Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Память Света. Новости - Обсуждение

Автор Денис II, 16 июня 2008, 13:44

« назад - далее »

Nick

Цитата: Тэль от 24 января 2012, 20:04Какое-нибудь видение Мин, например.
Не исключено, но это наверняка будет связано с Рандом. Или с Моридином.
Погибельный Огонь что дышло, в кого пальнёшь, того и выжгло.

forvi

АУ на усмотрение модератора.
В Final Fantasy X есть очень много анимированных сцен, созвучных с последними днями Эпохи легенд и Войны тени. Так что - не удивительно. :)

[admin=SHv.3.0] Еще один коммент или пост с обсуждением новости в теме, предназначенной ТОЛЬКО для НОВОСТЕЙ - сковородкой по башке и минус.[/admin]

Денис II

Цитата: Nick от 24 января 2012, 20:02Сандерсон в интервью говорил именно об окончании, а не конкретно о концовке вообще.
Ниасилил. :)  Кто из них кто?
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

Nick

Погибельный Огонь что дышло, в кого пальнёшь, того и выжгло.

Влaдимир

Чем окончание окончается от концовки?
Зачем на бал пришел медведь?..

Денис II

Цитата: Nick от 24 января 2012, 20:15
В смысле?
В смысле, что такое окончание, и что такое "концовка вообще"?
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

Рыжик

Ну, я так понимаю, что здесь имеется ввиду кульминация всего цикла - собсно битва с Темным (или кто-то там его заменяет), Запечатывание (неведомо что) - само собой,  и "послесловие", результат, последствия, будущее - само собой. Мелодия, имх, относится к послесловию. Файнал фэнтези я не смотрел, но мелодия жизнеутверждающая, что радует. Это тебене Марш Смерти и не Песнь Скорби.
А вопросы о концовке и окончании, очевидно, из духа противоречия, ведь всем все ясно, разве нет?

Nick

Цитата: Эдарна Нореговна от 24 января 2012, 21:26Чем окончание окончается от концовки?
Цитата: Денис II от 24 января 2012, 22:13В смысле, что такое окончание, и что такое "концовка вообще"?
Я просто подумал, что Денис II под словами "кто из них кто?" имел ввиду РД и БС. Перепутал, извините.
Цитата: Рыжик от 24 января 2012, 22:29или кто-то там его заменяет
Заместитель - Шайдар Харан, адьютант - Моридин.
Цитата: Рыжик от 24 января 2012, 22:29А вопросы о концовке и окончании, очевидно, из духа противоречия, ведь всем все ясно, разве нет?
Смотря что. Я вот не совсем понимаю, что значит "Чтобы жить, ты должен умереть".
Погибельный Огонь что дышло, в кого пальнёшь, того и выжгло.

Рыжик

Цитата: Nick от 24 января 2012, 22:18Заместитель - Шайдар Харан, адьютант - Моридин.
Их там еще толпа, кандидатов.
Цитата: Nick от 24 января 2012, 22:18Смотря что. Я вот не совсем понимаю, что значит "Чтобы жить, ты должен умереть".
Видно, тут как раз, я не понял. Я подумал, что у людей вызывает вопросы не конкретное содержание "концовки", а определение самого понятия. Бывает)

Влaдимир

Я попыталась погуглить "окончание". Сначала была куча ссылок на лингвистический термин. Потом начались ссылки типа "окончание на лицо". Не гуглите это, короче.
Зачем на бал пришел медведь?..

Денис II

Цитата: Nick от 24 января 2012, 22:18
Я просто подумал, что Денис II под словами "кто из них кто?" имел ввиду РД и БС. Перепутал, извините.
Бывает. :)
Вот если бы вы ещё и на вопрос ответили...
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

Shaidar_Haran_v.3.0

Цитата: Эдарна Нореговна от 24 января 2012, 05:31Там вроде бы было о том, что Джордан знал, чем закончится, т.е. содержание финальной сцены, а словами она написана не была.
РД написал и даже прочитал окончание цикла Харриет и своему кузену, так что БС только мог дописать мелкие детали.
YOUNG AT HEART. Slightly older in other places.

Never argue with idiots. They bring you down to their level and then beat you with experience.

Рыжик

Цитата: Nick от 24 января 2012, 22:18Смотря что. Я вот не совсем понимаю, что значит "Чтобы жить, ты должен умереть".
Если противник Ранда внезапно не сам Темный собствеенной особой (для уничтожения которой нужно столько ПО, что мир будет уничтожен), а какой-то заместитель: Ранд шарахает по кому-то/чему-то ПО, а его этот некто в этот самый момент убивает, после чего Ранд воскресает, потому что причина сдохла. И "дважды день рассветет" может относится к тому же явлению. Это даже не я первый на этом сайте придумал, уже высказывалось. Вариантов хватает. Как правило, других)

Nick

Цитата: Денис II от 24 января 2012, 23:30Вот если бы вы ещё и на вопрос ответили...
Эээ... Какой? Тут их как минимум пара поднималась.
Погибельный Огонь что дышло, в кого пальнёшь, того и выжгло.

Денис II

Цитата: Nick от 24 января 2012, 22:37
Эээ... Какой? Тут их как минимум пара поднималась.
Вот этот:
Цитата: Денис II от 24 января 2012, 21:13
что такое окончание, и что такое "концовка вообще"?
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.