Яндекс.Метрика Память Света. Новости - Обсуждение - Страница 15

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Память Света. Новости - Обсуждение

Автор Денис II, 16 июня 2008, 13:44

« назад - далее »

Defor

Видимо мы таки увидим книгу к назначенному времени. С искренним нетерпением жду..
Dead Flies Forever

Rand007

Цитата: Шарин Налхара от 29 июля 2010, 13:28
Итак, работа над книгой Брэндоном завершена, теперь он передает её на вычитку и проверку.

В книге предварительно 70 глав + Эпилог (который состоит из 6 ПоВов, один из которых принадлежит персонажу Glenn Bergevin (Гленн Бергевин), с которым мы вроед еще не встречались). В книге осталось 320 286 слов. Вырезано - 42 614 слов, 11,7% книги. Книга примерно на 5 000 слов больше Ножа Сновидений, она вышла 4-й по длине во всем цикле.
Спасибо за информацию, по идее 3 месяца хватит для того, чтобы книга появилась на полках 2 ноября.
Цитата: Шарин Налхара от 29 июля 2010, 13:28
Итак, работа над книгой Брэндоном завершена, теперь он передает её на вычитку и проверку.

В книге предварительно 70 глав + Эпилог
А Пролог как же?

Шарин Налхара

Хм.. ну видимо, про Пролог он сам не написал. Забыл :) Думаю, он должен быть - хоть небольшой.
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

pozitive

Ну обычно прологи длиннее глав иногда выходили,надеюсь и в этот раз так будет.Уж больно  на высоких нотах все закончилось.
не беги-умрешь уставшим@неизвестный хантер

Родривар Тихера

Цитата: Шарин Налхара от 29 июля 2010, 17:34Хм.. ну видимо, про Пролог он сам не написал. Забыл  Думаю, он должен быть - хоть небольшой
А вроде раньше где то упоминалось, что первоначальный Пролог к Грядущей Буре был слишком большим и БС его порезал? Может Пролог к Башням Полуночи это и есть тот кусок, что не вошел в Пролог к Грядущей Буре ???

arcanis

Цитата: Шарин Налхара от 29 июля 2010, 14:28В книге предварительно 70 глав + Эпилог (который состоит из 6 ПоВов, один из которых принадлежит персонажу Glenn Bergevin (Гленн Бергевин), с которым мы вроед еще не встречались). В книге осталось 320 286 слов. Вырезано - 42 614 слов, 11,7% книги. Книга примерно на 5 000 слов больше Ножа Сновидений, она вышла 4-й по длине во всем цикле.
ммм
она будет видимо еще динамичней, раз глав столько много...ждемс...заказываем из за бугра :D

Действительный член клуба Зануд

Mamajoe

Цитата: Шарин Налхара от 29 июля 2010, 17:34Думаю, он должен быть - хоть небольшой.
Кстати, а его ведь должны пораньше опубликовать. М? Ну, вернее, не должны, а могут. :) Как и с tGS.

Defor

А я где-то читал, что не будет предварительной публикации пролога.. Попытаюсь найти ссылку.
Dead Flies Forever

Родривар Тихера

Цитата: DolByc от 17 августа 2010, 17:43И файл отправился в Тор. Окончательная версия доползла до 328000 слов (вместе с новыми сценами) и состоит из 57 глав + пролог и эпилог.
Ну что, товарищи, будем ждать, радостно потирая руки в предвкушении, спойлеров от Тор Букс к сентябрю месяцу?

Mamajoe

Цитата: Родривар Тихера от 17 августа 2010, 20:45Ну что, товарищи, будем ждать, радостно потирая руки в предвкушении, спойлеров от Тор Букс к сентябрю месяцу?
Ну, лично я в этот раз спойлеров читать не буду: сладкое перед едой ухудшает пищеварение.

Эоэлла

Цитата: Mamajoe от 17 августа 2010, 21:07сладкое перед едой ухудшает пищеварение.
Почти готова поставить на тотализатор, что не выдержишь, если раньше не выдерживал. Слова " на этот раз я не..." - увы, присказка, означающая "а я уже готов опять...". Лучше честно признаться, что ждешь; я - признаюсь чистосердечно. :) Жду не дождусь сентября- ведь я правильно поняла, что в сентябре-октябре могут появиться первые проблески?
Борец с порчей на саидин

Mamajoe

Цитата: Эоэлла от 17 августа 2010, 21:27Почти готова поставить на тотализатор, что не выдержишь, если раньше не выдерживал.
О_0 Я прочел спойлеры только к tGS, потому что только к ней были спойлеры. И теперь, наученный горьким опытом, не собираюсь читать спойлеры. В крайнем случае, можно попросить администрацию забанить себя не пару недель. :D

Признаюсь чистосердечно: жду сами ToM, а не спойлеры от ToM.

Эг-Ави

А я, как Ходячий Спойлер, жду ИХ!!!)))
ПРИШЛО ВРЕМЯ ПЕРЕДЕЛЫВАТЬ ВСЕЛЕННУЮ
ВСЕЛЕННАЯ САМА НЕ ПЕРЕДЕЛАЕТСЯ
ПЕРЕДЕЛАЙ ЕЕ, ПЕРЕДЕЛАЙ ЕЕ ЕЩЕ РАЗ

- Джоффри Баратеон стал королем Вестероса в 13 лет, а чего добился ты, Эг-Ави?
- Зарегистрировалась здесь в этом же возрасте, например.  ;D

we always keep chuunibyou spirit~

Лерини

Rodell

Цитата: Эг-Ави от 18 августа 2010, 12:26
А я, как Ходячий Спойлер, жду ИХ!!!)))
Эг, Асунава тебя заранее забанит :D

Тот еще тип

спойлеры... всё равно ведь не удержусь... знаю по опыту, что сколько бы себе не обещал их не читать, один хр... в смысле, всё равно не удержаться)) проще не обманываться, а позволить себе маленькие слабости))