Яндекс.Метрика Память Света. Новости - Обсуждение - Страница 22

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Память Света. Новости - Обсуждение

Автор Денис II, 16 июня 2008, 13:44

« назад - далее »

Симмах

Цитата: Nick от 13 апреля 2011, 23:04То есть заявление БС о том, что вся БГ написана РД по словам этого самого Питера не совсем верно.
Ну, лично я не помню, чтобы в Team Jordan был некий Peter, так что скорее всего это просто ИМХОта. Далее, в его словах нет утверждения - только предположение, что БС, может быть, чего-то там и поменял. Что вся БГ написана РД - это слова БС. Но он не говорил, что ничего не редактировал. :D Опять же, если он редактировал и этот целиком написанный кусок, то может ему и концовку книги придется редактировать? :buck2:
Цитата: Nick от 13 апреля 2011, 23:04В БП ведь вроде множество и других глав с Мэтом (не читал, не знаю сколько именно). Как же большая часть из 60% уместилась в главах про БГ? Непонимающий А остальные главы с Мэтом?
Суть в том, что БГ написана была целиком. Остальное же, видимо, в виде заметок, набросков, черновиков и пр.

Nick

Цитата: Симмах от 14 апреля 2011, 02:16Опять же, если он редактировал и этот целиком написанный кусок, то может ему и концовку книги придется редактировать?
А он ведь говорил, что оставит концовку практически незатронутой им...
Погибельный Огонь что дышло, в кого пальнёшь, того и выжгло.

Shaidar_Haran_v.3.0

Цитата: Симмах от 14 апреля 2011, 02:16Ну, лично я не помню, чтобы в Team Jordan был некий Peter
Peter is Brandon's personal assistant.
YOUNG AT HEART. Slightly older in other places.

Never argue with idiots. They bring you down to their level and then beat you with experience.

вандал

Интересно почему у Сандерсона третий столбец снова упал до 0 процентов?

Удафф

Харриет прочла и забраковала. Или комп сдох ;D

Я пришел, а значит - оно наступило.

enFo.Lotto

#320
Цитата: Udaff от 18 мая 2011, 20:54Харриет прочла и забраковала. Или комп сдох
уснул на кнопке backspace  :)

Nick

Погибельный Огонь что дышло, в кого пальнёшь, того и выжгло.

Родривар Тихера

Цитата: Nick от 23 мая 2011, 01:19Уже компенсировано. 5%.
Ну, значит, даст бог к началу весны 2012 года книга и вправду будет в продаже!

Nick

#323
Цитата: Laenare от 07 июня 2011, 15:33Сандерсон подтвердил, что справочник Мир Колеса Времени Роберта Джордана (также именуемый Большая Белая Книга) будет обновлен.
РД говорил, что Харриет сделает новую энциклопедию по миру КВ и там даже будет что-то вроде словаря Древнего Наречия с уймой слов. Вот:
ЦитироватьAnd finally, the Old Tongue is written in a script that has more letters than the English alphabet, some representing diphthongs.  That script will be in the Encyclopedia that Harriet will do, along with 950 or so words of the Old Tongue derived from what is called Basic English, the 950 words necessary to carry on an understandable conversation.  Some words I dropped as essentially unnecessary to the books — electricity, for example — while others — such as sword and names of birds and animals – I had to add.  The total might come nearer 1000 words by now.
Никто не знает, остались наработки этой энциклопедии и будут ли они включены в грядущую?
Погибельный Огонь что дышло, в кого пальнёшь, того и выжгло.

Matilda_Ar4ibaldovna

Цитата: Laenare от 07 июня 2011, 15:33справочник Мир Колеса Времени Роберта Джордана
а кстати говоря, где этот справочник можно найти?
Цитата: Laenare от 07 июня 2011, 15:33Сандерсон сказал, что она выйдет в 2012, возможно - в период между мартом и ноябрем
большой период, больше полугода :((((
Все что не делается - делается к лучшему!

Nick

Погибельный Огонь что дышло, в кого пальнёшь, того и выжгло.

Matilda_Ar4ibaldovna

Все что не делается - делается к лучшему!

Matilda_Ar4ibaldovna

Все что не делается - делается к лучшему!

Удафф

#328
Он то читает, то пишет.

[admin]Ужжик, еще раз напишешь такое в теме для Новостей, помимо , получишь и минус. Нежно любящая, Старуха Шапокляк.[/admin]

Я пришел, а значит - оно наступило.

Родривар Тихера

Цитата: Nick от 14 июля 2011, 11:54Память Света написана на уже 24%. 2% за четыре дня.  Но почему перечитка стоит уже 3 месяца?
Цитата: Udaff от 23 июля 2011, 19:1227%! А перечитка все стоит...
ИМХО, но похоже, что ему было надо вспомнить и уточнить - уже перечитал :-)
П.С. Похоже, что эта эпопея с "перечиткой" - просто для "технической паузы" - чтоб специально закончить в следующем гоуду, когда уже впечатление от мартиновского "танца с драконами" у читателей подвыветрится, и "послевкусия" не оставалось.
П.П.С. Кстати, думаю и издатели Мартина тоже паузу просле выхода "Башен полуночи" выдержали, с той же целью.