Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Свадьба Борджиа. Обсуждение.

Автор Пингвинчег, 25 июня 2017, 11:12

« назад - далее »

Плетущий сети

Цитата: Пингвинчег от 13 февраля 2018, 13:53
Я вот думаю - добавить в концовку немного религиозной мистики, как в начале, или лучше не надо?
Добавляй, конечно. Тем интереснее.  :-X
"Если бы вы знали, какое непередаваемое удовольствие бить своего ближнего по голове, дети мои!" (с)

Пингвинчег

Завершающий пост готов. Можно дополнить финалом истории для ваших персонажей. Всем большое спасибо, было очень интересно вас читать) Вопрос - нужно ли делать какое-нибудь подобие лога?
Гарак

Yes my teeth and ambitions are bared! Be prepared!
      
Спойлер
[свернуть]

Эльф Лориеновский

Вот! Лог был бы кстати - с комментариями ходов/вариантов/вероятной тактикой и что в итоге.  :smile5:
Разрушены серебряные башни Авалона...
...Немного спустя вдалеке послышался топот маленьких ног. Алиса торопливо вытерла глаза и стала ждать.

Плетущий сети

Шикарная игра получилась! Посты были у всех игроков замечательные.  :hi: Гарак, тебе бы книгу написать по истории, у тебя отличный слог.
"Если бы вы знали, какое непередаваемое удовольствие бить своего ближнего по голове, дети мои!" (с)

На-На

   Замечательно!  Гарак, у тебя здорово получилось. Жаль, что игра закончилась.
И, действительно, у меня даже подозрения не зародилось относительно сэра Гастона Беарнского.
Нарыла массу материала о турнирах тех лет. Два турнира показаны в фильме Тайны Бургундского двора, но действие фильма происходит на пятьдесят лет раньше...



Надоело говорить и спорить,
И любить усталые глаза...

mary

Лог был бы очень кстати, главное расшифровка улик :) Большое спасибо мастеру за идею и ее воплощение, первый блин вышел не идеальный, но интересный. Думаю в дальнейшем можно будет проработать все моменты, из-за которых игра провисала. Я до сих пор не уверена, что до конца разобралась в концепции обвинений и оправданий, но мы с Вэль старались, как могли, в этом вообщем-то суть обкатки новых правил - ошибаемся и учимся)) Абилка нападения сильно запутала все, имхо, стало совсем туманно - кого в чем обвинять. Еще меня удивило то, что мы оказались единственной сформировавшейся фракцией - по исходным данным наших персонажей интересы у нас совпадали и найти друг друга было несложно, но в мастерских постах, и, если не ошибаюсь, у Эльфа, мелькало упоминание писем, которые выкидывали. Это ведь хинт на приглашение вступить во фракцию? Мне интересно, почему не все захотели играть командами, ведь наскольно я понимаю в этом, во многом, смак игры - межфракционные интриги.
А так спасибо всем, играть было интересно :) Особенно драться и варить мыло, как всегда)))
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Пингвинчег

Не обещаю, что Лог получится быстро, т.к. по ходу игры делал только абрисы для него, постараюсь на той неделе собрать все воедино
Гарак

Yes my teeth and ambitions are bared! Be prepared!
      
Спойлер
[свернуть]

Вэль

Игра, хоть и "сырая", получилась вдохновляющая, мне кажется. Во многом на такое впечатление от игры повлияло то, что у нас  с Мари очень легко и быстро сформировалась фракция. Помимо того, что мы с самого начала планировали совместные посты, а после заключения союза , так вообще смогли согласовывать свои игровые действия и "днем" и "ночью". + атмосферные посты мастера и всех игроков, придумавших таких ярких персонажей. Огромное спасибо Плетущему за то, что поддержал наше мыло и внес острый поворот сюжета))
Тоже хочу Лог почитать: интересно же, что происходило ночью) + жду подробностей про дуэль и Кубика-маньяка) упс, спойлер)
Шаманка Зачарованного Леса
АртеМида

Спойлер
[свернуть]