Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Память Света. Новости - Обсуждение

Автор Денис II, 16 июня 2008, 13:44

« назад - далее »

Элоэн Голдвин

Цитата: Shaidar_Haran_v.3.0 от 19 января 2011, 18:15Выпуск планировался на ноябрь 2011. По словам БС, он начал забывать содержание предыдущих книг, поэтому ему необходимо месяца 3-4 на перечитывание - соответственно, срок сдвинулся на март 2012.
Ха))) Я все таки была права!!))
Никогда ни о чем не жалей.

Nick

Цитата: Shaidar_Haran_v.3.0 от 19 января 2011, 18:15Выпуск планировался на ноябрь 2011. По словам БС, он начал забывать содержание предыдущих книг, поэтому ему необходимо месяца 3-4 на перечитывание - соответственно, срок сдвинулся на март 2012.
Так когда же он писать её начнёт? Сейчас он начал перечитывать (8% уже перечитал) цикл, через 4 месяца будет май-июнь, так он выходит меньше чем за год её напишет, если начнёт после перечитки (т.е. где-то в июне) а выпуск запланирован на март следующего года?
Погибельный Огонь что дышло, в кого пальнёшь, того и выжгло.

Элоэн Голдвин

Цитата: Nick от 25 января 2011, 21:05Так когда же он писать её начнёт? Сейчас он начал перечитывать (8% уже перечитал) цикл, через 4 месяца будет май-июнь, так он выходит меньше чем за год её напишет, если начнёт после перечитки (т.е. где-то в июне) а выпуск запланирован на март следующего года?
Ну мне кажется по записям все-таки легче писать, чем с чистого листа. Да к тому же говорили, вроде, что ПС больше РД будет, чем БС. (или я что-то путаю??)
Никогда ни о чем не жалей.

Nick

Цитата: azalka от 26 января 2011, 18:16Ну мне кажется по записям все-таки легче писать, чем с чистого листа. Да к тому же говорили, вроде, что ПС больше РД будет, чем БС. (или я что-то путаю??)
Да нет, всё верно. Но меня продолжает мучить один вопрос: кем всё же написано предстоящее закрытие Узилища и сопутствующие события? Есть ли это среди написанного РД?
Погибельный Огонь что дышло, в кого пальнёшь, того и выжгло.

Shaidar_Haran_v.3.0

Цитата: Nick от 26 января 2011, 21:02
Да нет, всё верно. Но меня продолжает мучить один вопрос: кем всё же написано предстоящее закрытие Узилища и сопутствующие события? Есть ли это среди написанного РД?
Финал всей эпопеи был написан RJ, он его лично прочитал Harriet и своему кузену Wilson'у.
YOUNG AT HEART. Slightly older in other places.

Never argue with idiots. They bring you down to their level and then beat you with experience.

Элоэн Голдвин

Цитата: Nick от 26 января 2011, 21:02Но меня продолжает мучить один вопрос: кем всё же написано предстоящее закрытие Узилища и сопутствующие события?
ИМХО там не просто должны закрыть узилище, но вообще-то кабэ должны уничтожить Темного, тогда и закрывать ничего не придется))
Никогда ни о чем не жалей.

Элоэн Голдвин

Цитата: Udaff от 27 января 2011, 16:02Перечитано 16% цикла.
По моим приблизительным рассчетам, если БС будет перечитывать цикл в таком же темпе, то где-то за месяц перечитает его весь))
Никогда ни о чем не жалей.

dimzdrec33

Прошу прощения, наверное обсуждалось уже, но есть ли новости относительно времени, когда будет выпущена на русском языке Грядущая буря?

Луан

Цитата: dimzdrec33 от 28 января 2011, 12:06Прошу прощения, наверное обсуждалось уже, но есть ли новости относительно времени, когда будет выпущена на русском языке Грядущая буря?
Пока даже в планах нет.
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

Uno

Цитата: Shaidar_Haran_v.3.0 от 26 января 2011, 21:11
Финал всей эпопеи был написан RJ, он его лично прочитал Harriet и своему кузену Wilson'у.
Это есть хорошо. Помню РД как-то говорил, что всегда знал как это закончится.

Кит

Мне бы на такую работу устроится....перечитывать весь цикл :-\
Дарт Вейдер в зазеркалье

I.nessik

Цитата: Нэрим Тайвер от 10 января 2011, 01:40
никто не знает,лудильщики найдут таки свою песню к последней битве?)
нет конечно, ведь утеряная песня- песня плодородия Айил

Сэм

Цитата: I.nessik от 07 марта 2011, 17:57нет конечно, ведь утеряная песня- песня плодородия Айил
Шикарное замечание,хоть бы темы почитали сперва,прежде чем так категорично заявить.Или вас зовут Брэндон?

..

I.nessik

Цитата: Luan от 28 января 2011, 13:57
Пока даже в планах нет.
да здраствует интернет!!! ::)
жутко хочется дочитать до конца, а то надоело искать книги 14 лет...
хотя загадок и зацепок и на 20 лет хватит...

I.nessik

Цитата: Вл от 07 марта 2011, 17:59
Шикарное замечание,хоть бы темы почитали сперва,прежде чем так категорично заявить.Или вас зовут Брэндон?
извиняюсь, неутерпела