Яндекс.Метрика Демоны V0.2 - обсуждение - Страница 22

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Демоны V0.2 - обсуждение

Автор mary, 17 января 2015, 00:17

« назад - далее »

Тереза

Цитата: mary от 09 февраля 2015, 16:12Персонаж Терезы увековечен в виде портрета в адском саду за жутко поучительный рассказ об Алчности.
Спасибо, Казимира ценит оказанную ей честь, а мне просто приятно, и сделано классно.
chitatel

mary

Цитата: Тереза от 09 февраля 2015, 16:26
Спасибо, Казимира ценит оказанную ей честь, а мне просто приятно, и сделано классно.
Рада, что понравилось :hi:
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Пингвинчег

А с какой стати мой персонаж куда-то переместился посреди попытки начать беседу с другим персонажем? И с каких пор мы отыгрываем действия чужих персонажей?
Гарак

Yes my teeth and ambitions are bared! Be prepared!
      
Спойлер
[свернуть]

Лиса Маренеллин

Ой, достанется кому-то на орехи... или по... :D
Лиса Маренеллин

Нельзя пошевелить пальцем, не побеспокоив мироздания (с) Ла Вей
Муля, не нервируй меня (с) Фаина Раневская

Страж - Эльф Лориеновский и

2 сына есть! Дочка есть! Осталось только собаку завести. Правда тогда может муж уйти...

Пингвинчег

Достанется только от Бельфегор. к этой части я претензий не имею. А вот к абзацу "первая жертва" - вполне конкретные, потому планирую тупо его проигнорировать.
Гарак

Yes my teeth and ambitions are bared! Be prepared!
      
Спойлер
[свернуть]

Тэль

Я так поняла это могло быть до того как мы рассказывали)

Эльф, я тебе корявое определение плюса задала. Но знай, это одобрительное добро.
Есть люди, которые несут тьму, мрак и хаос.
Есть люди, которые несут справедливость и покой.
И есть Я.
Я несу пакетик семечек.
               ***
Чем ты пожертвуешь, что бы обрести крылья?

Луан

"Слышал я когда-то историю будто в одной африканской стране местные аборигены, не будучи излишне цивилизованы, изловили французского Чрезвычайного и Полномочного посла и натуральным образом съели.

Естественно, разразился большой скандал. Дипломатический. Французское министерство иностранных дел вызвало к себе посла африканского и вручило ему ноту протеста. Что, мол, съедение посла является недружественным актом по отношению к Французской республике, противоречит двусторонним отношениям и уставу ООН и представляет собой грубое нарушение Декларации прав человека.

Ознакомившись с нотой и испытывая определенное смущение, высшее руководство, направило ответную ноту, в которой свидетельствовало большое уважение к правительству с Франции, выразило соболезнование родным и близким скушанного и понимая что компенсация должна быть адекватной предложила правительству Франции: «А вы съешьте нашего посла». Чем французы не воспользовались, может быть потому что блюда из послов отсутствуют в рецептах французской кухни. Странный у этих французов вкус: лягушек едят, а послами брезгуют.
"
В. Войнович

В общем, если вам не нравится, как пытаются обращаться с вашим персом, ответьте тем же.:)
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

Пингвинчег

Цитата: Тэль от 09 февраля 2015, 19:15
Я так поняла это могло быть до того как мы рассказывали)
эммм. А где это сказано?

Луан, согласен. Я так думаю, что Беатриче устроит в ответ персональный уютный рай, похожий на первый пост демона Данона, но в нем рыжеволосая красотка и ее злой бывший поменяются местами.
Гарак

Yes my teeth and ambitions are bared! Be prepared!
      
Спойлер
[свернуть]

Пингвинчег

Кстати, Тэль, второй раунд будем устраивать? :)
Гарак

Yes my teeth and ambitions are bared! Be prepared!
      
Спойлер
[свернуть]

mary

50 оттенков серы, класс :D Описывать действия чужих персонажей действительно не принято, но шалуны над всеми пошутили, думаю, можно им это простить? :) Что до хронологии событий, то у нас же Ад, время растяжимо и все такое. Если сильно мешает, попросим демонов вычеркнуть реакцию Асмо, ок?
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Пингвинчег

Можно не выкидывать. Просто ответ будет в том же духе. Напишу попозже, когда Тэль ответит, чтобы в одном посте все сделать и не дробить на целую кучу.
Гарак

Yes my teeth and ambitions are bared! Be prepared!
      
Спойлер
[свернуть]

mary

Хорошо. Озорники наши демоны))
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Пингвинчег

Гарак

Yes my teeth and ambitions are bared! Be prepared!
      
Спойлер
[свернуть]

Вэль

Цитата: Тэль от 09 февраля 2015, 19:15Я так поняла это могло быть до того как мы рассказывали)
увы, но Верделит по гипермаркетам не шатается, так что ваши шикарные чулки достались какой-то очень похожей на нее счастливице))

Эльф и Плетущий, посмеялась от души)) приколисты)
Шаманка Зачарованного Леса
АртеМида

Спойлер
[свернуть]

Тэль

Цитата: Пингвинчег от 09 февраля 2015, 19:24
Кстати, Тэль, второй раунд будем устраивать? :)
Да. Я ответ придумала. Но напишу завтра, пойдет?
Он очень многогранный =)
Есть люди, которые несут тьму, мрак и хаос.
Есть люди, которые несут справедливость и покой.
И есть Я.
Я несу пакетик семечек.
               ***
Чем ты пожертвуешь, что бы обрести крылья?