Цитадель Детей Света
28 Марта 2024, 22:30:12 *

Войти
Гильдия переводчиков анонсирует наш новый-старый проект: Пир для воронов: перезагрузка
 
   Начало   Помощь Tags Галерея Войти Регистрация Сайт Wiki Кубик  
Страниц: 1 ... 27 28 [29] 30 31 ... 63   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Память Света. Новости - Обсуждение  (Прочитано 238640 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Mamajoe
DM
Dungeons & Dragons
*

Репутация: +625/-6
Russian Federation Russian Federation

Сообщений: 4572



« Ответ #420 : 30 Декабря 2011, 21:01:38 »

Агинор был величайшим ченнелером?
Одним из, да. А что, нет? О_0
Потому что ШХ говорил ему и Аран'гар, что им даётся ещё один шанс и лучше бы им не обломаться.
Но разве из этого следует, что их больше не возродят? Нет. Их могут возродить, просто свободы они больше не получат никогда. Это ли не худшее наказание?

Как Агинор мог узнать, что его сейчас атакуют?
Но ведь Кадсуане бабахала наугад Калландром. Кто угодно мог удерживать что угодно, раз никто из Отрекшихся не погиб. Я не настаиваю, а просто говорю, что есть варианты.
Записан
MG lab
Дозорный
Ночной Дозор
*

Репутация: +11/-0
Nights Watch Nights Watch

Сообщений: 104


... И нет здравия в нас... после Бэл Тайна


« Ответ #421 : 31 Декабря 2011, 00:20:39 »

Цитировать
Земля+Воздух+Огонь из саидин рассекают любые плетения, кроме ПО и Абсолютного щита.
И в очередной раз меня поставили  в тупик. Что такое "Абсолютный щит"?
Записан
Nick
Лейтенант
****

Репутация: +26/-2
Russian Federation Russian Federation

Сообщений: 1126


« Ответ #422 : 31 Декабря 2011, 00:50:48 »

Одним из, да. А что, нет? О_0
Одним из, но не самым.
Но разве из этого следует, что их больше не возродят? Нет. Их могут возродить, просто свободы они больше не получат никогда. Это ли не худшее наказание?
Думаю, возможно, но вряд ли, так как Могидин вообще хотели устранить, но дали последний шанс. Тут хоть и не было измены, но думаю то же самое.
Но ведь Кадсуане бабахала наугад Калландром.
Не наугад. Она указывала туда, куда "летела" птичка-тер'ангриал.
Кто угодно мог удерживать что угодно, раз никто из Отрекшихся не погиб.
Погиб. Агинор.
Я не настаиваю, а просто говорю, что есть варианты.
Только если Агинор телепат и падение со 150-ти метровой высоты ему пофиг.
Записан
Forest gamer
Сотник
**

Репутация: +12/-6
Belarus Belarus

Сообщений: 385



« Ответ #423 : 31 Декабря 2011, 21:41:30 »

Скорее кто-то под личиной Ланфир(Сандини) ставит ловушку Ранду.
С Новым годом!

Записан
feone
Второй Капитан
****

Репутация: +103/-16
Russian Federation Russian Federation

Сообщений: 2217



WWW
« Ответ #424 : 01 Января 2012, 19:03:28 »

Скорее кто-то под личиной Ланфир(Сандини) ставит ловушку Ранду.
Невозможно. Ранд не в Мире Снов, а в своём сне. Там мы уже видели, как он различает именно души, а не что-то иное. Он узнал душу Элана Морина Тарондая, и пофиг ему была личина Моридина, скорее всего, то же и с Ланфир.
Записан
Fredy314
Новичок
*

Репутация: +0/-0
Сообщений: 4


« Ответ #425 : 03 Января 2012, 00:42:42 »

Блин а пока они не издадут в интернете не появится ничего? раньше осени мне никак не узнать чем-же все кончилось?
Записан
Удафф
алгай'д'сисвай
Айил
*

Репутация: +319/-36
Ukraine Ukraine

Сообщений: 3331


Свой алгай'д'сисвай куда не надо не сувай!


WWW
« Ответ #426 : 05 Января 2012, 16:28:01 »

Неа.
Записан
Noal Charin
Пророк Кадсуане Великой
******

Репутация: +288/-38
Сообщений: 6755


Циник. Редкостный Зануда. Эгвейнофил.


« Ответ #427 : 05 Января 2012, 17:23:41 »

Но ведь Кадсуане бабахала наугад Калландром.
   Заметьте, это не я сказал "Кадсуане". 2funny
 1. Кадсуане ничем не бабахала, она держала щит над Рандом и давала целеуказания остальным.
 2. Бабахала Элза, причём без команды Кадсуане - та в этот момент занималась Найнив, а "птичка" лежала на земле.

 3. Какое отношение жизнь и смерть Агинора имеют к этой теме? Непонимающий
Записан
AL
Мастер-колбасник Света
******

Репутация: +475/-5
Сообщений: 5522


Рыцарь Света


WWW
« Ответ #428 : 07 Января 2012, 12:55:34 »

 Веселый У нас куда-то запропостился Демандред.
Может это  он действует под личиной Ланфир? Извращенец, гы-гы!  uglystupid2
Записан
Nick
Лейтенант
****

Репутация: +26/-2
Russian Federation Russian Federation

Сообщений: 1126


« Ответ #429 : 07 Января 2012, 13:03:07 »

Кстати, БС где-то говорил, что Демандред будет основным соперником Ранда в ПС. Но что-бы здоровенной Демандред прикидывался крохотной Синдани с помощью Маски Зеркал... Это слишком. Улыбка
Записан
sudoku
Новичок
*

Репутация: +4/-0
Russian Federation Russian Federation

Сообщений: 2


« Ответ #430 : 14 Января 2012, 15:08:33 »

мое мнение что встретим в последней книге

В тот день, когда Одноокий Шут посетит коридоры скорби (мэт посетит тар валон чтобы взять рог валир)
"Я хочу, чтобы ты кое-что сказала Амерлин", произнес он. "Будь это Эгвейн, все становится проще. Но даже если это не она, передай. В Белой Башне есть то, что принадлежит мне, и в скором времени я потребую это. Я не хочу, но мои желания не имеют сейчас никакого значения. Итак, я приду и, кровавый пепел, не допущу, чтобы меня отправили восвояси." Он улыбнулся. "Передай слово в слово, как я сказал"
из пророчества при переговорах перина с шончан
«Когда в руки возьмет молот Волчий Король, знай, конец бытия в этом мире грядет; ведь когда обвенчается ворон с лисой, трубный глас на сраженье тебя позовет».
Я бы предположил даже больше когда мэт придет в башню как раз незадолго до того как на нее начнется атака шончан и принц воронов остановит ее и поведет шончан на тармон гайдон

Первый Среди Сброда поднимет свою руку,
- Что ты увидела? – мягко спросил Ранд.
- Калландор, зажатый в кулаке. Похоже на то, что ладонь сделана из оникса.(из ведения мин)

чтобы принести Свободу Тому, кто был Уничтожен,(речь наверняка о разрушении печатей но кому свободу? Темному л.т. или еще кому? Может 3-ему? «и мечь свяжет троих»)

придут последние дни гордости Падшего Кузнеца.(перина айбара что-то должен потерять то что он очень ценит не понял что но сомневаюсь что фэйли). Но я могу предположить что именно пэрин обьеденит подсвоим главенством пол мира. Мэт обьеденит шончан и поведет на войну а перин север и восток «- Ранд поручил нам искать врага, - взревел он. - Мы вернемся к нему, найдя союзников. Вперед, на последнюю битву!»

Да, и Битый Волк, известный как Смерть, падет и будет уничтожен Башнями Полуночи. И его поражение принесет ужас и страдания в сердца людей и весьма поколеблет их устремления.(думаю речь идет об ал лане мандрагорне)
Этот день будет вспоминаться с почтением, думал Лан, мчась вперед во весь опор. Последняя Атака Золотого Журавля. Закат Малкири.
Конец приближался. Они встретят его с обнаженными мечами.
Их силы были двенадцать тысяч. И выступили они против по крайней мере ста пятидесяти тысяч.(надеюсь я ошибся жалко наинв мандрагорн)

И тогда придет Повелитель Вечера.

Пророчество кончилось но сюжетная линия логайна и черной башни не оконченая ожидаю бойню или сильные диверсионные действия в черной башне с победой логайна над таймом(мхаэль и как я думаю отрекшийся)

и что -то должно быть связано с моридином(ишмаэль) не зря ранд видит его как таверена когда о нем думает после спасения им ранда от черного ветра в шадар логоте, думаю он поможет ранду при помощи истиной силы запечатать узилище темного или еще как но узор сам его выбрал)

и не забудем про фейна его роль вконцовке остается загадкой! Либо он подерется с темным либо будет еще одним припятствием, и не мелким!
Записан
sudoku
Новичок
*

Репутация: +4/-0
Russian Federation Russian Federation

Сообщений: 2


« Ответ #431 : 14 Января 2012, 15:13:55 »

в одной из книг не помню в какой белую башню называли башней скорби
Записан
Matilda_Ar4ibaldovna
Лейтенант
****

Репутация: +55/-3
Winterfell Winterfell

Сообщений: 1556


Время не ждет


« Ответ #432 : 14 Января 2012, 17:24:51 »

В тот день, когда Одноокий Шут посетит коридоры скорби (мэт посетит тар валон чтобы взять рог валир)"Я хочу, чтобы ты кое-что сказала Амерлин", произнес он. "Будь это Эгвейн, все становится проще. Но даже если это не она, передай. В Белой Башне есть то, что принадлежит мне, и в скором времени я потребую это. Я не хочу, но мои желания не имеют сейчас никакого значения. Итак, я приду и, кровавый пепел, не допущу, чтобы меня отправили восвояси." Он улыбнулся. "Передай слово в слово, как я сказал"из пророчества при переговорах перина с шончан«Когда в руки возьмет молот Волчий Король, знай, конец бытия в этом мире грядет; ведь когда обвенчается ворон с лисой, трубный глас на сраженье тебя позовет».Я бы предположил даже больше когда мэт придет в башню как раз незадолго до того как на нее начнется атака шончан и принц воронов остановит ее и поведет шончан на тармон гайдон
в одной из книг не помню в какой белую башню называли башней скорби
если так, то очень интересная версия про Мэта и Шончан.
Записан
Haman
Лейтенант
****

Репутация: +79/-8
Сообщений: 1396

Огир.Садовник. Страж Последнего Часа


« Ответ #433 : 19 Января 2012, 09:37:34 »

таймом(мхаэль и как я думаю отрекшийся)
Таим  НЕ ДЕМАНДРЕД!Если это он имелся виду.
А так- весьма , весьма . 

Записан
Влaдимир
Капитан
*****

Репутация: +255/-26
Tar Valon Tar Valon

Сообщений: 4128


« Ответ #434 : 19 Января 2012, 18:33:51 »

Таим – Саммаэль, а умертый Саммаэль был Демандред
Записан
Tags:
Страниц: 1 ... 27 28 [29] 30 31 ... 63   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Страница сгенерирована за 6.608 секунд. Запросов: 23.