Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Память Света. Новости - Обсуждение

Автор Денис II, 16 июня 2008, 13:44

« назад - далее »

Maxx

Иди жги :D шучу ;)
если бы Ранд направлял как Айз Седай с использованием многих жестов, ему было бы сложнее.
Не верится, что книга так скоро ...
Fallingstranger; Мелисса доКонде

Domon

Цитата: Maxx от 09 мая 2012, 12:45
Не верится, что книга так скоро ...
Ничего себе скоро... семь месяцев еще.

Знаете, когда некоторые (и я в том числе) возмущались очередным переносом даты выхода книги, многие повторяли мантру о том что что готовы ждать еще надцать лет, лишь бы книга получилась достойной. Почему-то раньше РД вполне хватало года на написание и издание очень даже достойных книг, а тут больше года только вычитывать собрались, вы сами то в это верите?
На странице предзаказа http://www.barnesandnoble.com/w/a-memory-of-light-robert-jordan/1109624139?ean=9780765325952&wbtrak=NGZhMmQxMGItNGQyOTFiNzY=
В информации о книге четко написано:  Pages: 864
Откуда бы такая точность? да оттуда что вся работа на книгой уже закончена, и возможно уже давно. Писательство закончилось, работает только маркетинг - просто отчего-то издатели решили потянуть кота за хвост аж до 13-го года. А кто-то наивный небось думает что Сандерсон на пару с Харриет до сих пор в N-ный раз вычитывают тексты.

Maxx

Может быть. Я так привыкла ждать, то есть знать, что книга еще не закончена, что не поверю, даже когда она выйдет.
Fallingstranger; Мелисса доКонде

starflight

Да ладно подождём, я вон 10 лет уже жду окончания, а кто-то и все 20, и ещё один год ничего не меняет. Наоборот как-то даже страшно от понимания того, что уже совсем скоро всё закончится...
п.с. а ещё страшнее, что всё может закончиться как-нибудь тупо тьфу-тьфу-тьфу

ministr89

Цитата: Domon от 11 мая 2012, 00:10На странице предзаказа http://www.barnesandnoble.com/w/a-memory-of-light-robert-jordan/1109624139?ean=9780765325952&wbtrak=NGZhMmQxMGItNGQyOTFiNzY=
В информации о книге четко написано:  Pages: 864
Откуда бы такая точность? да оттуда что вся работа на книгой уже закончена, и возможно уже давно. Писательство закончилось, работает только маркетинг - просто отчего-то издатели решили потянуть кота за хвост аж до 13-го года. А кто-то наивный небось думает что Сандерсон на пару с Харриет до сих пор в N-ный раз вычитывают тексты.
вот так новости... а я, наивный, считаю дни до выхода книги :(
[you] , поставь мне плюс в карму ::)

На-На

#545
 Ещё год ждать, потом с моим нулевым английским ждать перевода...  :'( сил моих нету!
Вот что значит - подписывать контракт с определённым издательством: у него всё расписано (мощность и загруженность станков, поставки бумаги, внеочередные издания...), сиди и жди своей очереди!
За пролог спасибо всей Гильдии - проглотила на одном духу!
Надоело говорить и спорить,
И любить усталые глаза...

ministr89

Цитата: На-На от 11 мая 2012, 09:25Ещё год ждать, потом с моим нулевым английским ждать перевода...   сил моих нету!
Вот что значит - подписывать контракт с определённым издательством: у него всё расписано (мощность и загруженность станков, поставки бумаги, внеочередные издания...), сиди и жди своей очереди!
нелегка участь аглицкого не знающего :'( я тебя понимаю...
[you] , поставь мне плюс в карму ::)

Шарин Налхара

Я надеюсь, что переводчики гильдии не будут вафлить, как в этот раз - мне оооочень стыдно :( я сама вафлила - и мы управимся побыстрее и поактивней. :) Ну и опять же, определенный слив информации в виде уже привычного Пролога и первых глав ожидается ближе к ноябрю. И к тому же Сандерсон вроде собирался опять устроить Великую Охоту ;) А значит плюс еще одна глава...
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Amaranth

Да уж, странно. Неужели он думает что если будет тянуть с изданием книги, на особую дату, у него в конце продажи возрастут? Уж скорее бы кто то стянул из его лептопа черновики Джордана и выложил в интернет...
Куда подевались кулхацкеры когда они нужны?
Нет смысла волноваться о том, чем ты не можешь управлять.

Старый ник - Azrael

Летучий МыШ

Зачем черновики? Нахвататься спойлеров и испортить удовольствие от последней книги по КВ? Нет уж, увольте. Ни один здравомыслящий фанат такого не будет делать, ИМХО.
Летучий МыШ

И лишь с виду безобидным всем он кажется подчас,
Не дразните... Он запомнит вас! (с) КняZz

МыШ - животное, путь которого усыпан упавшими в обморок женщинами!

Шарин Налхара

Цитата: Azrael от 14 мая 2012, 15:05Неужели он думает что если будет тянуть с изданием книги, на особую дату, у него в конце продажи возрастут?
ОН явно не думает. А вот ТорБукс - похоже да. Не знаю, в чем причины. Но одно могу сказать точно - от самого Брэндона ничего не зависит сейчас. С него книга и промотур.
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Amaranth

Цитата: Летучий МыШ от 14 мая 2012, 15:07Зачем черновики? Нахвататься спойлеров и испортить удовольствие от последней книги по КВ? Нет уж, увольте. Ни один здравомыслящий фанат такого не будет делать, ИМХО.
Лично мне интересен сам сюжет, так как нахожу Колесо времени оригинальным только в плане идеи.
Нет смысла волноваться о том, чем ты не можешь управлять.

Старый ник - Azrael

Денис II

Нет, видать, в природе кулхацкеров-полуфанатов КВ.
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

Летучий МыШ

Цитата: Azrael от 14 мая 2012, 15:19Лично мне интересен сам сюжет
ну да, "прочитал первую главу, чтобы узнать имена героев, и последнюю, чтобы узнать кто убийца" (с)
Летучий МыШ

И лишь с виду безобидным всем он кажется подчас,
Не дразните... Он запомнит вас! (с) КняZz

МыШ - животное, путь которого усыпан упавшими в обморок женщинами!

Phoenix_1973

Цитата: Azrael от 14 мая 2012, 13:41
Да уж, странно. Неужели он думает что если будет тянуть с изданием книги, на особую дату, у него в конце продажи возрастут? Уж скорее бы кто то стянул из его лептопа черновики Джордана и выложил в интернет...
Куда подевались кулхацкеры когда они нужны?
Чтобы в итоге выяснилось что выложенное - чей-то с любовью написанный фанфик и он(а) покатывается от хохота глядя на число скачавших .. увольте , плиз  :)
Тьма - рука правая Света , Свет - рука левая Тьмы .