Яндекс.Метрика Жить не могу без ... - Страница 15

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Жить не могу без ...

Автор МаШадар, 18 июня 2008, 11:18

« назад - далее »

Удафф

София, а хрюнятину часто можно?

2000!

Я пришел, а значит - оно наступило.

SuanSanchey

Кажется, правильнее так

Цитата: София Шавро от 28 марта 2011, 17:39- Если молодой организм требует доширак,
Цитата: София Шавро от 28 марта 2011, 17:39он может быть элементарно просто голодный.  Веселый


Цитата: София Шавро от 28 марта 2011, 17:39- Если молодой организм требует чипсов,
Цитата: София Шавро от 28 марта 2011, 17:39то это уже не растущий, а деградирующий организм. Грустный
потому что
Цитата: София Шавро от 28 марта 2011, 17:39питание заменять на чипсы  - нажить только себе кучу болячек в молодом возрасте. Грустный
Шаман=Ашаман. Каналья=Ченеллер
За Таимандреда. За Ларасаану. Фейн=юность Тёмного. Кадсуане=Мэт
http://www.wheeloftime.ru/forum/index.php/topic,9479.msg437734.html#msg437734
http://www.wheeloftime.ru/forum/index.php/topic,1090.msg525792.html#msg525792
"И опять не родятся дети" М.Л. Анчаров

София Шавро

Цитата: Udaff от 29 марта 2011, 00:08
София, а хрюнятину часто можно?
2000!
Как второй капитан второму капитану  - отвечу : можно так часто, на сколько позволяет  содержимое твоего кошелька! :)
Но как бы тощ не был кошелёк, надо помнить, что кусочек сала  из морозилки - незаменимый источник селена для молодого растущего организма. А без селена мозгам сложно вообще соображать в любом возрасте...

SuanSanchey, это ты так решила в силу "своего  усмотрения".  :o

И если ты от  решила , что от голода требуется доширак, то к истинности слов Айз Седай   это не имеет никакого отношения... ;)
София Шавро: Меня нет. Я за тысячу лет.

Тэль

Книги, Моя прелесть........
Есть люди, которые несут тьму, мрак и хаос.
Есть люди, которые несут справедливость и покой.
И есть Я.
Я несу пакетик семечек.
               ***
Чем ты пожертвуешь, что бы обрести крылья?

Никта

Не могу жить без возможности посидеть в полном одиночестве хотя бы несколько часов, а лучше дней.. спокойно все обдумать, чтоб никто не трогал и не дергал...
Ну и без своего неприкосновенного уголка)
Самый добрый психопат Мирра
Из этого выйдет отличный перфоманс (с) Милада                     

И тут Надежда Всего Мира полезла на валун (с) Эгвейн

Fallingstranger

уу здорово.
Не могу жить без кофе и cигарет (ток кофе), запаха скошенной травы, ветра, нашей крыши, дождя в 7 часов вечера, друзей, воспоминаний, близких, носков с оленями, Рождества, юмора, тепла, музыки)

Мефистошик

Без своей второй половинки - любимой жены Ксюши. Это в первую и главную очередь.
Также без друзей. Ну и без футбола тоже...
Колдун из Кварта.

Daini

Дети, книги, компьютер, милый дом... Хотя, без всего этого я жить не пробовала, поэтому трудно сказать, смогу или не смогу. Но без сына - точно.
Я отзывчивая, интеллигентная, добрая, ласковая, но не сегодня... не сегодня ...

Шерлок

Цитата: София Шавро от 29 марта 2011, 01:12
SuanSanchey, это ты так решила в силу "своего  усмотрения".  :o

И если ты от  решила , что от голода требуется доширак, то к истинности слов Айз Седай   это не имеет никакого отношения... ;)
могу ошибаться, но это вроде ОН а не ОНА :)
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Лиса Маренеллин

Цитата: Daini от 07 апреля 2012, 11:03Дети, книги, компьютер, милый дом... Хотя, без всего этого я жить не пробовала, поэтому трудно сказать, смогу или не смогу. Но без сына - точно.
Без сына сможешь или таки нет?  ;)
Лиса Маренеллин

Нельзя пошевелить пальцем, не побеспокоив мироздания (с) Ла Вей
Муля, не нервируй меня (с) Фаина Раневская

Страж - Эльф Лориеновский и

2 сына есть! Дочка есть! Осталось только собаку завести. Правда тогда может муж уйти...

Иллуа

Книги, музыка, фильмы и...мороженого  :D