Яндекс.Метрика Обсуждения - Страница 2

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Обсуждения

Автор Зевсиенда, 14 декабря 2014, 15:36

« назад - далее »

Пингвинчег

Что мешает попробовать?
Гарак

Yes my teeth and ambitions are bared! Be prepared!
      
Спойлер
[свернуть]

Рысенок

Да, в принципе ничего.

Вэль

было бы где пробовать, да?)
жаль, что со "Станцией" такой затык( ...только мой перс суперспособность получил...
в мафию я бы тоже сыграла с удовольствием, да и в Улику 2 (у меня там клевые персонажи придумались)...эх, товарищи, товарищи (с) ))
Шаманка Зачарованного Леса
АртеМида

Спойлер
[свернуть]

Пингвинчег

Ну в принципе на четверых (мастер+3 игрока) можно че-нить напридумывать, пара идей есть. Или может у кого еще какие идеи или пожелания есть?
Гарак

Yes my teeth and ambitions are bared! Be prepared!
      
Спойлер
[свернуть]

Daini

Я отзывчивая, интеллигентная, добрая, ласковая, но не сегодня... не сегодня ...

Пингвинчег

О, уже 5 человек. С этим вполне можно делать какую-нибудь словеску. Кто хочет быть мастером или просто имеет идеи или пожелания относительно сюжета/концепции?
У меня есть несколько идей, но часть из них завязаны на определенные первоисточники.
Гарак

Yes my teeth and ambitions are bared! Be prepared!
      
Спойлер
[свернуть]

Вэль

мне вот эта твоя идея оч.понравилась :
Цитата: Пингвинчег от 25 мая 2017, 16:07Название: Школа Монстров
Тема игры: идея взята из манги "Rosario to Vampire", но без четкой привязки к ней, и соответствует названию
Ведущий: Пингвинчег

Описание: скрытые от мира людей магическим барьером, существуют школы для представителей других видов - тех, кого люди называют монстрами из легенд и сказок. Находясь, согласно правилам школы, в человеческом обличье, молодые вампиры, оборотни, ведьмы, орки, циклопы, русалки, суккубы, снежные люди и так далее не только получают необходимые знания, но и учатся сосуществовать друг с другом и людьми. Но в одной из школ происходит преступление - похищен могущественный артефакт, способный принести в неправильных руках немало бед. Да еще и поднимают головы те, кот считает, что мир с людьми должен быть нарушен...
Особенности:
1. У персонажей, помимо роли, будет еще биологический вид, который будет влиять на ночные ходы или дневное голосование.
2. Скрытое голосование (возможно)
3. Одна или две мафии с изначально небольшим составом и один супер-одиночка, которого все будут пытаться найти.
Шаманка Зачарованного Леса
АртеМида

Спойлер
[свернуть]

Вэль

может переработать ее в словеску? можно взять за основу правила Улики, например
Шаманка Зачарованного Леса
АртеМида

Спойлер
[свернуть]

Пингвинчег

Попробовать можно, можно как улику, можно как просто словеску. Что скажут остальные?
Гарак

Yes my teeth and ambitions are bared! Be prepared!
      
Спойлер
[свернуть]

Рысенок

В мафию раньше не доводилось, в словески играла в свое время (в том числе по КВ было дело), но если объяснят что да как, я рада попробовать и такое. Но как решит большинство.

mary

Попробовать можно :) Улику мне было сложно освоить в форумном формате, но для мафии нас пока что мало.
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

mary

Кстати, как насчёт Первобытной мафии? Простор для фантазии велик, не надо привязываться к определённому произведению. Думаю я могла бы провести игру, такую мини-герметичную мафию, действие начинается в одной пещере и всё такое :)
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Пингвинчег

Гарак

Yes my teeth and ambitions are bared! Be prepared!
      
Спойлер
[свернуть]

Daini

А я все еще не теряю надежду вас раскрутить на мафию ЛитРПГ )))
Я отзывчивая, интеллигентная, добрая, ласковая, но не сегодня... не сегодня ...

Рысенок

Я тоже не против в первобытной пещере посидеть)