Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Память Света. Новости - Обсуждение

Автор Денис II, 16 июня 2008, 13:44

« назад - далее »

Domon

Цитата: Румпельштильцкен от 09 января 2013, 18:27жесть, там написано 42 минуты. я так быстро читать не умею.
Цитата: Laenare от 09 января 2013, 18:35Ну, ошибся человек, написал данные по Прологу. Где-то сорок часов продолжительность.
Неправда. нету там ничего про 42 минуты.
там написано "Время звучания: 42:04"
понятно что без уточнения и секунд кажется что 42 мин., но на самом деле 42 часа.
Я даже проверил по плейеру - 42 часа 04 мин. 19 сек.

Шерлок

Цитата: Domon от 09 января 2013, 22:43
Неправда. нету там ничего про 42 минуты.
там написано "Время звучания: 42:04"
понятно что без уточнения и секунд кажется что 42 мин., но на самом деле 42 часа.
Я даже проверил по плейеру - 42 часа 04 мин. 19 сек.
ну первые ассоциации такие)

можешь мне на почту кинуть текст памяти света?
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Domon


Haman

 Э. Я специально не захожу на форум, т.к. при каждом заходе как-то сам собой  моими шаловливыми ручками раскрывается один спойлер.
Но- уже обсуждаются  какие-то "Реки Душ" .  :-\ :-\ 
Огир рассердить-что гору свалить.

Шарин Налхара

Цитата: Haman от 17 января 2013, 11:00Но- уже обсуждаются  какие-то "Реки Душ" .
Спокойствие. "Реки Душ" - это кусок Памяти Света про Демандреда, не вошедший в итоге в основное повествование. Как я поняла, он будет оформлен в виду рассказа и включен в некий сборник, выпускаемый в поддержку кого-то там.
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Superradge

значит , Демандреду всё же достанется больше " эфирного времени " ? Хорошо

Родривар Тихера

Цитата: Шарин Налхара от 17 января 2013, 11:12Как я поняла, он будет оформлен в виду рассказа и включен в некий сборник, выпускаемый в поддержку кого-то там.
Как я понял из интервью БС, там даже не один ПОВ, а несколько - наверное, потянет даже на повесть. Поживем увидим.

Rusmack McDwarf

Цитата: Родривар Тихера от 18 января 2013, 20:54
Как я понял из интервью БС, там даже не один ПОВ, а несколько - наверное, потянет даже на повесть. Поживем увидим.
Он сказал что-то типа полного набора ПОВов одного из персонажей, и еще что-то, что не пропустила в ПС Харриет.Это меня интересует больше. Что же это, что не пропустила Харриет? ???

Удафф


Я пришел, а значит - оно наступило.

Superradge

Цитата: Udaff от 21 января 2013, 12:56И почему?

    - может , выбирали чему отдать предпочтение ввиду ограничения объёма книги ?

lllod

В антологии "Опасные женщины" значится "Shadows for silence in the forests of hell (Brandon Sanderson)". Это ли вырезанные ПОВы или нет?

wRAR

Цитата: lllod от 23 января 2013, 23:08
В антологии "Опасные женщины" значится "Shadows for silence in the forests of hell (Brandon Sanderson)". Это ли вырезанные ПОВы или нет?
С чего бы?

Эоэлла

#807
Что за антология "Опасные женщины"? Я это именование слышала, но относительно произведений Мартина: Дунк и Эгг отправились на Север.

[off-topic]wRAR, все забываю сказать, как мне нравится Ваш стиль выражаться. И аватарка для этого в самый раз. :D[/off-topic]

Вообще-то, весь пост в этой теме - оффтоп, если не учитывать, что он - отрицательный ответ на заданный вопрос.
Борец с порчей на саидин

wRAR


lllod

Цитата: wRAR от 23 января 2013, 23:21
С чего бы?
Антология выходит в мае, Сандерсон представлен повестью.
Цитата: Эоэлла от 24 января 2013, 01:04Что за антология "Опасные женщины"? Я это именование слышала, но относительно произведений Мартина: Дунк и Эгг отправились на Север.
Дунка не будет в этой антологии, Мартин вставил повесть о Танце Драконов.