Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Дракон-женщина?

Автор Карай ан Калдазар, 23 января 2015, 23:29

« назад - далее »

Rubanok

Цитата: Карай ан Калдазар от 24 января 2015, 15:07Не означает ли это, что он жил обычными жизнями? Если он вспомнил все свои предыдущие реинкарнации в виде Дракона, то почему он использует воспоминания именно ЛТТ? Почему не воспоминания другой Эпохи,в  которой,может быть, он эффективнее сражался с Тёмным.
Он мог вспомнить, но потом мог и забыть (еще неизвестно в каком объеме он вспомнил). Пример - Бергитте. Со временем она забыла почти всё из своих прежних жизней и к концу цикла она ЕМНИП могла вспомнить только что-то не ранее Войны Ста Лет. ЛТТ же последнее воплощение Дракона до Ранда. К тому же кто сказал, что в тех воспоминаниях Ранда было что-то применимое к данной ситуации? ВПТ-то ничего не забывает. Поэтому было бы логично, что каждое противостояние ему уникально, учитывая, что он же не полный дурачок и должен учится на ошибках и просчитывать варианты. В противном случае каждое новое столкновение было бы фарсом.
" - Да, братан Горацио, типа, есть на свете вещи, в которых не шарят наши муд...рецы, блин!", - тихо произнес Ранд глядя на стену коридора, на нацарапанную, вероятно копытом, кровавую надпись "Здесь была Бела!". Теперь он знал, что случилось с Асмодианом...

Jerohn

Цитата: Rubanok от 24 января 2015, 15:00Все души перерождаются, но только герои Рога связаны с Колесом непосредственно. Бергитте не переродилась как обычно, а была выкинута из ТАРа. Она не знала сохранилась ли после этого прикола её связь с Колесом.
С языка стянул :) Объясните нубасу, как ставить плюсики? :)

DeFoX

Ну, вот у тебя плюсик аккурат над макушкой смайла, у остальных аналогично, только без смайлика  :-\
Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны

Jerohn

#18
Цитата: DeFoX от 24 января 2015, 21:33
Ну, вот у тебя плюсик аккурат над макушкой смайла, у остальных аналогично, только без смайлика  :-\
Если ты имеешь в виду репу над моей авой, то это я все вижу, а на чужих плюсах ничего нажать нельзя. А если ты про смайл в твоем сообщении, то там никаких возможностей поставить плюс я не вижу... Еслть ли ограничения для нубасов по типу "набей 100 постов" и ты.ды.?

Сэм

[off-topic]50 постов[/off-topic]

..

Ищущий Тишину

ЦитироватьНе означает ли это, что он жил обычными жизнями? Если он вспомнил все свои предыдущие реинкарнации в виде Дракона, то почему он использует воспоминания именно ЛТТ? Почему не воспоминания другой Эпохи,в  которой,может быть, он эффективнее сражался с Тёмным.

1. Все Эпохи разные. Чем дальше друг от друга тем разнее. Соответсвенно чем дальше - тем меньше толку.
2. Эти две Эпохи - один цикл.
Нагато Юки - в президенты!!!
Интернет - место где себе можно позволить иметь принципы.

Баалзамон

Цитата: Ищущий Тишину от 13 мая 2015, 23:031. Все Эпохи разные. Чем дальше друг от друга тем разнее. Соответсвенно чем дальше - тем меньше толку.
По-моему как-то в одном из интервью говорилось, что эпохи как раз-таки одинаковые с незначительными различиями. Т.е. если смотреть издалека на узоры эпох с одинаковым номером в цикле, то они очень похожи и различаются только в частностях.