Цитадель Детей Света
29 Марта 2024, 02:33:21 *

Войти
Гильдия переводчиков анонсирует наш новый-старый проект: Пир для воронов: перезагрузка
 
   Начало   Помощь Tags Галерея Войти Регистрация Сайт Wiki Кубик  
Страниц: 1 ... 30 31 [32] 33 34 ... 63   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Память Света. Новости - Обсуждение  (Прочитано 238655 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Nick
Лейтенант
****

Репутация: +26/-2
Russian Federation Russian Federation

Сообщений: 1126


« Ответ #465 : 24 Января 2012, 22:28:58 »

что такое окончание, и что такое "концовка вообще"?
Это грубо говоря синонимы. Просто я, не подумав, использовал два разных, но сходных по смыслу слова. Окончанием я обозвал кульминацию цикла, основных сюжетных событий (я так понял Сандерсон об этом говорил), а под концовкой имел ввиду последнюю сцену, то есть The end.
Записан
Fallingstranger
Гость
« Ответ #466 : 07 Февраля 2012, 01:22:49 »

Цитировать
Поймите нас правильно
ойоёй..
Держит сейчас в руках флэшку с ПС и размышляет. Сотни страниц о_О
Он должен знать канон лучше кого бы то ни было. У Сандерсона получится
Записан
Iehbr
Лейтенант
****

Репутация: +239/-8
Ukraine Ukraine

Сообщений: 1326


...и дрогнула нить всемирной паутины.


« Ответ #467 : 12 Февраля 2012, 18:57:30 »

Давно хотел спросить у владеющих информацией. Сейчас процесс написания AMoL находится на 2nd draft. А во сколько всего стадий пройдёт книга перед изданием?
Записан
Shaidar_Haran_v.3.0
Злопастный Брандашмыг
******

Репутация: +1188/-50
Wondrous Ind Wondrous Ind

Сообщений: 5114


FTW, I am a Panda!


« Ответ #468 : 12 Февраля 2012, 19:01:53 »

Давно хотел спросить у владеющих информацией. Сейчас процесс написания AMoL находится на 2nd draft. А во сколько всего стадий пройдёт книга перед изданием?
Запись Брэндона Сандерсона:Ladies and gentlemen, A Memory of Light--the final book in The Wheel of Time--has been finished.

И далее насчет редактуры и даты выпуска:As for when the book will come out, Tor should do an announcement soon. Revisions will take a good six months. So fall, I expect.

Another common question: How many revisions will I do? The last two took about a dozen. (On no-wot books, I do about seven or eight.)

Заключительная книга саги Колесо времени  Память Света завершена!!! Крутой Крутой Крутой
Дату выхода TOR books скоро объявит.
Книга выйдет ориентировочно осенью 2012,т.к  редактура рукописи издательством занимает около 6 месяцев. Грустный Шокирован

Последние две книги Колеса подвергались Сандерсоном корректировке около дюжины раз  (свои собственные произведения обычно 7-8 раз)

Записан
Тэль
ЮГ, Приспешник Тьмы
Бездна Рока
*

Репутация: +1065/-1
Lands of Always Winter Lands of Always Winter

Сообщений: 4104


Make PLOVE, not war


« Ответ #469 : 17 Февраля 2012, 10:06:40 »

2012 год объявлен годом Дракона и Tor основательно готовит нас к завершению эпической саги.
вот еще один подарок от Tor для ожидающих A Memory of Light
обои The Eye of the World (художник David Grove, он работал над e-book изданием The Eye of the World)
Блин, а я так надеялась, что в конце 12 года выйдет. (((
Записан
ELEDWEN
Сотник
**

Репутация: +129/-1
Tar Valon Tar Valon

Сообщений: 400


exAmyrlin Seat


« Ответ #470 : 17 Февраля 2012, 10:10:31 »

Блин, а я так надеялась, что в конце 12 года выйдет. (((

в конце года дракона. а это уже 2013. наслаждайтесь обоями к AMoL)
Записан
Лиса Маренеллин
Престол Амерлин
Белая Башня
*

Репутация: +626/-2
Tar Valon Tar Valon

Сообщений: 6699


Лиса . Малкир. Вышла из Белой Айя.


« Ответ #471 : 17 Февраля 2012, 10:13:48 »

Будет нам подарочек, пусть и немного запоздалый на Православное Рождество
Записан
ELEDWEN
Сотник
**

Репутация: +129/-1
Tar Valon Tar Valon

Сообщений: 400


exAmyrlin Seat


« Ответ #472 : 17 Февраля 2012, 10:21:20 »

Будет нам подарочек, пусть и немного запоздалый на Православное Рождество

в течении года обещали еще подарки)
Записан
pozitive
Лейтенант
****

Репутация: +123/-9
Сообщений: 1743


всегда есть надежда


« Ответ #473 : 17 Февраля 2012, 10:45:17 »

Ну мож пролог хотя бы пораньше выпустят,иначе ногтей не останется Веселый
Записан
Лиса Маренеллин
Престол Амерлин
Белая Башня
*

Репутация: +626/-2
Tar Valon Tar Valon

Сообщений: 6699


Лиса . Малкир. Вышла из Белой Айя.


« Ответ #474 : 17 Февраля 2012, 10:47:58 »

Ногтей? Их уже давно нету. Я уже на локти посматриваю, скоро до них доберусь.
Записан
Тэль
ЮГ, Приспешник Тьмы
Бездна Рока
*

Репутация: +1065/-1
Lands of Always Winter Lands of Always Winter

Сообщений: 4104


Make PLOVE, not war


« Ответ #475 : 17 Февраля 2012, 10:52:20 »

Ногтей? Их уже давно нету. Я уже на локти посматриваю, скоро до них доберусь.
Начинаю нервно посматривать на руки. Надо их спрятать куда-нибудь, от греха подальше.
В апреле выходит Второй сезон Игры престолов, так что будет чем заполнить страждущую душу, если бы к осени пролог вышел AMoL, тогда бы и  осень была бы заполнена, я думаю его обсуждений хватило бы надолго, а концу года всю книгу целиком... Эх-х-х, мечты-мечты.
Записан
Nick
Лейтенант
****

Репутация: +26/-2
Russian Federation Russian Federation

Сообщений: 1126


« Ответ #476 : 17 Февраля 2012, 11:18:00 »

в течении года обещали еще подарки)
А какие?

1100
Записан
Shaidar_Haran_v.3.0
Злопастный Брандашмыг
******

Репутация: +1188/-50
Wondrous Ind Wondrous Ind

Сообщений: 5114


FTW, I am a Panda!


« Ответ #477 : 17 Февраля 2012, 14:50:14 »

А какие?

Цитировать
During the Year of the Dragon, Tor.com will be celebrating The Wheel of Time in anticipation of the Robert Jordan and Brandon Sanderson’s final volume: A Memory of Light. We’ll have original articles, exclusive wallpapers, exciting sweepstakes prizes, special offers on ebooks, tidbits from Brandon and more! Keep an eye on our index page for A Memory of Light for updates.
Записан
Рыжик
Знаменщик
**

Репутация: +20/-0
Belarus Belarus

Сообщений: 283



« Ответ #478 : 17 Февраля 2012, 22:18:23 »

ощущение от музыки прямо противоположное, Невосполнимая утрата - горечь победы. Погибнут многие тем кому предначертано Ранд и может даже те о ком не было и намека Илейн Мэт Перрин ... а колесо и дальше будет вращатся.
Вот именно, что жизнь продолжается, пусть за нее уплачено дорогой ценой, но будущее для большинства теперь есть. Мелодия, хоть и печальная и эпичная, но никак не траурная, вот что главное, поэтому, я думаю, не будет какого-нибудь глобального заподлога, после которого захочется, чтоб этот цикл вообще никогда на глаза не попался. И под таким заподлогом я не имею ввиду плохой для всего мира конец, можно чем-нибудь попроще душу отравить, но этого я там не услышал. Хотя это, конечно, не значит, что там этого нет.
Записан
arcanis
Аша'ман
******

Репутация: +367/-11
Andor Andor

Сообщений: 5628


Зак Фэйр, Аша'ман Черной Башни, родом из Кэймлина


WWW
« Ответ #479 : 17 Февраля 2012, 22:53:53 »

Вот именно, что жизнь продолжается, пусть за нее уплачено дорогой ценой, но будущее для большинства теперь есть. Мелодия, хоть и печальная и эпичная, но никак не траурная, вот что главное, поэтому, я думаю, не будет какого-нибудь глобального заподлога, после которого захочется, чтоб этот цикл вообще никогда на глаза не попался. И под таким заподлогом я не имею ввиду плохой для всего мира конец, можно чем-нибудь попроще душу отравить, но этого я там не услышал. Хотя это, конечно, не значит, что там этого нет.
можно почитать в общем то сюжет какой нить финалки. По сути без особой разницы, хотя одни из героев далеко не всегда погибают. В общем, я на самом деле примерно такой атмосферы от конца TMotL и ожидаю, какую навевает песенка, которая в свою очередь прекрасно описывает концовку финалок, в которых конец эпичен, в котором могут погибнуть и гг (или до конца), которые нам полюбились (Айрис, ага)
Записан
Tags:
Страниц: 1 ... 30 31 [32] 33 34 ... 63   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Страница сгенерирована за 0.152 секунд. Запросов: 23.