Цитадель Детей Света
29 Марта 2024, 03:00:59 *

Войти
Открыт для историков и просто любопытных туристов давно не использующийся по назначению раздел Застенок форума.
 
   Начало   Помощь Tags Галерея Войти Регистрация Сайт Wiki Кубик  
Страниц: 1 ... 9 10 [11] 12 13 ... 63   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Память Света. Новости - Обсуждение  (Прочитано 238659 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
pozitive
Лейтенант
****

Репутация: +123/-9
Сообщений: 1743


всегда есть надежда


« Ответ #150 : 25 Мая 2010, 22:29:28 »

Что то я не вижу,Том что побрился Шокирован,башенька левая какая то вроде.Том с посохом должен быть и арфой(ну мож арфу на спецоперацию не взял и посох дал подержать)
Зато споров о том кто идет не будет Улыбка.Кстати лезвие ашандарея разве не черного света должно быть,или черное только древко?
« Последнее редактирование: 25 Мая 2010, 22:49:41 от negative » Записан
arcanis
Аша'ман
******

Репутация: +367/-11
Andor Andor

Сообщений: 5628


Зак Фэйр, Аша'ман Черной Башни, родом из Кэймлина


WWW
« Ответ #151 : 25 Мая 2010, 22:47:28 »

по-моему ашандарей не совсем совпадает с описанием, или меня память подводит? Да и шрам на шее куда-то делся
Цитата: ВТ, Гл.26
Он подхватил валявшийся рядом медальон – серебряную лисью голову чуть ли не с ладонь величиной, – скривился и сунул его в карман. – Ну, кое-что у меня от них осталось на память. – Подтянув поближе черное копье, он пробежал пальцами по древку, вдоль которого вились причудливые письмена. В начале и в конце странной надписи виднелось по птице из угольно-черного, выделявшегося даже на фоне черного дерева металла.
Вороны, подумал Ранд, это, должно быть, вороны. Еще две птицы были выгравированы на клинке.
С резким беспокойным смешком Мэт поднялся на ноги, опершись на копье. Искривленный клинок начинался на уровне его лица.
1) древко не того цвета
2) длина древка маленькая Улыбка
Записан
Rand007
Под-Лейтенант
***

Репутация: +27/-3
Сообщений: 940



« Ответ #152 : 26 Мая 2010, 16:33:10 »

Согласен со всем выше сказанным, героям прибавили лет по 10-15 как мне кажется, хотя Ноэл, мне кажется сответствует по возрасту с изображенным. Кстати еще, а Башня Генджей не должна быть гладкой, ЕМНИП?
В любом случае, эта обложка лучше предварительного варианта на голову.
Записан
arcanis
Аша'ман
******

Репутация: +367/-11
Andor Andor

Сообщений: 5628


Зак Фэйр, Аша'ман Черной Башни, родом из Кэймлина


WWW
« Ответ #153 : 26 Мая 2010, 17:29:54 »

Кстати еще, а Башня Генджей не должна быть гладкой, ЕМНИП?
так то оно так, но обрати внимание, что высота ее не ахти, потому все таки мб это и не БГ, а лишь какой то вход в нее?
Записан
Rand007
Под-Лейтенант
***

Репутация: +27/-3
Сообщений: 940



« Ответ #154 : 26 Мая 2010, 20:34:29 »

так то оно так, но обрати внимание, что высота ее не ахти, потому все таки мб это и не БГ, а лишь какой то вход в нее?
Высота не охти, Вы обложку видели? Шокирован Высота ее ограниченна обложкой, то есть обрезана, таким образом в полную высоту она нам не на полной картине, ни на обложке не показана. Так что с высотой там все впорядке. Подмигивающий
Записан
arcanis
Аша'ман
******

Репутация: +367/-11
Andor Andor

Сообщений: 5628


Зак Фэйр, Аша'ман Черной Башни, родом из Кэймлина


WWW
« Ответ #155 : 26 Мая 2010, 20:48:08 »

да ладно - выше надписи хорошо прослеживаются деревьица, а вот башни выше надписи нету(

Добавлено после еще одного внимательного рассматривания.
Или есть.... idiot2

...после еще одного.
Что то я не вижу,Том что побрился
А где это Том побрился  Шокирован
Записан
Rand007
Под-Лейтенант
***

Репутация: +27/-3
Сообщений: 940



« Ответ #156 : 26 Мая 2010, 20:56:16 »

да ладно - выше надписи хорошо прослеживаются деревьица, а вот башни выше надписи нету(
Как нет?! Сейчас докажу. Над надписью видно что БГ продолжается

а на полной картине это еще более ясно

Или Вы так шутите. Подмигивающий
Записан
pozitive
Лейтенант
****

Репутация: +123/-9
Сообщений: 1743


всегда есть надежда


« Ответ #157 : 26 Мая 2010, 20:57:51 »

Ну у меня на монике его знаменитых усов не видно...,хотя моник хороший Улыбка.
ps слева неплохая картинка на хостингеУлыбка
Записан
arcanis
Аша'ман
******

Репутация: +367/-11
Andor Andor

Сообщений: 5628


Зак Фэйр, Аша'ман Черной Башни, родом из Кэймлина


WWW
« Ответ #158 : 26 Мая 2010, 21:00:08 »

Как нет?! Сейчас докажу. Над надписью видно что БГ продолжается
каюсь не разглядел Непонимающий
Ну у меня на монике его знаменитых усов не видно
да вроде б есть Непонимающий
Записан
Zakm
Айил
Второй Капитан
*

Репутация: +304/-26
Сообщений: 2924


И немедленно выпил... Лжепророк. Еретик.


« Ответ #159 : 26 Мая 2010, 21:14:59 »

Ну у меня на монике его знаменитых усов не видно...,хотя моник хороший Улыбка.
ps слева неплохая картинка на хостинге:)
Предполагается, что Том - это отвернувшийся от нас рисовальщик треугольников. Видимо, из-за как бы лоскутного плаща... потому что других признаков Тома не заметно...
Усов, действительно, не видно. Можешь не грешить на монитор. Подмигивающий

Заметьте, что он выцарапывает на стене треугольник собственным ножом - его ножны пусты. А ведь Бергитте, ЕМНИП, говорила, что рисовать на БГ надо бронзовым ножом (поправьте, если ошибаюсь). Так почему Том ходит с бронзовым ножом, если у него всегда была куча стальных? Совсем постарел наш менестрель... из ума выжил, если верить художнику! Веселый
Записан
arcanis
Аша'ман
******

Репутация: +367/-11
Andor Andor

Сообщений: 5628


Зак Фэйр, Аша'ман Черной Башни, родом из Кэймлина


WWW
« Ответ #160 : 26 Мая 2010, 21:18:51 »

Заметьте, что он выцарапывает на стене треугольник собственным ножом - его ножны пусты. А ведь Бергитте, ЕМНИП, говорила, что рисовать на БГ надо бронзовым ножом (поправьте, если ошибаюсь). Так почему Том ходит с бронзовым ножом, если у него всегда была куча стальных?
ЕМНИП (а она может изменять Веселый) Ноэл д.б. в курсе того, как попасть в БГ, а значит, думается мне они специально его взяли + Том не таскает свои кинжалы на поясе

О нет! они нашли новую башню! т.к. мы помним, что БГ возле ШЛ была отнюдь не в лесу
Записан
Шарин Налхара
Айз Седай
Белая Башня
*

Репутация: +1763/-2
Сообщений: 17310


Девушка из Фар Мэддинга. Айз Седай из Красной Айя.


« Ответ #161 : 26 Мая 2010, 21:21:48 »

Заметьте, что он выцарапывает на стене треугольник собственным ножом - его ножны пусты. А ведь Бергитте, ЕМНИП, говорила, что рисовать на БГ надо бронзовым ножом (поправьте, если ошибаюсь). Так почему Том ходит с бронзовым ножом, если у него всегда была куча стальных? Совсем постарел наш менестрель... из ума выжил, если верить художнику!
Вопрос. У тебя никогда не было бронзового ножа. А теперь тебе он понадобится, и тебе надо взять его с собой. Куда ты его прицепишь, чтобы под рукой был? В котомку чтоле? Улыбка На пояс, вестимо. И вестимо же, не просто за ремень заткнешь, а в ножны запихнешь.
Занудство, конечно, засчитано, но это была мелкая придирка, не имеющая под собой логичного обоснования. Показывает язык
Записан
Zakm
Айил
Второй Капитан
*

Репутация: +304/-26
Сообщений: 2924


И немедленно выпил... Лжепророк. Еретик.


« Ответ #162 : 26 Мая 2010, 21:23:12 »

Том не таскает свои кинжалы на поясе
Вот я и офигеваю...

Ноэл д.б. в курсе того, как попасть в БГ, а значит, думается мне они специально его взяли
Твоя ЕМНИПа тебе И... Улыбка
Способ с рисунками, помнится, Олверу Бергитте сообщила. А уж пацан все растрезвонил прилюдно. Так что брать Ноэла ради его "знаний" о БГ бессмысленно. Да и не доверил бы я ему рисовать на стене... Том всяко лучше справится...
Записан
Zakm
Айил
Второй Капитан
*

Репутация: +304/-26
Сообщений: 2924


И немедленно выпил... Лжепророк. Еретик.


« Ответ #163 : 26 Мая 2010, 21:25:01 »

Вопрос. У тебя никогда не было бронзового ножа. А теперь тебе он понадобится, и тебе надо взять его с собой. Куда ты его прицепишь, чтобы под рукой был?
На пояс, вестимо.
Да ни в коем случае!
Место на поясе зарезервировано для вешей нужных постоянно! Для боевой готовности! А не для одноразовой цацки! Показывает язык
Записан
Zakm
Айил
Второй Капитан
*

Репутация: +304/-26
Сообщений: 2924


И немедленно выпил... Лжепророк. Еретик.


« Ответ #164 : 26 Мая 2010, 21:29:25 »

О нет! они нашли новую башню! т.к. мы помним, что БГ возле ШЛ была отнюдь не в лесу
Вокруг БГ за это время финны высадили фруктовую рощу, а она разрослась, понимаешь, в джунгли. Недосмотрели, редиски гуманоидные!
Записан
Tags:
Страниц: 1 ... 9 10 [11] 12 13 ... 63   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Страница сгенерирована за 0.229 секунд. Запросов: 23.