Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Обсуждения

Автор Зевсиенда, 14 декабря 2014, 15:36

« назад - далее »

Вэль

я за любой кипиш
Шаманка Зачарованного Леса
АртеМида

Спойлер
[свернуть]

Пингвинчег

Давайте  поиграем в демократию и устроим голосование)
Гарак

Yes my teeth and ambitions are bared! Be prepared!
      
Спойлер
[свернуть]

Вэль

и превратим это в словеску))
Шаманка Зачарованного Леса
АртеМида

Спойлер
[свернуть]

Пингвинчег

Короче, давайте так - пусть каждый напишет, во что он предпочтет играть, в неандертальцев или в литераторов?
Я за первобытную - звучит интересненько, а литературная, как мне кажется, все-таки требует больше участников, тем более что там планировался многоуровневый сценарий, а для нового игрока это может быть тяжело. Поэтому для освежения предлагаю провести сначала первобытную, а потом литературную.
Гарак

Yes my teeth and ambitions are bared! Be prepared!
      
Спойлер
[свернуть]

mary

Цитата: Пингвинчег от 10 августа 2018, 07:03

Давайте  поиграем в демократию и устроим голосование)
Цитата: Вэль от 10 августа 2018, 13:16
и превратим это в словеску))

Дым, окутавший помещение, постепенно развеялся и размытая фигура приобрела четкий контур. Сморщенная старуха была закутана в длинный и тяжёлый, бесцветный плащ. Он мог бы сойти за черный, но если присмотреться, было видно как он впитывает в себя яркость окружающих его красок - как деревянная избирательная урна блестит немного тусклее рядом, как светлеет узор мраморной плитки пола. Она держалась ровно и властно, несмотря на миниатюрность фигуры, которая, казалось готова была сломиться под весом плаща. Старуха издала скупой смешок и опустила биллютень в отверстие. Урна ответила яркой вспышкой пламени и запахом горелого.
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Daini

Цитата: mary от 10 августа 2018, 16:24Дым, окутавший помещение, постепенно развеялся и размытая фигура приобрела четкий контур. Сморщенная старуха была закутана в длинный и тяжёлый, бесцветный плащ. Он мог бы сойти за черный, но если присмотреться, было видно как он впитывает в себя яркость окружающих его красок - как деревянная избирательная урна блестит немного тусклее рядом, как светлеет узор мраморной плитки пола. Она держалась ровно и властно, несмотря на миниатюрность фигуры, которая, казалось готова была сломиться под весом плаща. Старуха издала скупой смешок и опустила биллютень в отверстие. Урна ответила яркой вспышкой пламени и запахом горелого.
немного напомнило, как кидали свои имена в кубок трех волшебников братья Уизли  :D
Я отзывчивая, интеллигентная, добрая, ласковая, но не сегодня... не сегодня ...

Пингвинчег

Цитата: mary от 10 августа 2018, 14:24
Дым, окутавший помещение, постепенно развеялся и размытая фигура приобрела четкий контур. Сморщенная старуха была закутана в длинный и тяжёлый, бесцветный плащ. Он мог бы сойти за черный, но если присмотреться, было видно как он впитывает в себя яркость окружающих его красок - как деревянная избирательная урна блестит немного тусклее рядом, как светлеет узор мраморной плитки пола. Она держалась ровно и властно, несмотря на миниатюрность фигуры, которая, казалось готова была сломиться под весом плаща. Старуха издала скупой смешок и опустила биллютень в отверстие. Урна ответила яркой вспышкой пламени и запахом горелого.

Кстати о цвете - по Warbreaker'у можно будет потом поиграть
Гарак

Yes my teeth and ambitions are bared! Be prepared!
      
Спойлер
[свернуть]

mary

Цитата: Пингвинчег от 10 августа 2018, 16:23
Кстати о цвете - по Warbreaker'у можно будет потом поиграть
Не читала, мне у Сандерсона хватило трилогии про туман (полтора действительно интересных персонажа, интересная магия, но всё остальное настолько картон, что даже обидно).

Ну а пока что я набросала короткий анонс, может будут ещё желающие и бедный коммисар не должен будет самостоятельно разбираться с мафией :)
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Пингвинчег

Уверена, что получится встроить баланс на мафию? Но я играю в любом случае
Гарак

Yes my teeth and ambitions are bared! Be prepared!
      
Спойлер
[свернуть]

mary

Совсем не уверена, но к сожалению я умею вести только мафии :)
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Пингвинчег

Ладно, попробуем  :)
Гарак

Yes my teeth and ambitions are bared! Be prepared!
      
Спойлер
[свернуть]

Вэль

согласна быть первобытным комиссаром, дайте мне палку-стрелялку! ))
Шаманка Зачарованного Леса
АртеМида

Спойлер
[свернуть]

Daini

комиссару надо не палку-стрелялку, а первобытную трубку с первобытным табачком и первобытное удостоверение  :D
Я отзывчивая, интеллигентная, добрая, ласковая, но не сегодня... не сегодня ...

Пингвинчег

Цитата: Вэль от 13 августа 2018, 15:25
согласна быть первобытным комиссаром, дайте мне палку-стрелялку! ))

Шестизарядную?
Гарак

Yes my teeth and ambitions are bared! Be prepared!
      
Спойлер
[свернуть]

Вэль

табачок само-собой - без него первобытному комиссару ваще никак
Цитата: Пингвинчег от 13 августа 2018, 16:21Шестизарядную?
дадада)
Шаманка Зачарованного Леса
АртеМида

Спойлер
[свернуть]