Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Память Света. Новости - Обсуждение

Автор Денис II, 16 июня 2008, 13:44

« назад - далее »

Денис II

Цитата: Noal Charin от 16 мая 2012, 22:06
   Дык художник всякими ненужными подробностями не заморачивается, а даёт только основную атрибутику: у св. Петра - ключи, у св. Павла - книга у Найнив на лбу - ки'саин, у Морейн - кесайра, что ещё нужно? А для полного счастья ещё и платья у дам правильных цветов. Всё мало тебе - ещё и волосы нужного цвета подавай! Ну ты вааще... :D
Ну, раз уж ты упомянул... :)  ИМХО платье у Морейн – дюже светлое, не кайриэнскаго штилю.
;D

Цитата: Эдарна Нореговна от 16 мая 2012, 22:15
Ну что вы в самом деле?
Там нарисована не блондинка, а шантретка  :D
По книжке Найнив шантретка и есть  :D
Правда, не светлая, а темная, но все же  :P
несколько преувеличил. :)  Светло-русая там.
Шатенка? Где?!? :o  Ладно, насчёт блондинки я загнул несколько преувеличил. :)  Светло-русая там.
А в книгах надо будет посмотреть.
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

wRAR

Цитата: Денис II от 16 мая 2012, 22:32
Ну, раз уж ты упомянул... :)  ИМХО платье у Морейн – дюже светлое, не кайриэнскаго штилю.
Зато цвета айя.

Влaдимир

Цитата: Денис II от 17 мая 2012, 01:56ИМХО платье у Морейн – дюже светлое, не кайриэнскаго штилю.
Дык ить её приучила энта, как её, госпожа Алкохима

Цитата: Денис II от 17 мая 2012, 01:56Светло-русая там.
А по мне так отсвечивает просто. А реально нарисовано что-то вроде light ash brown вот из списка http://en.wikipedia.org/wiki/Brown_hair#Varieties_of_brown_hair
Зачем на бал пришел медведь?..

Денис II

Цитата: wRAR от 16 мая 2012, 22:39
Зато цвета айя.
Морейн – серая? О сколько нам открытий чудных странных!.. :)
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

wRAR

Цитата: Денис II от 16 мая 2012, 23:11
Морейн – серая? О сколько нам открытий чудных странных!.. :)
Я вижу на фото картинке девушку в жёлтом и девушку в голубом.

Noal Charin

Цитата: Денис II от 16 мая 2012, 23:56ИМХО платье у Морейн – дюже светлое, не кайриэнскаго штилю
Вот я и говорю - придираешься. ;)
Цитата: Денис II от 16 мая 2012, 23:56А в книгах надо будет посмотреть
Например:
Цитата: ОМ, глава 3Темные волосы в перекинутой через плечо косе Найнив топорщились от гнева.
Как там в оригинале?
Циник — это мерзавец, чье обманчивое зрение видит вещи такими, какие они есть, а не такими, какими они должны быть. (Амброз Бирс)

Денис II

Цитата: wRAR от 16 мая 2012, 23:13
Я вижу на фото картинке девушку в жёлтом и девушку в голубом.
... плаще. А под ним – серое платье. ;)
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

Domon

Аннотация к книге немного спойлерит ее содержание ;)

ЦитироватьAnd it came to pass in those days, as it had come before and would come again, that the Dark lay heavy on the land and weighed down the hearts of men, and the green things failed, and hope died.' From Charal Drianaan te Calamon, The Cycle of the Dragon.
In the Field of Merrilor the rulers of the nations gather to join behind Rand al'Thor, or to stop him from his plan to break the seals on the Dark One's prison – which may be a sign of his madness, or the last hope of humankind. Egwene, the Amyrlin Seat, leans toward the former.
In Andor, the Trollocs seize Caemlyn.
In the wolf dream, Perrin Aybara battles Slayer.
Approaching Ebou Dar, Mat Cauthon plans to visit his wife Tuon, now Fortuona, Empress of the Seanchan.
All humanity is in peril – and the outcome will be decided in Shayol Ghul itself. The Wheel is turning, and the Age is coming to its end. The Last Battle will determine the fate of the world..

For twenty years The Wheel of Time has enthralled more than forty million readers in over thirty-two languages. A MEMORY OF LIGHT brings this majestic fantasy creation to its richly satisfying conclusion.
Working from notes and partials left by Robert Jordan when he died in 2007, and consulting with Jordan's widow, who edited all of Jordan's books, established fantasy writer Brandon Sanderson has recreated the vision Jordan left behind.

Никта

А перевод сего текста на русский имеется? А то я по иностранному не разумею)
Самый добрый психопат Мирра
Из этого выйдет отличный перфоманс (с) Милада                     

И тут Надежда Всего Мира полезла на валун (с) Эгвейн

wRAR

Цитата: Келани Доран от 24 мая 2012, 19:15
А перевод сего текста на русский имеется? А то я по иностранному не разумею)
Троллоки захватывают Кеймлин. Перрин опять сражается с Губителем в волчьем сне. Мэт идёт в Эбу Дар к жене.

Domon

Сильно не плюйтесь, кривовато конечно, в более удобоваримом виде ждите от Гильдии:

ЦитироватьИ случилось это, как бывало ранее и как будет снова, и легла Тень на землю и отяготила сердца людские, и увяла зелень и умерла надежда. Из Чарал Дрианаан те Каламон, цикла Дракона.
На Лугу Меррилор правители стран собираются присоединиться к Ранду Ал'Тору или помешать ему снять печати на узилище Темного – что может быть признаком безумия, или последней надеждой человечества. Эгвейн, Престол Амерлин, склоняется к первому.
В Андоре троллоки захватили Кэймлин.
В волчьем сне Перрин Айбара сражается с Губителем.
Приближаясь к ЭбуДар, Мэт Коутон планирует навестить Туон, ныне называемую Фортуоной, императрицу Шончан.
Все человечество находится под угрозой – и судьба его решится в Шайол Гул. Вращается Колесо, и эпоха подходит к концу. Последняя Битва решит судьбу мира.

В течение двадцати лет Колесо Времени восторгало более сорока миллионов читателей на тридцати двух языках. ПАМЯТЬ СВЕТА подводит это величественное фантастическое произведение к долгожданному (не знаю как правильно перевести) завершению.
Труд из заметок и частей, оставленных Робертом Джорданом, когда он умер в 2007 году, и консультаций с вдовой Джордана, редактировавшей все его книги, созданный фантазией писателя Брэндона Сандерсона, воссоздавший видение Джордана, завершен.

Плетущий сети

ЦитироватьНа Лугу Меррилор правители стран собираются присоединиться к Ранду Ал'Тору или помешать ему снять печати на узилище Темного – что может быть признаком безумия, или последней надеждой человечества. Эгвейн, Престол Амерлин, склоняется к первому.
Ну кто бы сомневался! Естественно, она склоняется к первому. И почему я не удивлен.
"Если бы вы знали, какое непередаваемое удовольствие бить своего ближнего по голове, дети мои!" (с)

Влaдимир

Цитата: Плетущий сети от 25 мая 2012, 11:58И почему я не удивлен
Потому что об этом прямо написано в предыдущей книге :)
Зачем на бал пришел медведь?..

Плетущий сети

Цитата: Эдарна Нореговна от 25 мая 2012, 09:45
Потому что об этом прямо написано в предыдущей книге :)
Ну да! :) И про Губителя тоже. Хочу спойлеров из новой книги, и побольше!
"Если бы вы знали, какое непередаваемое удовольствие бить своего ближнего по голове, дети мои!" (с)

wRAR

Если Мэт попёрся в Эбу Дар, а не к Ранду и не в Кеймлин, куда пошли Том с Морейн?