Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Память Света. Новости - Обсуждение

Автор Денис II, 16 июня 2008, 13:44

« назад - далее »

Эг-Ави

Цитата: Rodell от 18 августа 2010, 16:14
Эг, Асунава тебя заранее забанит :D
А я постараюсь не спойлерить, палюбому, чесслово!..  :-X :P
И, если следовать твоей логике, бан будет сопроводжаться минусом с подписью "для предотвращения порчи части впечатлений от еще не написаннной книги"?)))
ПРИШЛО ВРЕМЯ ПЕРЕДЕЛЫВАТЬ ВСЕЛЕННУЮ
ВСЕЛЕННАЯ САМА НЕ ПЕРЕДЕЛАЕТСЯ
ПЕРЕДЕЛАЙ ЕЕ, ПЕРЕДЕЛАЙ ЕЕ ЕЩЕ РАЗ

- Джоффри Баратеон стал королем Вестероса в 13 лет, а чего добился ты, Эг-Ави?
- Зарегистрировалась здесь в этом же возрасте, например.  ;D

we always keep chuunibyou spirit~

Лерини

Родривар Тихера

Цитата: sidelk от 25 августа 2010, 02:27http://brandonsanderson.com/blog/911/TOWERS-OF-MIDNIGHT-Is-Done

книга ушла в печать
Ну что, скоро спойлеры от Тор появятся (в предвкушении потирая руки) - ждем-с! ;)

enFo.Lotto

уже есть маленькое описание к книге в интернет магазинах, по нему можно понять про что будет книга. Текст описания на английском:
Спойлер

The Last Battle has started. The seals on the Dark One's prison are crumbling. The Pattern itself is unravelling, and the armies of the Shadow have begun to boil out of the Blight. Perrin Aybara is haunted by spectres from his past. To prevail, he must find a way to master the wolf within him or lose himself to it for ever. Meanwhile, Matrim Cauthon prepares for the most difficult challenge of his life. The Tower of Ghenjei awaits, and its secrets will reveal the fate of a friend long lost. The end draws near. It's time to roll the dice.
[свернуть]

ministr89

#228
Простите за мой инглиш:
Спойлер
Последняя битва уже началась. Печати на узилище Темного разрушаются. Узор расплетается, и армии тени начали выступать из Запустения. Перрину Айбара не дают покоя призраки из прошлого. Для достижения цели, он должен найти способ обуздать в себе волкам или потерять себя в нем навсегда. Между тем, Мэтрим Коутон готовится к самой трудной задаче в своей жизни. Башня Генджей ждёт, и её секреты раскроют судьбу давно потерянного друга. Конец приближается. Пора бросить кости.
[свернуть]
[you] , поставь мне плюс в карму ::)

Rand007

Цитата: enFo.Lotto от 25 августа 2010, 20:28
уже есть маленькое описание к книге в интернет магазинах, по нему можно понять про что будет книга. Текст описания на английском:
Спойлер

The Last Battle has started. The seals on the Dark One's prison are crumbling. The Pattern itself is unravelling, and the armies of the Shadow have begun to boil out of the Blight. Perrin Aybara is haunted by spectres from his past. To prevail, he must find a way to master the wolf within him or lose himself to it for ever. Meanwhile, Matrim Cauthon prepares for the most difficult challenge of his life. The Tower of Ghenjei awaits, and its secrets will reveal the fate of a friend long lost. The end draws near. It's time to roll the dice.
[свернуть]
Цитата: ministr89 от 26 августа 2010, 04:34
Простите за мой инглиш:
Спойлер
Последняя битва уже началась. Печати на узилище Темного разрушаются. Узор расплетается, и армии тени начали выступать из Запустения. Перрину Айбара не дают покоя призраки из прошлого. Для достижения цели, он должен найти способ обуздать в себе волкам или потерять себя в нем навсегда. Между тем, Мэтрим Коутон готовится к самой трудной задаче в своей жизни. Башня Генджей ждёт, и её секреты раскроют судьбу давно потерянного друга. Конец приближается. Пора бросить кости.
[свернуть]
Так этому же спойлеру уже несколько месяцев, да и переводили его. ;)

enFo.Lotto

Цитата: Rand007 от 26 августа 2010, 10:43Так этому же спойлеру уже несколько месяцев, да и переводили его.
ну видимо это было не в этой теме, а где-то еще на этом "маленьком" форуме =)

Шарин Налхара

Цитата: enFo.Lotto от 26 августа 2010, 10:16
ну видимо это было не в этой теме, а где-то еще на этом "маленьком" форуме =)
Ну это публиковалось полностью в Новостях и проскальзывала сама аннотация здесь, в обсуждении.
А текст описания книги полностью был ТУТ.
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Шарин Налхара

Цитата: JustAMan от 29 августа 2010, 14:47P.S. Перевод на скорую руку, может быть коряв. Но смысл понять, надеюсь, можно
*смеется* Эту аннотацию переводили уже четыре раза :))) Не парься. Ты четвертый :)
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

ministr89

ну вот что значит не читать все темы :)
[you] , поставь мне плюс в карму ::)

DolByc

#234
Спойлер
Сандерсон почитал немного из пролога.
Первый эпизод: Лан едет через Салдэйю, к нему присоединился Булен (мальчишка-слуга во дворце Айздайшар в Новой Весне), есть известия, что народ собирается в Кандоре. Лан собирается  избежать встречи с ними и поехать к Тарвинову Ущелью в одиночку.

Второй эпизод: Галад и его 7000 заблудились в болоте, а когда выбрались натолкнулись на Асунаву с 10000 отдохнувших Чад. Эпизод заканчивается тем, что Галада отправляют к Асунаве для допроса, его избивают до тех пор, пока он не теряет сознание, но Асунава соглашается на его условия. Галад планировал отправиться в Андор.

Более подробные описания ожидаются позже.
[свернуть]
На любом языке я умею говорить со всеми, но этим инструментом я стараюсь не пользоваться. (с) В.С.Черномырдин

enFo.Lotto

про тэг спойлер ничего не слышал?

DolByc

Цитата: enFo.Lotto от 05 сентября 2010, 02:02
про тэг спойлер ничего не слышал?
Мы с Вами где то вместе пасли свиней? Я за собой подобного не припомню.
На любом языке я умею говорить со всеми, но этим инструментом я стараюсь не пользоваться. (с) В.С.Черномырдин

Родривар Тихера

Спойлер
Цитата: DolByc от 05 сентября 2010, 02:08Второй эпизод: Галад и его 7000 заблудились в болоте, а когда выбрались натолкнулись на Асунаву с 10000 отдохнувших Чад. Эпизод заканчивается тем, что Галада отправляют к Асунаве для допроса, его избивают до тех пор, пока он не теряет сознание, но Асунава соглашается на его условия. Галад планировал отправиться в Андор
[свернуть]
Интересно девки пляшут!(С)
Спойлер
С Асунавой остались, по прежним книгам, только 2000 Чад.Откуда он, нафиг, взял еще 8000 голов? Нет, ну могла Сюрот ему пленных из Цитадели вернуть, "за верность" - но там просто столько быть не могло. Да и при Джерамене такую кучу народу вряд ли Шончан смогли захватить - Валда, вроде, вполне удачно Чад из под удара вывел ???
[свернуть]
Будем ждать подробностей.

Денис II

Цитата: Шарин Налхара от 05 сентября 2010, 16:02
На Dragonmount.com выложилди трейлер (!!! видео!) к Башням Полуночи :))) По-моему очень мило.


Симпатишненько.
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

Шарин Налхара

Итак, доступна первая глава!!! Ура-ура-ура! И первым же персонажем, который там есть, оказывается один уже хорошо знакомый нам фермер :)))
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)