Яндекс.Метрика Память Света. Новости - Обсуждение - Страница 38

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Память Света. Новости - Обсуждение

Автор Денис II, 16 июня 2008, 13:44

« назад - далее »

Amaranth

Цитата: Phoenix_1973 от 14 мая 2012, 21:45Чтобы в итоге выяснилось что выложенное - чей-то с любовью написанный фанфик и он(а) покатывается от хохота глядя на число скачавших .. увольте , плиз
Вас волнует что потратите время на качественный фанфик или то что человек которого вы никогда не видели будет потешатся над цифрами? ??? Лично я бы прочитал и сложил свое мнение об этом, нежели ждать целый год. Кто знает что случится завтра, а загадывание на более длинные сроки это вообще трата времени.

Есть ещё вариант сдружиться с Сандерсоном на его форуме и узнать кое какие детали книги, в крайнем случае можно его похитить и пытать пока не признается :D
Нет смысла волноваться о том, чем ты не можешь управлять.

Старый ник - Azrael

Селин

Не, так не пойдет. Еще и за полгода до выхода книги на форум не лазить, вместо того чтобы не лазить тот небольшой срок, пока книгу не дочитал?
знаете, как мучительно хотелось убить авторов заголовка "Сириус убит", пока я ожидала пятую часть Гарри Поттера? :D

что до сроков - финальная книга, как-никак. С прошлой торопились, и там было полно очепятков и пара ляпов типа какой-то не с тем отрядом ушедшей айильской Девы. Пусть люди работают.

Пятно на саидин

было бы круто, если бы Сандерс приехал в Россию с промотуром

(представляю себе толпу фанатов в (например) БиблиоГлобус, с котомками книг на подпись)

Лиса Маренеллин

Цитата: Пятно на саидин от 15 мая 2012, 14:06
было бы круто, если бы Сандерс приехал в Россию с промотуром

(представляю себе толпу фанатов в (например) БиблиоГлобус, с котомками книг на подпись)
О, да!!! И в первых рядах Цитаделевцы.
Лиса Маренеллин

Нельзя пошевелить пальцем, не побеспокоив мироздания (с) Ла Вей
Муля, не нервируй меня (с) Фаина Раневская

Страж - Эльф Лориеновский и

2 сына есть! Дочка есть! Осталось только собаку завести. Правда тогда может муж уйти...

Шарин Налхара

Цитата: Лиса Маренеллин от 15 мая 2012, 15:33О, да!!! И в первых рядах Цитаделевцы.
Ага, с самодельными книжками с переводом ПС ^_^
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Сэм

Цитата: Шарин Налхара от 15 мая 2012, 15:41Ага, с самодельными книжками с переводом ПС ^_^
[off-topic]И протянутыми руками вперед, дабы попроще было надевать наручники на пиратов.[/off-topic]

..

Шарин Налхара

Цитата: Сэм от 15 мая 2012, 15:54И протянутыми руками вперед, дабы попроще было надевать наручники на пиратов.
Э нет. Не поймаете. Причем тут пиратство? Не надо мне тут. Когда это распечатка для удобства чтения текста, тобою же переведенного, считалась пиратством? :wtf: Это же не для продажи. А оригинальный текст книги - вы уж извините - у меня в печатном виде имеется, чо.
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Селин

Я бы тоже не отказалась от огир...тьху...оригинального текста книги. Но сколько она будет сюда ползти?...

enFo.Lotto

Цитата: Селин от 15 мая 2012, 17:33Я бы тоже не отказалась от огир...тьху...оригинального текста книги. Но сколько она будет сюда ползти?...
от недели до двух. Уже заказывал =)

Domon

Самая качественная из найденных картинок для обложки (2560 x 1600)


На-На

Наконец-то узнала Найнив, Морейн и в прошлый раз была вполне узнаваемой.
Надоело говорить и спорить,
И любить усталые глаза...

Денис II

Погодьте, нешто Найнив – блондинка?
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

Rubanok

Цитата: Денис II от 16 мая 2012, 20:26
Погодьте, нешто Найнив – блондинка?
Нет, это художник - блондинка любительница тореадоров =) Наверное нормальную обложку придется ждать долго.
" - Да, братан Горацио, типа, есть на свете вещи, в которых не шарят наши муд...рецы, блин!", - тихо произнес Ранд глядя на стену коридора, на нацарапанную, вероятно копытом, кровавую надпись "Здесь была Бела!". Теперь он знал, что случилось с Асмодианом...

Noal Charin

Цитата: Денис II от 16 мая 2012, 21:50Погодьте, нешто Найнив – блондинка?
Дык художник всякими ненужными подробностями не заморачивается, а даёт только основную атрибутику: у св. Петра - ключи, у св. Павла - книга у Найнив на лбу - ки'саин, у Морейн - кесайра, что ещё нужно? А для полного счастья ещё и платья у дам правильных цветов. Всё мало тебе - ещё и волосы нужного цвета подавай! Ну ты вааще... :D
Циник — это мерзавец, чье обманчивое зрение видит вещи такими, какие они есть, а не такими, какими они должны быть. (Амброз Бирс)

Влaдимир

Ну что вы в самом деле?
Там нарисована не блондинка, а шантретка  :D
По книжке Найнив шантретка и есть  :D
Правда, не светлая, а темная, но все же  :P
Зачем на бал пришел медведь?..