Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Память Света. Новости - Обсуждение

Автор Денис II, 16 июня 2008, 13:44

« назад - далее »

pozitive

#150
Что то я не вижу,Том что побрился :o,башенька левая какая то вроде.Том с посохом должен быть и арфой(ну мож арфу на спецоперацию не взял и посох дал подержать)
Зато споров о том кто идет не будет :).Кстати лезвие ашандарея разве не черного света должно быть,или черное только древко?
не беги-умрешь уставшим@неизвестный хантер

arcanis

Цитата: enFo.Lotto от 25 мая 2010, 23:16
по-моему ашандарей не совсем совпадает с описанием, или меня память подводит? Да и шрам на шее куда-то делся
Цитата: ВТ, Гл.26Он подхватил валявшийся рядом медальон – серебряную лисью голову чуть ли не с ладонь величиной, – скривился и сунул его в карман. – Ну, кое-что у меня от них осталось на память. – Подтянув поближе черное копье, он пробежал пальцами по древку, вдоль которого вились причудливые письмена. В начале и в конце странной надписи виднелось по птице из угольно-черного, выделявшегося даже на фоне черного дерева металла.
Вороны, подумал Ранд, это, должно быть, вороны. Еще две птицы были выгравированы на клинке.
С резким беспокойным смешком Мэт поднялся на ноги, опершись на копье. Искривленный клинок начинался на уровне его лица.
1) древко не того цвета
2) длина древка маленькая :)

Действительный член клуба Зануд

Rand007

Согласен со всем выше сказанным, героям прибавили лет по 10-15 как мне кажется, хотя Ноэл, мне кажется сответствует по возрасту с изображенным. Кстати еще, а Башня Генджей не должна быть гладкой, ЕМНИП?
В любом случае, эта обложка лучше предварительного варианта на голову.

arcanis

Цитата: Rand007 от 26 мая 2010, 18:33Кстати еще, а Башня Генджей не должна быть гладкой, ЕМНИП?
так то оно так, но обрати внимание, что высота ее не ахти, потому все таки мб это и не БГ, а лишь какой то вход в нее?

Действительный член клуба Зануд

Rand007

Цитата: arcanis от 26 мая 2010, 18:29
так то оно так, но обрати внимание, что высота ее не ахти, потому все таки мб это и не БГ, а лишь какой то вход в нее?
Высота не охти, Вы обложку видели? :o Высота ее ограниченна обложкой, то есть обрезана, таким образом в полную высоту она нам не на полной картине, ни на обложке не показана. Так что с высотой там все впорядке. ;)

arcanis

да ладно - выше надписи хорошо прослеживаются деревьица, а вот башни выше надписи нету(

Добавлено после еще одного внимательного рассматривания.
Или есть.... :idiot2:

...после еще одного.
Цитата: negative от 26 мая 2010, 00:29Что то я не вижу,Том что побрился
А где это Том побрился  :o

Действительный член клуба Зануд

Rand007

Цитата: arcanis от 26 мая 2010, 21:48
да ладно - выше надписи хорошо прослеживаются деревьица, а вот башни выше надписи нету(
Как нет?! Сейчас докажу. Над надписью видно что БГ продолжается

а на полной картине это еще более ясно

Или Вы так шутите. ;)

pozitive

Ну у меня на монике его знаменитых усов не видно...,хотя моник хороший :).
ps слева неплохая картинка на хостинге:)
не беги-умрешь уставшим@неизвестный хантер

arcanis

Цитата: Rand007 от 26 мая 2010, 22:56Как нет?! Сейчас докажу. Над надписью видно что БГ продолжается
каюсь не разглядел ???
Цитата: negative от 26 мая 2010, 22:57Ну у меня на монике его знаменитых усов не видно
да вроде б есть ???

Действительный член клуба Зануд

Zakm

Цитата: negative от 26 мая 2010, 21:57
Ну у меня на монике его знаменитых усов не видно...,хотя моник хороший :).
ps слева неплохая картинка на хостинге:)
Предполагается, что Том - это отвернувшийся от нас рисовальщик треугольников. Видимо, из-за как бы лоскутного плаща... потому что других признаков Тома не заметно...
Усов, действительно, не видно. Можешь не грешить на монитор. ;)

Заметьте, что он выцарапывает на стене треугольник собственным ножом - его ножны пусты. А ведь Бергитте, ЕМНИП, говорила, что рисовать на БГ надо бронзовым ножом (поправьте, если ошибаюсь). Так почему Том ходит с бронзовым ножом, если у него всегда была куча стальных? Совсем постарел наш менестрель... из ума выжил, если верить художнику! :D
Мне моя брезгливость дорога,           Как молод я был, как летал я во сне,
Мной руководящая давно -               В года эти нету возврата.
Даже чтобы плюнуть во врага,           Какие способности спали во мне,
Я не набираю в рот говно. (С)          Проснулись - и смылись куда-то... (С)

arcanis

Цитата: Zakm от 26 мая 2010, 23:14Заметьте, что он выцарапывает на стене треугольник собственным ножом - его ножны пусты. А ведь Бергитте, ЕМНИП, говорила, что рисовать на БГ надо бронзовым ножом (поправьте, если ошибаюсь). Так почему Том ходит с бронзовым ножом, если у него всегда была куча стальных?
ЕМНИП (а она может изменять :D) Ноэл д.б. в курсе того, как попасть в БГ, а значит, думается мне они специально его взяли + Том не таскает свои кинжалы на поясе

О нет! они нашли новую башню! т.к. мы помним, что БГ возле ШЛ была отнюдь не в лесу

Действительный член клуба Зануд

Шарин Налхара

Цитата: Zakm от 26 мая 2010, 23:14Заметьте, что он выцарапывает на стене треугольник собственным ножом - его ножны пусты. А ведь Бергитте, ЕМНИП, говорила, что рисовать на БГ надо бронзовым ножом (поправьте, если ошибаюсь). Так почему Том ходит с бронзовым ножом, если у него всегда была куча стальных? Совсем постарел наш менестрель... из ума выжил, если верить художнику!
Вопрос. У тебя никогда не было бронзового ножа. А теперь тебе он понадобится, и тебе надо взять его с собой. Куда ты его прицепишь, чтобы под рукой был? В котомку чтоле? :) На пояс, вестимо. И вестимо же, не просто за ремень заткнешь, а в ножны запихнешь.
Занудство, конечно, засчитано, но это была мелкая придирка, не имеющая под собой логичного обоснования. :P
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Zakm

Цитата: arcanis от 26 мая 2010, 23:18Том не таскает свои кинжалы на поясе
Вот я и офигеваю...

Цитата: arcanis от 26 мая 2010, 23:18Ноэл д.б. в курсе того, как попасть в БГ, а значит, думается мне они специально его взяли
Твоя ЕМНИПа тебе И... :)
Способ с рисунками, помнится, Олверу Бергитте сообщила. А уж пацан все растрезвонил прилюдно. Так что брать Ноэла ради его "знаний" о БГ бессмысленно. Да и не доверил бы я ему рисовать на стене... Том всяко лучше справится...
Мне моя брезгливость дорога,           Как молод я был, как летал я во сне,
Мной руководящая давно -               В года эти нету возврата.
Даже чтобы плюнуть во врага,           Какие способности спали во мне,
Я не набираю в рот говно. (С)          Проснулись - и смылись куда-то... (С)

Zakm

Цитата: Шарин Налхара от 26 мая 2010, 23:21Вопрос. У тебя никогда не было бронзового ножа. А теперь тебе он понадобится, и тебе надо взять его с собой. Куда ты его прицепишь, чтобы под рукой был?
Цитата: Шарин Налхара от 26 мая 2010, 23:21На пояс, вестимо.
Да ни в коем случае!
Место на поясе зарезервировано для вешей нужных постоянно! Для боевой готовности! А не для одноразовой цацки! :P
Мне моя брезгливость дорога,           Как молод я был, как летал я во сне,
Мной руководящая давно -               В года эти нету возврата.
Даже чтобы плюнуть во врага,           Какие способности спали во мне,
Я не набираю в рот говно. (С)          Проснулись - и смылись куда-то... (С)

Zakm

Цитата: arcanis от 26 мая 2010, 23:18О нет! они нашли новую башню! т.к. мы помним, что БГ возле ШЛ была отнюдь не в лесу
Вокруг БГ за это время финны высадили фруктовую рощу, а она разрослась, понимаешь, в джунгли. Недосмотрели, редиски гуманоидные!
Мне моя брезгливость дорога,           Как молод я был, как летал я во сне,
Мной руководящая давно -               В года эти нету возврата.
Даже чтобы плюнуть во врага,           Какие способности спали во мне,
Я не набираю в рот говно. (С)          Проснулись - и смылись куда-то... (С)