Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Обсуждения

Автор Зевсиенда, 14 декабря 2014, 15:36

« назад - далее »

Зевсиенда

Та-дам! Вот нам новый подфорум, дорогие Игроки ))) Теперь можно не ждать мини-мафий и еще чего-то. Любые сюжеты с любым количеством игроков можно играть тут )))

Добро Пожаловать в Миры-Что-Могли-Бы-Быть!
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

mary

"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Зевсиенда

Цитата: mary от 14 декабря 2014, 18:25
Любые правила?
Теоретически да ) Пока не могу себе представить правила, которые бы не подходили )))
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

mary

То есть теоретически можно и по мафиозным правилам играть? :)
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Зевсиенда

Цитата: mary от 14 декабря 2014, 20:15
То есть теоретически можно и по мафиозным правилам играть? :)
Оу, вот ты о чем ))) Пожалуй такой вариант был бы очень нежелателен, ибо для мафии всетки свой раздел есть )))
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

mary

Цитата: Зевсиенда от 14 декабря 2014, 20:22
Оу, вот ты о чем ))) Пожалуй такой вариант был бы очень нежелателен, ибо для мафии всетки свой раздел есть )))
Ок :) Просто ты в первом посте от мафии оттолкнулась, стоило уточнить правила раздела. В смысле не тебе стоило уточнить а мне переспросить))
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Зевсиенда

А, не, этот раздел не противопоставление мафии, а просто возможность сыграть разные сюжеты, не ограничиваясь рамками мафии ))) И хорошо, что уточнила, а то я иногда забываю про какие-то вполне очевидные вещи  ::)  :D
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Сэм

Цитата: Зевсиенда от 14 декабря 2014, 15:36Теперь можно не ждать мини-мафий и еще чего-то. Любые сюжеты с любым количеством игроков можно играть тут )))
Цитата: Зевсиенда от 14 декабря 2014, 23:14А, не, этот раздел не противопоставление мафии, а просто возможность сыграть разные сюжеты, не ограничиваясь рамками мафии )))
Что-то не просек фишку совсем. А если кто-то хочет устроить себе мини-мафию?

..

Зевсиенда

Цитата: Сэм от 18 декабря 2014, 14:15А если кто-то хочет устроить себе мини-мафию?
Может устроить ее в специально обученном разделе "Мафия" :D
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Пингвинчег

Тэль, а какой вообще жанр игры "плариум"? Словеска или с элементами мафии или еще что-то?
Гарак

Yes my teeth and ambitions are bared! Be prepared!
      
[spoiler][/spoiler]

Тэль

Словеска с детективными элементами. Первоначально, очнувшиеся пять человек обнаруживают убитого мужчину. По описанию места будет понятно, что убийца кто-то из них. Нужно понять кто это был и что с этим делать. Это первичный замысел, есть еще и глобальный, связанный с самой тематикой мира Плариум. 
Есть люди, которые несут тьму, мрак и хаос.
Есть люди, которые несут справедливость и покой.
И есть Я.
Я несу пакетик семечек.
               ***
Чем ты пожертвуешь, что бы обрести крылья?

Пингвинчег

Мне, кстати, интересно,, а сколько вообще осталось желающих и готовых играть?
Гарак

Yes my teeth and ambitions are bared! Be prepared!
      
[spoiler][/spoiler]

mary

"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Пингвинчег

Гарак

Yes my teeth and ambitions are bared! Be prepared!
      
[spoiler][/spoiler]

Рысенок

Ну, как бы я тут, но играть не умею, но за играми слежу.