Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Память Света. Новости - Обсуждение

Автор Денис II, 16 июня 2008, 13:44

« назад - далее »

Луан

Цитата: Murgabi от 02 апреля 2010, 06:41он сам в своем блоге признавался что эти проценташки всего лишь формальность и они иногда могут зашкалить на 150%.
Это не повод обвинять кого-то во вранье. Могут меняться планы, какие-то главы могут быть перемещены в другую книгу, но это обычное редактирование, а не введение в заблуждения.
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

enFo.Lotto

Насколько я помню, за 100% взято определенное количество слов. И за границу он может выйти, если в это число не уложится =)

arcanis

к слову, то что прогресс сейчас мало двигается объясняется тем, что он сейчас вычитывает свою книгу, и ИМХО мы не имеем права обвинять его в этом

ЗЫ а вычитка у него идет довольно шустро :)

Действительный член клуба Зануд

Murgabi

Кто помнит когда он обещал сдать книгу ? AFAIK, конец весны?

Luan, согласен. Признаюсь был слишком резок.
I hate to be called an ignorant one, while acting self constraintly reluctant looking into the face of cruel reality.

Шарин Налхара

!!!!!!!!!!!!!!!
Итак. на превьюшке обложки БП (ToM) видим Мэта, Тома - и неизвестное существо непонятного полу в розовых штанах. Это явно не Ноэл, что можно считать спойлером - тут даже настолько, пардон, криворукому, как Sweet, ошибиться трудно, сделав из седого старикашки русоволосое существо не старых лет. Олвер? Слишком высокий, имхо. Олверу 11-12 лет, а у Мэта рост около 180 см, Олвер бы не дорос точно. Но тут уже Sweet мог накосячить, как обычно. Короче, еще одна загадка.
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Лиса Маренеллин

Эммм...Там, на сколько я понимаю, должно быть 2 старичка, ну или как минимум седовласых (Том и Ноэл), а тут только один. И хто ентот мужик с алой повязкой? Неужели Перрин? Хотя это возможно. Он то более-менее точно знает, где эту самую БГ искать.
ГЫ-гы-гы. А в розовых штанцах вполне может оказать я и сам Мэт. Ему, помнится, розовое оччень шло.
Лиса Маренеллин

Нельзя пошевелить пальцем, не побеспокоив мироздания (с) Ла Вей
Муля, не нервируй меня (с) Фаина Раневская

Страж - Эльф Лориеновский и

2 сына есть! Дочка есть! Осталось только собаку завести. Правда тогда может муж уйти...

Шарин Налхара

Лиса. а почему ты так уверена, что с ними пойдет Ноэл, а не, к примеру, Олвер, не Бергитте, не Талманес (О_о) и не какой-то еще неизвестный нам третий персонаж? :)
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Zakm

Видели новую картинку обложки "Полуночных Башен?  :o :-\
http://www.wheeloftime.ru/forum/index.php/topic,1504.msg332238.html#msg332238

Н-да...
Мэт лишился шляпы, приобрел бандану и "лицо, которым можно разбивать булыжники". Да, и раскрасил ашандарей в веселые оттенки. Про форму девайса я уже не упоминаю.
Странный тип в синих шортах и синих же лосинах (Том?) видимо спер последний посох у Джуилина.
Третий участник, милосердно показанный только с затылка, рисует что-то непотребное на стене. Теоретически, это должен быть треугольник и три волнистых линии... В голове художника это трансформировалось в... не знаю во что. Пикассо хренов!
Мне моя брезгливость дорога,           Как молод я был, как летал я во сне,
Мной руководящая давно -               В года эти нету возврата.
Даже чтобы плюнуть во врага,           Какие способности спали во мне,
Я не набираю в рот говно. (С)          Проснулись - и смылись куда-то... (С)

Лиса Маренеллин

Цитата: Шарин Налхара от 28 апреля 2010, 14:30
Лиса. а почему ты так уверена, что с ними пойдет Ноэл, а не, к примеру, Олвер, не Бергитте, не Талманес (О_о) и не какой-то еще неизвестный нам третий персонаж? :)

В том, что пойдёт Олвер, я уверена, но он, я так думаю, пойдёт вне конкурса. А Ноэл, кажись, раньше уже согласился на эту авантюру. Далее, в том, что в "розовом" не Олвер я тоже убеждена. Кайриенцы так быстро не растут. А с "банданой" часто изображался именно Перрин. Вот только, где его борода? Неужели сбрил таки?
Лиса Маренеллин

Нельзя пошевелить пальцем, не побеспокоив мироздания (с) Ла Вей
Муля, не нервируй меня (с) Фаина Раневская

Страж - Эльф Лориеновский и

2 сына есть! Дочка есть! Осталось только собаку завести. Правда тогда может муж уйти...

Шарин Налхара

В голове художника это трансформировалось в недорисованный пока что треугольник. Так что там всё в порядке.

Лиса, так Перрин никогда не носил бандану ^__^ Так что эта повязка - отнюдь не показатель :)
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

leo

ЦитироватьВ голове художника это трансформировалось в недорисованный пока что треугольник. Так что там всё в порядке.

По-моему, треугольник должен быть вершиной вниз ???

ЦитироватьЛиса, так Перрин никогда не носил бандану ^__^ Так что эта повязка - отнюдь не показатель

Он то ,может,и не носил,а Sweet его в ней неоднократно рисовал

Шарин Налхара

Цитата: leo от 28 апреля 2010, 14:46
По-моему треугольник должен быть вершиной вниз ???
Ладно, это уже не так принципиально, относительно прочего :)))
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Zakm

Интересно.
Значит точно идут Перрин и Олвер? :)
Но без Мэта? ;)
Чудненько...

Цитата: Шарин Налхара от 28 апреля 2010, 14:39
В голове художника это трансформировалось в недорисованный пока что треугольник. Так что там всё в порядке.
Ничего там не в порядке. Если присмотреться, то видно, что нарисованы уже почти три стороны загадочной фигуры. И нижняя сторона практически параллельна верхней! То есть если это и треугольник, то ОЧЕНЬ остроугольный. И последний угол, при соединении сторон, должен быть в нескольких шагах справа от этого рисовальщика. И то не факт. Так что я бы не утверждал, что он рисует треугольник...
Мне моя брезгливость дорога,           Как молод я был, как летал я во сне,
Мной руководящая давно -               В года эти нету возврата.
Даже чтобы плюнуть во врага,           Какие способности спали во мне,
Я не набираю в рот говно. (С)          Проснулись - и смылись куда-то... (С)

Шарин Налхара

Эмм... Закм. а где ты там видишь 3-ю сторону? Там только левая и начало правой, а низ скрыт черной полосой.
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Zakm

Цитата: Шарин Налхара от 28 апреля 2010, 15:00
Эмм... Закм. а где ты там видишь 3-ю сторону? Там только левая и начало правой, а низ скрыт черной полосой.
Эмм...
Мое кун-фу Мои очки явно сильней чем твои... :)
Третья сторона начинается слева, над черной полосой, и уходит за нее.
Мне моя брезгливость дорога,           Как молод я был, как летал я во сне,
Мной руководящая давно -               В года эти нету возврата.
Даже чтобы плюнуть во врага,           Какие способности спали во мне,
Я не набираю в рот говно. (С)          Проснулись - и смылись куда-то... (С)