Яндекс.Метрика Лучшее лицо персонажа КВ в чужих картинках. - Страница 36

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Лучшее лицо персонажа КВ в чужих картинках.

Автор Лютиэн Тинувиэль, 26 июня 2008, 01:11

« назад - далее »

Сэм

Цитата: Domon от 28 июля 2011, 11:47Рандов гарем от господина reddera:
Цитата: Mashiro-sama от 29 июля 2011, 17:41ОМГ, Мин не хватает только кэпки и кулька сэмок
Цитата: Денис II от 22 июля 2012, 21:06По-моему, такие три жены уже в теме где-то были.
Мин – какая-то гопота в спортивном костюме, только сэмачек не хватает.
Еще и комментарии были. По мне, так Мин не смотрится.

..

Денис II

Цитата: Йеннифер от 23 июля 2012, 04:13
Ланфир отдельно:

Прям старшеклассница какая-то. Ланфир, всё ж, несколько постарше быть должна.
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

Селин

Она в роли леди Селин под ~18 лет косила.
Что до карт, то они мне нравятся, но на них все персонажи как-то странно-неуловимо друг на друга похожи.

зы. Суан с выпученными глазами и "fish!!!" и РМП-зверинец убили наповал. :D

Денис II

Цитата: Селин от 23 июля 2012, 12:49Она в роли леди Селин под ~18 лет косила.
Ранд смотрел на нее. Она сидела в седле, высокая, с прямой спиной, царственная, как и прежде, но как-то смягчившаяся. Гордая, но в то же время уязвимая, и он был нужен ей. Ранд счел, что Селин одних лет с Найнив - та на считанные годы старше него, - но понял, что ошибся тогда. Селин была куда старше его, и была красива, и она нуждалась в его помощи.
ВО:16
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

Селин

Она ж потом показала свое "настоящее личико" - сделалась старше (Ранд там еще подумал, что то была красота юной девушки, а стала красота женщины в самом расцвете).
Возраст имхо тут по поведению сказывался - 18-летка импульсивнее, реагирует эмоциональнее, а Ланфир отлично владела собой (и Ранд начал соображать, что одно с другим не сходится и дело нечисто. Тем более насмотрелся на Морейн непонятного возраста).

Noal Charin

  Первое впечатление Ранда о Селин:
Цитата: ВО, глава 16Но взгляд юноши сразу же привлекла сама женщина — как он решил, одних лет с Найнив.
Найнив в это время около 25 лет, так что и при первом впечатлении речь не идёт о 18-летней девушке.
Циник — это мерзавец, чье обманчивое зрение видит вещи такими, какие они есть, а не такими, какими они должны быть. (Амброз Бирс)

Йеннифер

Цитата: Domon от 23 июля 2012, 10:19Они наверно родственницы, как минимуи сестры
Я так толком и не поняла, особено не рылась, но кажется художница рисовала это для какой-то компании, которая делает куклы, потому и однотипны.

Domon

Цитата: Йеннифер от 23 июля 2012, 17:11
Я так толком и не поняла, особено не рылась, но кажется художница рисовала это для какой-то компании, которая делает куклы, потому и однотипны.
Это мне напомнило...
когда показали обложку "Короны мечей" из новой серии, которую рисовала Мелани Делон (Найнив там такая конфетка), я полез посмотреть галерею художницы. Так вот, оказалось что все женщины у нее очень похожи, некоторые практически под копирку, некоторые только деталями, например форма губ практически одинакова везде.
Если интересно, гляньте сами.

Йеннифер

#533
Цитата: Domon от 25 июля 2012, 10:43Если интересно, гляньте сами.
Домон, можно и над на ты. :)
А можно ссылку?

А я еще картинки нашла :D, просмотрела тему, вроде еще не было.
Найнив

Илэйн

Ланфир

Мин уже эту где-то видела, но таки выложу, тот же автор

Авиенда, какая-то злая ::)


Верин


И Мэт


О! Нашла прикольного Балтамеля.

Шота его расплющило, вот http://fc02.deviantart.net/fs70/f/2011/007/1/2/bathamel_by_demonsaintdante-d36m08p.jpg

Асмодиан


Работы этой художницы уже выкладывал Домон, на ммм.. на 26-27страницах, но там еще не было Грендаль [love].


И последний сет, чтобы поржать. :2funny:
Троллок


Еще троллок


Мурддраал


Найнив :D


Лан


Ранд :2funny:


Ашаман, мурддраал, чадо (интересная уравниловка :coolsmiley:)


Сэм

Цитата: Йеннифер от 27 июля 2012, 04:07Авиенда, какая-то злая
КВ-шные женщины такого не носят, а уж айилки - тем более.Когда же она носила платья - не хваталась за копья.

Ранд и особенно Лан выглядят, как Тирион.

..

Денис II

Цитата: Йеннифер от 27 июля 2012, 02:43
Найнив
Илэйн
Ланфир
Авиенда, какая-то злая ::)
Что-то у них лица у всех одинаковые.
Про одежду Авиенды уже Сэм сказал.
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

Влaдимир

Зачем на бал пришел медведь?..

Элайджа

Ланфир похожа на Жасмин из мультиков про Алладина, Верин - на Долорес Амбридж из пятого Гарри Поттера. Асмодиан такая анимешная няшечка, никогда бы не подумал, что это он, уж больно молодой. А троллок (верхний) - просто убойный!
У меня удача самого Тёмного!

invariant

Вот еще Ланфир.
Кто художник - не знаю...

Денис II

Опять платье слишком откровенное (и у предыдущей тоже). Я, конечно, понимаю (и даже разделяю ;D) всеобщую любовь к голым бабам, но в мире КВ такое не носят.
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.