Яндекс.Метрика Память Света. Новости - Обсуждение - Страница 57

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Память Света. Новости - Обсуждение

Автор Денис II, 16 июня 2008, 13:44

« назад - далее »

Шарин Налхара

Цитата: Вернад от 05 февраля 2013, 23:02
Неужели АСТ все таки взялись за продолжение КВ? Обложка ничего так:-)  Могло быть  и хуже. А перевод текста они свой использовали или сперли у наших уважаемых переводчиков?
Конечно же, свой. -_-
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

MG lab

Цитата: Мандор от 05 февраля 2013, 22:41Да вот мы тоже поржали, но нет, там сильно не покрутишь, так что тоже "Башни Полуночи", вроде как.
Так "Грядущая Буря", тоже вполне очевидно.
Цитата: Шерлок от 05 февраля 2013, 23:34
меня больше интересует, как они потом будут изощряться над "Память Света" ;D
Не удивлюсь если выдадут "Воспоминания фонаря" :idiot2:
Хотя все равно придется принять это как должное(я не про фонарь). Иной возможности подержать в руках бумажный вариант на русском языке кроме, как от АСТ в скором времени не получится.

Rubanok

Цитата: Шерлок от 05 февраля 2013, 23:34
меня больше интересует, как они потом будут изощряться над "Память Света" ;D
"Воспоминания о Свете"... Нет, тогда придется объяснять, что речь не о девушке Свете :D Возможно "Светлая память" или "Светлой памяти" :)
" - Да, братан Горацио, типа, есть на свете вещи, в которых не шарят наши муд...рецы, блин!", - тихо произнес Ранд глядя на стену коридора, на нацарапанную, вероятно копытом, кровавую надпись "Здесь была Бела!". Теперь он знал, что случилось с Асмодианом...

Rubanok

Цитата: MG lab от 05 февраля 2013, 23:59
Иной возможности подержать в руках бумажный вариант на русском языке кроме, как от АСТ в скором времени не получится.
Можно самому заказать напечатать и переплести. Годные обложки Domon в соответствующей теме вроде как выкладывал. Конечно может быть дороговато, но будет лучше недооформленного и недоперевденного продукта от АСТ - эксклюзив.
" - Да, братан Горацио, типа, есть на свете вещи, в которых не шарят наши муд...рецы, блин!", - тихо произнес Ранд глядя на стену коридора, на нацарапанную, вероятно копытом, кровавую надпись "Здесь была Бела!". Теперь он знал, что случилось с Асмодианом...

Родривар Тихера

#844
Цитата: Влaдимир от 05 февраля 2013, 17:25Ито Эгвена? О_О
Очевидно, что это оно.
:facepalm: Бедная Эгвейн.
Цитата: Laenare от 05 февраля 2013, 17:26*словарный запас иссяк*
Ну, вы культурная и вежливая :)
У меня остались, но нецензурные...
Цитата: Мандор от 05 февраля 2013, 17:29Почему-то я уверена, что оригинал фотки покоится во ВКонтактеге у какой-нить гламурной чиксы. Веселый
Шарин, ты прелесть - так обозвать это обложечное чмо!
Спойлер
Меня почему то сразу переклинило на двух простых словах потаенного русского лексикона, из пяти букв, на "бэ" и "пэ", при виде ЭТОГО :o
[свернуть]
Цитата: Рэндом от 05 февраля 2013, 17:46Да уж, обложка...  В замешательстве
Вполне себе отражает градус теперешнего падения и жлобства АСТа - им на нормальные, или хотя бы оригинальные, денег жалко. Фотожаба их задушила.

П.С. Интересно, имя какого зиц-переводчика будет красоваться на этом опусе.

Superradge

такая обложка , мягко говоря , не привлекает . Вряд ли , сама по себе  , поспособствует привлечению желающих прочесть то , что под ней

lionel

Цитата: Родривар Тихера от 06 февраля 2013, 16:37Очевидно, что это оно.
Эгвейн ИМХО еще ничего, по сравнению с чюдовищем справа от нее. Сижу и пробую угадать, что же это такое?
Ничего кроме дракона в голову не приходит  :'(
lionel

Удафф


Я пришел, а значит - оно наступило.

wRAR


svarjich

Цитата: Мандор от 05 февраля 2013, 17:29Я сама чуть со стула не упала, но это Оно. Почему-то я уверена, что оригинал фотки покоится во ВКонтактеге у какой-нить гламурной чиксы. Веселый

Это победительница новогоднего маскарада косплея в издательстве.   ::)

Сэм

Цитата: Шерлок от 06 февраля 2013, 01:00меня больше интересует, как они потом будут изощряться над "Память Света"
[off-topic]Памяти Светы[/off-topic]

..

svarjich


Денис II

Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

Ром

[off-topic]По логике (астовской)  :D -
Вспоминая Свету
Воспоминания о Свете
Помня о Свете
Память о Свете
Светлая память о Свете
Света и ее светлая память [/off-topic]
Давайте свои молнии, Айз Седай. Я буду с ними танцевать.
Все равно все мы когда-нибудь да умрем.

Удафф


Я пришел, а значит - оно наступило.