Яндекс.Метрика Художники - Страница 7

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Художники

Автор Ал Эллисанде, 18 июня 2008, 01:02

« назад - далее »

Лютиэн Тинувиэль

Да, Делакруа это +1!!!

АЛЬБА

Цитата: Лютиэн Тинувиэль от 09 декабря 2008, 18:06
Да, Делакруа это +1!!!
"Бриан - это голова!"
А мне Тёрнер нравится...Вот разгребусь с работой - и в Пушкинский пойду, пока выставка идёт!
"В действительности всё было совсем не так, как на самом деле..." Станислав Ежи Лец
ТГ? Чего его боятся, мы в нём живём...Пора начинать строить новый мир после нового разлома

игорь

А к нам в основном Кунсткамера приезжает)))
Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

АЛЬБА

Цитата: игорь от 18 декабря 2008, 18:00
А к нам в основном Кунсткамера приезжает)))
Это ничего, это хорошо...Лишь бы не мы в неё... Насовсем... В спирту...Экспонатом...
"В действительности всё было совсем не так, как на самом деле..." Станислав Ежи Лец
ТГ? Чего его боятся, мы в нём живём...Пора начинать строить новый мир после нового разлома

Ал Эллисанде

Бедная Кунсткамера, вечно ее с уродами ассоциируют, а ведь там помимо них просто замечательные этнографические экспозиции(((
Кто мои сестры?Забудь их!Все они ведьмы.(с)Р.Желязны

игорь

Но смотреть ходят именно уродов(
Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

АЛЬБА

Цитата: Ал Эллисанде от 18 декабря 2008, 18:11
Бедная Кунсткамера, вечно ее с уродами ассоциируют, а ведь там помимо них просто замечательные этнографические экспозиции(((
Спасибо, заинька, вот и уродом стал. Или всё же этнографическим экспонатом? Лишь бы не либерастом...Ну, ладно, хоть со спиртом проблем не будет
"В действительности всё было совсем не так, как на самом деле..." Станислав Ежи Лец
ТГ? Чего его боятся, мы в нём живём...Пора начинать строить новый мир после нового разлома

Ал Эллисанде

Цитата: АЛЬБА от 18 декабря 2008, 18:22
Спасибо, заинька, вот и уродом стал. Или всё же этнографическим экспонатом? Лишь бы не либерастом...Ну, ладно, хоть со спиртом проблем не будет
да я же не про вас говорю...((
Кто мои сестры?Забудь их!Все они ведьмы.(с)Р.Желязны

АЛЬБА

Цитата: Ал Эллисанде от 18 декабря 2008, 18:24
да я же не про вас говорю...((
Да я понимаю! Смайлик забыл поставить, прости...В кризис юмор уплощается. Но мы скатились в оффтоп. Не понимаю - почему Тёрнера НЕ считают импрессионистом?
"В действительности всё было совсем не так, как на самом деле..." Станислав Ежи Лец
ТГ? Чего его боятся, мы в нём живём...Пора начинать строить новый мир после нового разлома

Ал Эллисанде

Цитата: АЛЬБА от 18 декабря 2008, 18:32
Не понимаю - почему Тёрнера НЕ считают импрессионистом?
Ну, некоторые относят его к импрессионистам, но техника у него явно не классического импрессионизма..нет раздельного мазка..

мне вот эта работа нравится
Кто мои сестры?Забудь их!Все они ведьмы.(с)Р.Желязны

Йеннифер

Цитата: АЛЬБА от 18 декабря 2008, 18:32
Не понимаю - почему Тёрнера НЕ считают импрессионистом?
Иногда тяжело причислить творчество художника к какому-то определенному художественному направлению. Да они сами помоему к этому не очень стремяться :-X. Но Тернер, правда, был у истоков импрессионизма. Вот хотя бы эта картина ну очень близко. 

Элайджа

Мне очень нравится французский художник Вильям Бужеро, особенно его деревенские картины.
Желающие могут посмотреть их здесь
http://www.artrenewal.org/asp/database/art.asp?aid=7

А это моя самая любимая картина

У меня удача самого Тёмного!