Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Память Света. Новости - Обсуждение

Автор Денис II, 16 июня 2008, 13:44

« назад - далее »

Тэль

#330
У него четкие сроки 2012 или могут поменяться?


[admin]В теме для новостей - ТОЛЬКО новости! Обсуждения, вопросы, etc - здесь.[/admin]

Настолько четкие, насколько можно верить издателю. А там - как Колесо повернется :)
Есть люди, которые несут тьму, мрак и хаос.
Есть люди, которые несут справедливость и покой.
И есть Я.
Я несу пакетик семечек.
               ***
Чем ты пожертвуешь, что бы обрести крылья?

Денис II

Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

Удафф


Я пришел, а значит - оно наступило.

Родривар Тихера

Цитата: Тэль от 12 сентября 2011, 22:51У него четкие сроки 2012 или могут поменяться?
ИМХО, уже писал на эту тему - если и поменяются, то только в сторону ускорения. Т.к. придерживаюсь мнения, что "Память Света" вообще тормознули исусственно - из-за выхода новой книги Мартина. А новая книга Мартина будет придержана на полгода, а то и на год после выхода "Памяти Света". Так можно больше интерес читателей подогреть = срубить больше бабла издателям. А если издавать все кучей, по "послевкусие" от одной книги может перебить впечатление от другой.
А так вспомните, как мы сперва "Башни Полуночи" ждали, дни считая, а потом так же точно "Танец с драконами" ;) :P
Цитата: Денис II от 27 сентября 2011, 11:33
Не-а, 2/3 – это 67%. ;)
Придириииизм!
Главное, что, судя по этим темпам, к весне книга точно будет :)

Селин

Мартин выйдет через год после ПС??!! Губозакатывающую машинку дать? ;)

Имхо вряд ли что-то придерживают, т.к. финальная книга требует тщательнейшей проработки. Плюс к тому, в БП была куча чисто ляпов наборщика вроде выпавших букв или даже отдельных слов, ощущение, что ее делали скорей-скорей.
БС напишет книгу, потом они ее почитают и подумают, потом отредактируют... пусть уж не торопятся.

spearman


Денис II

Цитата: spearman от 01 октября 2011, 23:28
Нет. 66,(6)
При округлении до целого числа – а там именно целые числа – 67. :P
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

svarjich

Может автор не округляет, а отбрасывает дробную часть

rour

Цитата: Селин от 29 сентября 2011, 13:01финальная книга требует тщательнейшей проработки
Да что там перерабатывать-то. Все хитросплетения сюжета заканчиваются. Финальное рубилово, легионы трупов.
Книги которые мы читаем, пишут нас.

Тереза

Цитата: rour от 16 октября 2011, 13:46Да что там перерабатывать-то. Все хитросплетения сюжета заканчиваются. Финальное рубилово, легионы трупов.
ну если вам уже всё ясно, то и дочитывать, неверное, неинтересно?
chitatel

ministr89

[you] , поставь мне плюс в карму ::)

invariant

На драгонмаунте (www.dragonmount.com) висит статья по поводу возможной даты выхода AMOL. Прогнозируют ноябрь 2012г. Я рискну сделать свой прогноз - 16 сентября 2012г. Через 5 лет после смерти Джордана. Символично выйдет...

Moiraine

В книге не раз говорилось, что Тармон Гайдон пройдет не так, как ожидает Ранд. Колесо времени - это же не боевик.

Domon

#343

Тэль

Есть люди, которые несут тьму, мрак и хаос.
Есть люди, которые несут справедливость и покой.
И есть Я.
Я несу пакетик семечек.
               ***
Чем ты пожертвуешь, что бы обрести крылья?