Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Память Света. Новости - Обсуждение

Автор Денис II, 16 июня 2008, 13:44

« назад - далее »

pozitive

Мэта туда послал Ранд,почти наверняка.Морейн с Томом по идее должны быть рядом с Рандом,ведь судя по обложке Морейн будет одной из двух кто попрется с Рандом в одно место :)
не беги-умрешь уставшим@неизвестный хантер

Денис II

Цитата: negative от 25 мая 2012, 12:43Мэта туда послал Ранд
Куда-куда кто кого послал? :)
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

pozitive

А что не так то?После зачистки Кеймлина вся толпа рванет на поле.Там во время пафосной речи ПА ей сообщат,что ее любимой башне почти трындец :D.Она естно слиняет тк бб для нее все(сказав типа-постой здеся я ча вернуся ::) ).Ну Ранд видимо должен уже знать про то что Мэт как бы не последний чел в империи ;).Ну и скажет ему мол ,если не трудно навести императоршу,утешь
Спойлер
@ Мин :D
[свернуть]
ее,скажи мол -забей на эту бб,толку от нее все равно ноль.Го наваляем темному итд
зы Сорь за вольное изложение если что,настроение хорошее :)
не беги-умрешь уставшим@неизвестный хантер

Денис II

Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

pozitive

[off-topic]какие дрова?почти лето на дворе :D[/off-topic]Если почитать последнию книгу, можно предположить развитие событий.
ps [off-topic]не ,мы с Бренданом по пивку хряпнули и он сказал что так и будет :)[/off-topic]
не беги-умрешь уставшим@неизвестный хантер

Amaranth

#590
В том что Мэт разберется с Туон и направит её на пусть истинный я и не сомневался, захват Кэймлина тоже вполне ожидаемый поворот, раз троллоки целую предыдущую книгу к нему добирались.
ЦитироватьНа Лугу Меррилор правители стран собираются присоединиться к Ранду Ал'Тору или помешать ему снять печати на узилище Темного – что может быть признаком безумия, или последней надеждой человечества. Эгвейн, Престол Амерлин, склоняется к первому.
Это меня реально насмешило :D Очевидно же что они присоединятся к Ранду, ибо по другому быть не может, а по поводу мнения Эгвейн - кого оно волнует? Ведь мы то знаем правду. Тем не менее это и тот факт что её не будет среди двух АС которые помогают Ранду запечатывать узилище, можно предположить что по крайней мере некоторое время она будет у ВД в оппозиции.
Нет смысла волноваться о том, чем ты не можешь управлять.

Старый ник - Azrael

Денис II

[off-topic]
Цитата: negative от 25 мая 2012, 13:02
какие дрова?почти лето на дворе :D
Прошу прощения. Я хотел сказать, откуда трава? ;D
[/off-topic]

Цитата: negative от 25 мая 2012, 13:02Если почитать последнию книгу, можно предположить развитие событий.
Предполагать можно много чего.
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

wRAR

Цитата: Azrael от 25 мая 2012, 13:20
по поводу мнения Эгвейн - кого оно волнует? Ведь мы то знаем правду.
Какую правду?

Amaranth

Цитата: wRAR от 25 мая 2012, 15:51Какую правду?
Очень правдивую и довольно правдоподобную!  :D
Ранд не спятил, думаю это очевидно, но сей факт ему по-видимому придется ещё доказать.
Нет смысла волноваться о том, чем ты не можешь управлять.

Старый ник - Azrael

Rubanok

Цитата: negative от 25 мая 2012, 11:19
Мэта туда послал Ранд,
Ну, Ранд с Мэтом не контачил начиная с его отбытия в Салидар. И на конец предыдущей книги Мэт вытаскивал Мо из Башни Генджей по собственному почину. Каким образом Мэт мог бы приблизится к Эбу Дар, который находится в Алтаре (Башня Генджей находится в Андоре и компания планировали полсле спасения Мо добраться до Кэймлина или там Меррилор, дождавшись открытия врат для Перемещения одним из АМ, который был с Перрином) непонятно. А с поля Меррилор Ранд планировал по его собственному заявлению сразу двинуть на ШГ, а не устраивать переговоры с Шончан (времени нет) и тем более посылать для этого Мэта, который ой как нужен будет ему на севере. Так что каким образом Мэт вообще оказался приближающимся к Эбу Дар - непонятно. Спойлер какой-то мутный, если честно. Может его писал тот, кто книги не читал?
" - Да, братан Горацио, типа, есть на свете вещи, в которых не шарят наши муд...рецы, блин!", - тихо произнес Ранд глядя на стену коридора, на нацарапанную, вероятно копытом, кровавую надпись "Здесь была Бела!". Теперь он знал, что случилось с Асмодианом...

Tolik_sos

Цитата: Rubanok от 25 мая 2012, 17:06Так что каким образом Мэт вообще оказался приближающимся к Эбу Дар - непонятно.
Мет может сообщить Фортуоне, о том что Ранд идет на ШГ и сломал печати. По просьбе самого Ранда. В надежде перетащить Шончан на сторону Ранда. Как бы ультиматум: Мы уже воюем с Темным вы с нами или с ним.

pozitive

Порт должен был открыть Неалд,один из АШ Перрина.Потом он их мог перебросить куда угодно,намеревались они попасть в Кеймлин.Возможно попадут туда как раз к заварушке(кста если троллоки захватили Кеймлин,то походу там все войска вокруг него могли полечь)Ну а дальше развилок полно.
не беги-умрешь уставшим@неизвестный хантер

Денис II

Не забываем, что Мэту ещё в рог дудеть, а это надо делать в Иллиане.
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

pozitive

C чего бы?Рог в бб час,если я правильно помню.Он даже АС говорил,когда те уезжали в Тар Валон,мол передайте ПА  я приду за тем что мне нужно.Или вы имеете ввиду какое то пророчество?
не беги-умрешь уставшим@неизвестный хантер

Денис II

Кто каким АС что говорил? Вы не могли бы писать чуть более внятно?
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.