Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Память Света. Новости - Обсуждение

Автор Денис II, 16 июня 2008, 13:44

« назад - далее »

Удафф

Цитата: Лиса Маренеллин от 10 декабря 2012, 09:51
Ну уж извините... Мне подобный пожход напоминает требование детей дать конфетку до обеда. Давайте уж "блюда" будут подаваться в нормальном порядке от 1-го до последнего. Первым должен быть именно "суп", а не "пирожные."
Так я ж согласен. Но предлагать придерживать главы, которые готовы к выкладке (в т.ч. и по порядку) - бред.

Я пришел, а значит - оно наступило.

Domon

Мой пересказ репортажа Ирен Галло о том как печатают Память Света
http://www.wheeloftime.ru/forum/index.php/topic,16836.msg725030.html#msg725030

Эг-Ави

Цитата: Udaff от 10 декабря 2012, 16:28
Так я ж согласен. Но предлагать придерживать главы, которые готовы к выкладке (в т.ч. и по порядку) - бред.
С одной стороны - да, бред. С другой... Помнишь, как было здорово, когда мы все получили новогодний подарок - пять глав The Gathering Storm?...  :) :) :)
ПРИШЛО ВРЕМЯ ПЕРЕДЕЛЫВАТЬ ВСЕЛЕННУЮ
ВСЕЛЕННАЯ САМА НЕ ПЕРЕДЕЛАЕТСЯ
ПЕРЕДЕЛАЙ ЕЕ, ПЕРЕДЕЛАЙ ЕЕ ЕЩЕ РАЗ

- Джоффри Баратеон стал королем Вестероса в 13 лет, а чего добился ты, Эг-Ави?
- Зарегистрировалась здесь в этом же возрасте, например.  ;D

we always keep chuunibyou spirit~

Лерини

Удафф

Неа) Я пришел, когда уже все выложили)

Я пришел, а значит - оно наступило.

Эг-Ави

[off-topic]Редиска!
:-X
Ты многое потерял![/off-topic]
ПРИШЛО ВРЕМЯ ПЕРЕДЕЛЫВАТЬ ВСЕЛЕННУЮ
ВСЕЛЕННАЯ САМА НЕ ПЕРЕДЕЛАЕТСЯ
ПЕРЕДЕЛАЙ ЕЕ, ПЕРЕДЕЛАЙ ЕЕ ЕЩЕ РАЗ

- Джоффри Баратеон стал королем Вестероса в 13 лет, а чего добился ты, Эг-Ави?
- Зарегистрировалась здесь в этом же возрасте, например.  ;D

we always keep chuunibyou spirit~

Лерини

Inkor

Цитата: Мистер Пушистиус от 17 декабря 2012, 20:03Перевод бессполерных комментариев Ли Батлер после прочтения Памяти Света.  Бесспойлерные, но погадать можно
Блин, и почему эти безспойлерные комменты меня заинтриговали больше, чем спойлерные рассылки с тора?
ЦитироватьЕханый бабай, да это черт из табакерки! И с ним куча и куча смертей! Офигенно!
Чёрт, меня этот коммент очень и очень беспокоит.

AshirG

Вот именно бессполерные комменты меня заинтересовали как никогда!
Кто это может быть который появлялся в последний раз в Великой Охоте? Предполагаю Ингтнар из Дома Шинова.Никто же не видел как он умер, в плену у Шончан был или ещё что))
ЦитироватьНИ ЗА ЧТО! БЛИН! Пардон, ни слова больше. И вообще, как я не замечала, что это грядет? Она знала, чем всё кончится!
Мб Кадсун? по её ПоВам можно понять, что она многое знала. Также предполагаю Морейн, она получила какие-то знания у Змей и Лисиц.
Вообщем прочтение этих комментариев породило чувство зависти к этому человеку, она прочитала эту книгу на инглише, а нам ещё ждать выхода 8 янв, а потом перевода, который будет идти долго и сам Создатель в этом не поможет :D
«Боишься не делай,делаешь не бойся...»

Rusmack McDwarf

Цитата: AshirG от 17 декабря 2012, 21:39
Вот именно бессполерные комменты меня заинтересовали как никогда!
Кто это может быть который появлялся в последний раз в Великой Охоте? Предполагаю Ингтнар из Дома Шинова.Никто же не видел как он умер, в плену у Шончан был или ещё что))Мб Кадсун? по её ПоВам можно понять, что она многое знала. Также предполагаю Морейн, она получила какие-то знания у Змей и Лисиц.
Вообщем прочтение этих комментариев породило чувство зависти к этому человеку, она прочитала эту книгу на инглише, а нам ещё ждать выхода 8 янв, а потом перевода, который будет идти долго и сам Создатель в этом не поможет :D
Или как вариант можно выучить Инглиш :)

AshirG

Цитата: Rusmack McDwarf от 18 декабря 2012, 14:38
Или как вариант можно выучить Инглиш :)
Ох дружище, чтобы понять что написано в книге, нужно не просто выучить "Инглиш", но и понять его, и думаю за месяц это невозможно. Когда-нибудь это случиться, и буду я рад как никогда :)
Мне например понятно, когда люди пишут в чатах их эмоции, чувства, смеются они или грустят, вообщем мне это понятно, но чтобы знать, что думают те или инные герои в цикле, нужно знать английский, а не просто его выучить, чтобы потом сверяться со словарём в каждом предложении, здесь нужен опыт. Или же самому сидеть и переводить потихоньку, или же ждать нотабеноид, или как многие из нас и я в том числе буду в ожидании перевода гильдии от ЦДС :)
«Боишься не делай,делаешь не бойся...»

afigan

Здравствуйте, кто знает где пиратят за бугром? У нас сначала обычно появляется на либрусеке. Хотелось бы начать читать как только товарищи пираты выложат электронную версию.

Влaдимир

Кто-нибудь найдет и тут выложит скан. Или кто-нибудь из ГП героически отсканирует, тоже бывало.
Зачем на бал пришел медведь?..

Domon

А интересно, кто-нибудь собирается книгу заказывать из-за бугра?

enFo.Lotto

Цитата: Domon от 06 января 2013, 12:32А интересно, кто-нибудь собирается книгу заказывать из-за бугра?
наверно уже год как оформлен предзаказ на амазоне )

enFo.Lotto

Your Amazon.co.uk order of "A Memory Of Light: Wheel of Time Book 14" has been dispatched

теперь еще до двух недель сладостных ожиданий, думаю дотерплю до бумажного варианта =)

Domon

Австралийцы уже небось читают...
Или продажи стартуют по какому то штатовскому времени?