Яндекс.Метрика Память Света. Новости - Обсуждение - Страница 34

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Память Света. Новости - Обсуждение

Автор Денис II, 16 июня 2008, 13:44

« назад - далее »

Денис II

Цитата: Шерлок от 27 апреля 2012, 01:27
http://www.wheeloftime.ru/forum/index.php/topic,1504.msg628233/topicseen.html#msg628233

неужели Ранд помреть :'(
Трёх женщин и погребальные носилки Мин кагбэ ещё в первой серии обещала.
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

Лиса Маренеллин

А мне рисунок совершенно не нравится. Знак Айз Седай почемуто на боку лежит, фигуры женщин какие-то кривые, особенно справа. Да и общзее впечатление не очень...
Лиса Маренеллин

Нельзя пошевелить пальцем, не побеспокоив мироздания (с) Ла Вей
Муля, не нервируй меня (с) Фаина Раневская

Страж - Эльф Лориеновский и

2 сына есть! Дочка есть! Осталось только собаку завести. Правда тогда может муж уйти...

Шарин Налхара

Цитата: Лиса Маренеллин от 27 апреля 2012, 09:29
А мне рисунок совершенно не нравится. Знак Айз Седай почемуто на боку лежит, фигуры женщин какие-то кривые, особенно справа. Да и общзее впечатление не очень...
А когда на обложки КВ, кроме для е-буков, что-то хорошее рисовали? <_<
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Селин

На боку - фиг с ним, но почему в нем точечки?

зы. пойду переведу отрывочекЪ. скучаю без переводов КВ )))

Шарин Налхара

Цитата: Селин от 27 апреля 2012, 12:25На боку - фиг с ним, но почему в нем точечки?
Потому что художнику сказали, что должна быть хрень, похожая на инь-янь. Чо сказали, то и нарисовал. Нарисовано-то ничо-так, но к книге имеет, по-моему, в деталях мааало отношения. -_- Так что считайте, что это дырки от гвоздей, которыми Ранд прибивал Источник к дырке в Узилище при Запечатывании.
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Лиса Маренеллин

Цитата: Селин от 27 апреля 2012, 12:25На боку - фиг с ним, но почему в нем точечки?
А я виже тут не точечки, а глаза
Лиса Маренеллин

Нельзя пошевелить пальцем, не побеспокоив мироздания (с) Ла Вей
Муля, не нервируй меня (с) Фаина Раневская

Страж - Эльф Лориеновский и

2 сына есть! Дочка есть! Осталось только собаку завести. Правда тогда может муж уйти...

страж Белдейн

Цитата: Шарин Налхара от 27 апреля 2012, 08:16
Пролог любопытный, да...
Краткое содержание
Повествование ведется от лица Бэйрда, солдата армии Джарида Саранда и одного из его гвардейцев.
[свернуть]

Ну вот Брендон ещё одного моего любимого персонажа испоганил, Сначала Мэта сделал пошлым, теперь Саранда сумашедшим. ???

Шарин Налхара

Цитата: Cтраж от 27 апреля 2012, 12:38теперь Саранда сумашедшим
Нет, у него просто нервный срыв - жрать нечего, еда стухла, жена в плену, армия разбегается, вокруг призраки бродят, а теперь еще и всё оружие, доспехи и куча полезных вещей превратились в оплывшие хреновины...
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

arcanis

не, нормально, точечки-глаза на символе Айз Седай вас смутили, а материал самого символа - да не, нормально, Темный же касается узора, таверены там бегают :D

Действительный член клуба Зануд

На-На

#504
Колесо повернулось, начинается новая эпоха: свет вверху, над головой, а опора внизу, посему твердь чёрная снизу, а глаза как глаза, смотрят на нас.
Спойлер
Из Дао Дэ Цзин: Знак Инь-Ян символизирует всеобщий закон перемен. Он показывает нам, что одно, достигая своего наибольшего значения, неизменно перехо­дит в другое. Зима сменяется летом, а лето — зимой. Движе­ние сменяется покоем, а покой — движением.
Слезы превращаются в смех, а смех — в слезы. Жизнь ведет к смерти, а смерть вновь возрождает жизнь.
Знак Инь-Ян, каждая часть которого имеет в центре точку противоположного цвета, пред­ставляет два полюса, содержащих во внутреннем ядре сущность противоположности.
Другими словами, не существует абсолютно чистого Инь или Ян, белого или черного, женско­го или мужского, темного или светлого, доброго или злого.
В женщине обязательно есть и мужские каче­ства, а в мужчине — женские. И в белом, и в чер­ном всегда есть серые тона.
Плохой поступок никогда не бывает только плохим, а хороший поступок может иметь пло­хие последствия.
[свернуть]
А фигура справа по-моему беременная...
Как-то так воспринимаю я, а что увидели вы?
Надоело говорить и спорить,
И любить усталые глаза...

Ss0ng

Мне кажется, знак перевернули, чтобы тело на погребальном обелиске было полностью на светлой стороне Инь-Янь. Не зря ноги усопшего чуть-чуть не заходят на черную сторону, хотя расстояние там меньше миллиметра. И белую часть нужно понимать скорее как Свет, чем символ Айз Седай.

Domon

Цитата: Лиса Маренеллин от 27 апреля 2012, 09:29
А мне рисунок совершенно не нравится. Знак Айз Седай почемуто на боку лежит, фигуры женщин какие-то кривые, особенно справа. Да и общзее впечатление не очень...
Ну это все же не завершенный рисунок, практически скетч, больше Свит нарисовать не успел.

Matilda_Ar4ibaldovna

а кто такой этот Саранд, напомните, пожалуйста? муж одной из претенденток на львинный трон?
а картинка вообще ни о чем, я скорее догадалась, чем разглядела на нем что-то
в данном случае художник был от слова худо
Все что не делается - делается к лучшему!

Ss0ng

Цитата: Matilda_Ar4ibaldovna от 28 апреля 2012, 23:30
а кто такой этот Саранд, напомните, пожалуйста? муж одной из претенденток на львинный трон?
а картинка вообще ни о чем, я скорее догадалась, чем разглядела на нем что-то
в данном случае художник был от слова худо
Да, муж Элении (долгое время та противостояла Илейн во главе сборища мятежников, но после подчинилась и сдалась. Вроде так)
А на счет картинки: по мне так всяко лучше чем обложка Грядущей Бури, где Ранд показывает кулак небу  :idiot2:

Шарин Налхара

Цитата: Ss0ng от 29 апреля 2012, 02:25А на счет картинки: по мне так всяко лучше чем обложка Грядущей Бури, где Ранд показывает кулак небу
Ну там был изображен конкретный момент, собственно, в нем Ранд действительно грозил кулаком абстрактному Темному с его пузырями О_о И тут тоже изображен вполне себе узнаваемый конкретный момент.
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)