Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Память Света. Новости - Обсуждение

Автор Денис II, 16 июня 2008, 13:44

« назад - далее »

Рысенок

Мне вот в процессе чтения всегда казалось, что плетения Направляющие именно что видят, причем у меня в воображении это все представало в виде какого-то светящегося кружева что ли... Сложно объяснить. А на счет видимости плетений другими людьми... Ну так на то Направляющие и не обычные люди, чтобы их видеть. В фильме-то их само собой показывать придется, а вот как это уже на усмотрение снимающих. Если конечно после такого "пилота" что-то еще будет.

Kendzo

В том то и дело,что для обычных людей надо как то показать что происходит(я кста не заморачивался в процессе чтения о том как это все выглядит,воспринимал как должное)Сдается мне что эта фишка и стала основным препятствием к экранизации.

Jerohn

Цитата: Рысенок от 11 февраля 2015, 17:36Если конечно после такого "пилота" что-то еще будет.
Очень надеюсь, что нет :)

Денис II

Цитата: Jerohn от 11 февраля 2015, 16:59
Если б необходимо было именно зрение, то Ранд не смог бы разбить закрытый сундук изнутри, там же было маленько темно :D
Ой, подумаешь, темно. ::)  Значит, они светятся! ;)
Кстати, да. Источник воспринимается как свечение, сила, которую удерживает другой направляющий, видится как свечение – логично предположить, что и потоки тоже светятся.
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

Рысенок

Цитата: Jerohn от 11 февраля 2015, 17:52Очень надеюсь, что нет
Нет, от экранизации я бы лично не отказалась. Но не такого качества.

Rubanok

Цитата: Jerohn от 11 февраля 2015, 15:16Да и сами направляющие видят их совсем не как визуальные изображения, скорее даже не видя, а чувствуют.
И видят и чувствуют.
" - Да, братан Горацио, типа, есть на свете вещи, в которых не шарят наши муд...рецы, блин!", - тихо произнес Ранд глядя на стену коридора, на нацарапанную, вероятно копытом, кровавую надпись "Здесь была Бела!". Теперь он знал, что случилось с Асмодианом...

Rusmack McDwarf

а почему бы не представлять их как в М.И.Ф.ах, например? Или что-то, изображенное похожими нитями, только сплетенное в что-то образное, не так, конечно, но похожими нитями:

{

Dana

Есть такие книги, на которых фильмы делать НЕЛЬЗЯ!!! Ну, а если все же взялись за это, то можно уж и серьезно к этому отнестись. Даже тот любительский фильм был лучше, видно, что там они старались, а тут... Илиена только понравилась, хоть и не похожа, но актриса красивая))) А еще реклама шикарная! Самое лучшее, что было в этом фильме - это реклама, однозначно!)

Superradge

  Скиньте кто-нибудь ссыль, где это кино, плииз. Гляну, пока выходной.


Superradge


Эг-Ави

Цитата: Rusmack McDwarf от 11 февраля 2015, 22:37
а почему бы не представлять их как в М.И.Ф.ах, например?
Ой, а можно про МИФы поподробнее? Вы про сами книги, иллюстрации или еще про что-то?
ПРИШЛО ВРЕМЯ ПЕРЕДЕЛЫВАТЬ ВСЕЛЕННУЮ
ВСЕЛЕННАЯ САМА НЕ ПЕРЕДЕЛАЕТСЯ
ПЕРЕДЕЛАЙ ЕЕ, ПЕРЕДЕЛАЙ ЕЕ ЕЩЕ РАЗ

- Джоффри Баратеон стал королем Вестероса в 13 лет, а чего добился ты, Эг-Ави?
- Зарегистрировалась здесь в этом же возрасте, например.  ;D

we always keep chuunibyou spirit~

Лерини

Haman

Только мультфильм.   Обычный сериал не потянет таких спецэффектов. Хотя лет через пять :)
Огир рассердить-что гору свалить.

Singrelling

Мне вот кажется актёры успеют состариться и разочароваться в профессии уже к середине цикла. Слишком уж объёмное получится поризведение. Опыт Игры престолов конечно воодушевляет, но на мой взгляд с КВ такое не прокатит. Так что действительно только мультик или цифровой фильм. Ну либо экранизировать отдельно каждую сюжетную арку с новым актёрским составом, но это уже прям совсем грустно.

Проблема не в том, что вокруг полно идиотов. Проблема в том, что молний на всех не напасёшься.

Rubanok

" - Да, братан Горацио, типа, есть на свете вещи, в которых не шарят наши муд...рецы, блин!", - тихо произнес Ранд глядя на стену коридора, на нацарапанную, вероятно копытом, кровавую надпись "Здесь была Бела!". Теперь он знал, что случилось с Асмодианом...