Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Лучшее лицо персонажа КВ в чужих картинках.

Автор Лютиэн Тинувиэль, 26 июня 2008, 01:11

« назад - далее »

Элена

Гэрид Фил - на средней, ИМХО :)
Винный ручей - супер ;)
Приспешники здорово и забавно ;D
Ранд... Да что-то в этом есть, более поздний Ранд :D
Шончанского вельможу чуть подстричь, платок на шею, и, ИМХО, вылитый Мэт в "гостях" у Тайлин ;D ;D

Лютиэн Тинувиэль

Мне больше нравится последний Фил.

Риббонс Альмарк

Лютиэн, спасибо оргомное за картинки! Я только не понял, это специально по КВ рисовали, или просто картинки нарисованные по другому поводу, но которые ПОХОЖИ на картинки по КВ? Имеет ли смысл кидать и те и другие в одну тему?  ???

Мне вот, например, интересны именно картинки, которые рисовали СПЕЦИАЛЬНО и ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО для КВ. Только по-моему таких не очень-то много, в сравнении с картинками у тому же ПЛиО. Интересно, кстати, почему?  ???
"Когда-то меня называли Элан Морин Тедронай, но теперь..."(с) Око Мира, Пролог.

Бастет

#18
А может нумеровать картинки чтобы было проще их обсуждать?

И если Мелисандре Асшайской (картинка с огнем) суждено стать АС, то только красной :)

А вот Аша Грейджой могла бы быть Мин:
1.
И характер у них местами схожий  :D


А из Оберина Мартелла вышел бы неплохой Руарк ;)
2.

И пусть меня закидают тапками, но Ранд в последних книгах - измеченный болью, дурнотой, ЛТТ и прочими "прелестями" представляетя мне не иначе как:
3.
Беррик Дондарион

А вот Морейн:
4.
Кошки не ходят строем, у кошек нет документов,
им не нужна прописка и даже билеты в кино...
Они сидят без работы или служат в числе агентов
высших цивилизаций,
но чаще им все равно!

Риббонс Альмарк

Морейн=Серсея?  :o Нет, я ничего не говорю про внешность, но... сама постановка вопроса... какое кощунство!  ;D

Народ, а все же... есть где-нибудь НАСТОЯЩИЕ рисунки по КВ? И желательно не то убожество, что было в свое время на айиле, а что-нибудь ПРИЛИЧНОЕ, как по ПЛиО?  ???

То есть я конечно понимаю, что есть обложки книг, но их мало... А те черно-белые рисунки, что в книгах, скажем так... не впечатляют... :-\
"Когда-то меня называли Элан Морин Тедронай, но теперь..."(с) Око Мира, Пролог.

Элена

Был какой-то сайт, где очень много рисунков именно по КВ, у меня была ссылка, только не знаю. сохранилась ли... Там были и ЧБ рисунки, и поприличнее, и совсем хорошие :)

Morgana


Бастет

первая ссылка не открывается у меня
Кошки не ходят строем, у кошек нет документов,
им не нужна прописка и даже билеты в кино...
Они сидят без работы или служат в числе агентов
высших цивилизаций,
но чаще им все равно!

Morgana

можно попробовать  http://www.neo-art.net/categories.php?cat_id=15&page=6 
там уже иллюстрация к Короне мечей,
или http://www.neo-art.net/, а там перейти на Дэррел Свит

Лютиэн Тинувиэль

Элан, специальных рисунков по КВ крайне мало. И так как их мало и чаще всего они бездарны - говорить о них не интересно. Все те рисунки, что выкладывала я - чистейшие совпадения. Зато какие совпадения, с попаданием не в бровь, а в глаз!

Egwene

Мне больше всего понравилась гостинница Винный Ручей, на мой взгляд очень похоже :)
Шончанский вельможа тоже вылитый :)
И мне понравилась Найнив возле арки :)

А мужчина с копьем это по моему точно Руарк.
Есть те, кто видят, те, кто видят, когда им показывают, и те, кто не видит. (с) Леонардо да Винчи


Страж - Аша'ман Денис II

Феанор

У  меня полно всяких прикольных картинок по Кв и просто похожих, но чето не получается их выложить - то какая то ошибка вылазит, то еще что! Там че то прописывать надо или как? :o
То, что выбираешь ты, и есть реальность твоей вселенной!
Gurren-Lagann

МаШадар

2 Лютиэн
Извиняй конечно, но помоему с реальностью на картинках совпадают только несколько АС и айилец. Остальное мне напоминает сон человека после прочтения нескольких романов совершенно разного жанра, короче винигрет полный.
2 Шайдар_Харан_В_3.0
Теламон похож.)))
This is my manifest
I'm number one
I'M THE BEST

Денис II

Цитата: Egwene от 05 июля 2008, 09:10
Мне больше всего понравилась гостинница Винный Ручей, на мой взгляд очень похоже :)
А на мой - нет. "Винный ручей" - простая и небольшая сельская гостиница. А здесь что-то здоровенное и навороченное, с какими-то башнями и балконами.
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

МаШадар

This is my manifest
I'm number one
I'M THE BEST