Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Память Света. Новости - Обсуждение

Автор Денис II, 16 июня 2008, 13:44

« назад - далее »

wRAR

Цитата: Mamajoe от 21 декабря 2011, 20:34
Это вполне может быть Осангар. Скорее всего, он воскрешен. И выдает себя за... мм... за Саммаэля, вероятно. Ведь только Грендаль наверняка знает, что тот мертв.
Откуда она это знает?

Mamajoe

Цитата: wRAR от 24 декабря 2011, 14:49Откуда она это знает?
Потому что она шарилась в его вещах и откопала ангриал.

Rubanok

#392
Цитата: Shaidar_Haran_v.3.0 от 22 декабря 2011, 18:07
То, что там Синдани, а не какая-то другая тетка, подтверждает вроде еще и то, что Ранд коснулся ее плеча.
Допустим. Это не исключает возможности, когда Моридин отдал бы Синдани в руки Могидин - пусть Паучиха помучает Последний Шанс и по-терроризирует ал'Тора. +  у Могидин возможность реабилитироваться и показать зазнайке Майрин, что ТАР не её вотчина, а кое-кого другого... А еще это своего рода черный юмор: Последний Шанс Могидин реабилитироваться :D
" - Да, братан Горацио, типа, есть на свете вещи, в которых не шарят наши муд...рецы, блин!", - тихо произнес Ранд глядя на стену коридора, на нацарапанную, вероятно копытом, кровавую надпись "Здесь была Бела!". Теперь он знал, что случилось с Асмодианом...

Селин

Цитата: Shaidar_Haran_v.3.0 от 22 декабря 2011, 19:07То, что там Синдани, а не какая-то другая тетка, подтверждает вроде еще и то, что Ранд коснулся ее плеча.
И что? Если бы она была в реале вдвое худее (как Кейлли), он бы "почувствовал разницу". А так - ну плечо и плечо. Он же, извините, щупал только первоначальный вариант Ланфир, три тыщи лет назад. :D

но чисто из художественной задачи - это получится умножать сущности тогда, когда надо их сокращать (одна книга осталась). Не думаю.

зы. где Демандред, ешкин-кошкин? ;)

Денис II

Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

pozitive

Цитата: Селин от 24 декабря 2011, 18:25щупал только первоначальный вариант Ланфир, три тыщи лет назад.
ТАР не считается?там вроде как довольно таки реально было:)
не беги-умрешь уставшим@неизвестный хантер

Тэль

Цитата: Селин от 24 декабря 2011, 18:25Демандред, ешкин-кошкин?
Их же  из мужчин двое осталось? Демандред и Моридин.
А почему ВПТ Асмодиана не воскресил?
(Сорри, может где-то уже обсуждали.... Но тут вроде зона свободная, так сказать Дьюти фри  :D)
Есть люди, которые несут тьму, мрак и хаос.
Есть люди, которые несут справедливость и покой.
И есть Я.
Я несу пакетик семечек.
               ***
Чем ты пожертвуешь, что бы обрести крылья?

Rodell

Цитата: Тэль от 24 декабря 2011, 18:51
А почему ВПТ Асмодиана не воскресил?
Асмодиан - предатель. Об этом ЕМНИП говорил не только ВПТ, но и Джордан.

Shaidar_Haran_v.3.0

Цитата: Селин от 24 декабря 2011, 18:25И что? Если бы она была в реале вдвое худее (как Кейлли), он бы "почувствовал разницу". А так - ну плечо и плечо. Он же, извините, щупал только первоначальный вариант Ланфир, три тыщи лет назад.
А то, что Маска Зеркал при прикосновении выдает себя - именно поэтому Ланфир-Элз как от чумного бегала от Мэта в ББ.
YOUNG AT HEART. Slightly older in other places.

Never argue with idiots. They bring you down to their level and then beat you with experience.

Никта

Цитата: Shaidar_Haran_v.3.0 от 24 декабря 2011, 20:57А то, что Маска Зеркал при прикосновении выдает себя - именно поэтому Ланфир-Элз как от чумного бегала от Мэта в ББ.

Разве? Оо Что-то не помню такого...
У меня сложилось впечатление, что бегала она оттого что узнать мог, ведь он лично Элз знал.
Да и потом... не думаю что до Кейлли за все время никто не докоснулся...
Самый добрый психопат Мирра
Из этого выйдет отличный перфоманс (с) Милада                     

И тут Надежда Всего Мира полезла на валун (с) Эгвейн

Тереза

#400
во всяком случае, Кейлли точно касалась - помнится, пребольно ущипнула Mэта за щёку
chitatel

MG lab

 Прочитав предыдущие посты родилась очень безумная идея. А что, если Демандред мертв и именно под его личиной скрывается кто-то другой из отрекшихся. Предположим Саммаэль (лично я верю в его смерть 50\50). Согласитесь безумства в этой теории целый вагон, но все равно на мой взгляд она вероятна.

Удафф

Мой вклад в творимый бред - Бела не добила Асмо, он скрывается под личиной Грендаль. Или Иши.

Я пришел, а значит - оно наступило.

Forest gamer

Хочется Асмо ещё увидеть) Кстати что там насчёт Морейн? Как-никак именно она должна внести весомый вклад в победу Света.

wRAR

Цитата: MG lab от 25 декабря 2011, 03:16
Прочитав предыдущие посты родилась очень безумная идея. А что, если Демандред мертв и именно под его личиной скрывается кто-то другой из отрекшихся. Предположим Саммаэль (лично я верю в его смерть 50\50). Согласитесь безумства в этой теории целый вагон, но все равно на мой взгляд она вероятна.
Sammael is toast
Про мёртвость Демандреда промолчу.