Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Память Света. Новости - Обсуждение

Автор Денис II, 16 июня 2008, 13:44

« назад - далее »

Zakm

Вот видите!
Неопознанный субъект рисует вовсе не треугольник!!!
Он вычерчивает сектор круга радиусам примерно в 2 фута, с углом порядка 60 градусов!
Интересно, это - урок геометрии для дремучих финнов?
Мне моя брезгливость дорога,           Как молод я был, как летал я во сне,
Мной руководящая давно -               В года эти нету возврата.
Даже чтобы плюнуть во врага,           Какие способности спали во мне,
Я не набираю в рот говно. (С)          Проснулись - и смылись куда-то... (С)

arcanis

Цитата: Zakm от 04 мая 2010, 14:36
Вот видите!
Неопознанный субъект рисует вовсе не треугольник!!!
Он вычерчивает сектор круга радиусам примерно в 2 фута, с углом порядка 60 градусов!
Интересно, это - урок геометрии для дремучих финнов?
новый ключ оО
ЗЫ а вообще R < 2 футов

Действительный член клуба Зануд

Родривар Тихера

Цитата: Zakm от 04 мая 2010, 15:36Вот видите!
Неопознанный субъект рисует вовсе не треугольник!!!
Нет, этот субъект точно рисует треугольник - просто "башня" там что-то вроде толстой цилиндрической колонны с заметным изгибом. Кстати, это точно Ноэл (вроде в книге при описании его внешнего облика где то указывалось на больших размеров шнобель), а мужик в синем с усами вроде как Том. Мэт... да, этот клоун в середке точно Мэт - а ашандарей он раскрасил для маскировки, и шляпу банданной заменил :2funny:
"Пальмообразные" деревья убивают.
Такое впечатление, что Свит разучился рисовать приличные обложки - попса на попсе сидит и попсой погоняет.
П.С. особенно в сравнении с той великолепной картинкой, где ашаманы отражают атаку айильцев, нарисованной для новой обложки "Властелина Хаоса".

Вергель

Жесть... неужели не могли найти нормальных артеров... такое ощущение, что под обложкой будет какой-нибудь хоббит...

ПС: А где можно эти новые арты посмотреть?
Нет, вот по-настоящему страшный человек. Он за полтора часа наварил целый котел абсолютной лжи и считает свое варево подлинным только за то, что сварено оно из правды? (с valley

Родривар Тихера

Цитата: Вергель от 04 мая 2010, 20:58ПС: А где можно эти новые арты посмотреть?
А в разделе Гостиница "Благословение Королевы", в теме "WOT какие бывают обложки". Конкретно про упомянутый мной арт - на 5 странице, там даже видео есть, с этапами процесса расования. Да и другие арты для новых переизданий там весьма хорошие.

Zakm

Цитата: Родривар Тихера от 04 мая 2010, 20:00Такое впечатление, что Свит разучился рисовать приличные обложки - попса на попсе сидит и попсой погоняет.
П.С. особенно в сравнении с той великолепной картинкой, где ашаманы отражают атаку айильцев, нарисованной для новой обложки "Властелина Хаоса".
Одна проблема. Если верить постам ШХ, который и выкладывал эти обложки, сей художник зовется Greg Manchess... ???
http://www.wheeloftime.ru/forum/index.php/topic,2910.msg308039.html#msg308039
Мне моя брезгливость дорога,           Как молод я был, как летал я во сне,
Мной руководящая давно -               В года эти нету возврата.
Даже чтобы плюнуть во врага,           Какие способности спали во мне,
Я не набираю в рот говно. (С)          Проснулись - и смылись куда-то... (С)

Родривар Тихера

Цитата: Zakm от 04 мая 2010, 22:08Одна проблема. Если верить постам ШХ, который и выкладывал эти обложки, сей художник зовется Greg Manchess...
Zakm, а я как раз эти обложки, которые нарисовал Greg Manchess вроде как косвенно похвалил, в отличии от той, что выложена ув. Лео на предыдущей странице в ЭТОЙ теме, и которую нарисовал к будущему изданию ТоМ Даррел наш распрекрасный Свит. А вот свитовское творение, ИМХО, чистой воды попса.

Родривар Тихера

Цитата: DolByc от 06 мая 2010, 21:34Сандерсон отправил Хэрриет первую часть книги - около 80 тысяч слов.
Ну что, товарищи, начинаем держать скрещенными пальцы?!
Похоже-таки ТоМ выйдет на финишную прямую и Сандерсон к середине августа сдаст ВСЕ.
А в ноябре-декабре будет КНИГА.

wolk

Кто-нибудь добрый с этого форума, поясните: здесь САМО ОБСУЖДЕНИЕ уже написанного Сандерсоном и переведённого не ведётся?
Простите тупого... Очень хотелось бы обменяться мнениями о качестве книги!...

AndreyZ

Цитата: wolk от 07 мая 2010, 17:03Кто-нибудь добрый с этого форума, поясните: здесь САМО ОБСУЖДЕНИЕ уже написанного Сандерсоном и переведённого не ведётся?
Вам сюда: http://www.wheeloftime.ru/forum/index.php/board,101.0.html

AndreyZ

Towers of Midnight - 87%
БС написал в Твиттере:
"Yes, Wheel of TIme Fans, I am indeed up a 4am working on your book. This section I'm editing now turned out really well."

Шарин Налхара

Итак, ОКОНЧАТЕЛЬНЫЙ ВАРИАНТ ОБЛОЖКИ ДЛЯ TOWERS OF MIDNIGHT!!!!


Итак, мы теперь имеем явное подтверждение, что у нас тут изображены Ноэл, Том и Мэт. Очевидно, усатое существо в аляпистом плаще, карябающее на башне нецензурный треугольник - Том. Носатый старик в синем - Ноэл, а верзила в шляпе и с ашандареем - Мэт.

ЗЫ: ножик, которым портят БГ, явственно бронзовый.
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Вергель

Мдя... Мэт выглядит лет на 40...
Нет, вот по-настоящему страшный человек. Он за полтора часа наварил целый котел абсолютной лжи и считает свое варево подлинным только за то, что сварено оно из правды? (с valley

Шарин Налхара

Цитата: Вергель от 25 мая 2010, 23:04
Мдя... Мэт выглядит лет на 40...
Вот поэтому-то он и боялся стать женатиком - сразу постарел :)
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

enFo.Lotto

по-моему ашандарей не совсем совпадает с описанием, или меня память подводит? Да и шрам на шее куда-то делся