Цитадель Детей Света
19 Марта 2024, 13:45:33 *

Войти
Гильдия переводчиков анонсирует наш новый-старый проект: Пир для воронов: перезагрузка
 
   Начало   Помощь Tags Галерея Войти Регистрация Сайт Wiki Кубик  
Страниц: 1 [2]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Сериал "Игра престолов" - Обсуждение БЕЗ СПОЙЛЕРОВ  (Прочитано 13354 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Кошка-Кет
Сотник
**

Репутация: +18/-0
Сообщений: 459



« Ответ #15 : 01 Июля 2013, 19:12:33 »

Хитрость и ум - вещи разные. Сумасшедшие бывают ОЧЕНЬ хитрыми.
Записан
Superradge
Друг Ночного Дозора
Лорд Капитан-Командор
*

Репутация: +677/-10
Children of the Light Children of the Light

Сообщений: 17361



« Ответ #16 : 08 Июля 2013, 13:27:33 »

Я честно говоря не понял, на кой хрен Рамси отрезал Теону хрен и его отцу отослал? После этого любой жесткий лорд Вестероса, не то что Бейлон решит, что сын перестал быть сыном и ценность потерял. Придурковатый поступок.

     Интересно , как была передана посылка ?
- Вороны такое не перенесут .

- Отправить ещё можно по морю только . И как это сделает Рамси ? Белая гавань принадлежит Мандерли , Темнолесье тоже маловероятно . Всё за то , что это целая экспедиция , и тогда - с каким же опозданием она достигнет ЖО ?

    Ответ Аши будет уже не актуален .

Да , Бейлону ставился срок меньше месяца . вообще не реально .
Записан
Superradge
Друг Ночного Дозора
Лорд Капитан-Командор
*

Репутация: +677/-10
Children of the Light Children of the Light

Сообщений: 17361



« Ответ #17 : 08 Июля 2013, 13:33:29 »

   Ещё интересно сравнить отношение к почте в последней серии . Про посылку с письмом от Рамси Бейлону уже писал . А вот в КГ - эпизод с письмом от Фрея . В начале , когда Пицель роняет письмо - понятно , глумится по мелочи над Тирионом . А вот зачем он в конце заседания письмо забрал - подшить в дело , что ли ?
   Вот на ДК , у Станниса , письма валяются по всему Расписному Столу . Хотя , казалось бы , новости ему докладывает Десница - Давос (он сам так говорит ) .
Записан
Superradge
Друг Ночного Дозора
Лорд Капитан-Командор
*

Репутация: +677/-10
Children of the Light Children of the Light

Сообщений: 17361



« Ответ #18 : 08 Июля 2013, 13:36:51 »

    Да , ещё , - зачем Фрей в разговоре с Болтоном назвал себя лордом Риверрана . Понятно , что пересоперничал Хостера Талли , но лордство Риверрана ему ведь никто не давал . Тайвин предназначил указом короля это Эммону Фрею , женатому на своей сестре , следовательно - и племяннику в перспективе .
Записан
kfmut
Гость
« Ответ #19 : 08 Июля 2013, 21:57:37 »

КМК тему с Риверраном прикрыли вместе с побегом Чернорыба и смертью Талиссы/Жиенны, кто там теперь лорд уже без разницы, да и сама раздача "королевских слонов" по понятным причинам потеряла смысл, так что "улыбаемся и машем" Улыбка
Записан
Кошка-Кет
Сотник
**

Репутация: +18/-0
Сообщений: 459



« Ответ #20 : 09 Июля 2013, 01:42:55 »

Эммона Фрея, я так поняла, решили не вводить, поэтому его хвостик роли отдали Уолдеру Кровавому Тамаде.
Записан
Superradge
Друг Ночного Дозора
Лорд Капитан-Командор
*

Репутация: +677/-10
Children of the Light Children of the Light

Сообщений: 17361



« Ответ #21 : 10 Июля 2013, 11:55:35 »

КМК тему с Риверраном прикрыли вместе с побегом Чернорыба

   Вот то что удачно сбежал - значит , в будущем ещё проявится , как раз .
Записан
hobbit98
Новичок
*

Репутация: +0/-0
Ukraine Ukraine

Сообщений: 1


« Ответ #22 : 01 Октября 2016, 23:25:59 »

Хеееййй,всем привет.
Пол года назад у меня возникла гениальная мысль провести квест по ИП в своем вузе.
По моей задумке все должно было происходить в парке,и команды должны были делиться на игроков по 5 человек.(естественно,названия команд соответствовали великим домам Вестероса).Но квест отменили из-за погоды.И месяц назад мне предложили сделать ночной квест в самом Вузе.Вкратце,квест будет собой представлять пошаговое выполнение 10-20 заданий(загадок)связанный с сериалом и раскиданных по всему вузу(аудитории,актовый зал,столовые,кабинеты учителей).И тут я застопорилась,если в парке можно было соотнести,например,розу к Тиреллам,или же что то похожее на яйцо к Таргариенам,то тут я не знаю что придумать.Поэтому пишу, вам,фанатам Игры Престолов.Может кто то делал что то подобное,или есть идеи,пожалуйста помогите.
Пы.сы:если кому нужен квест в парке обращайтесь.

Комментарий модератора Для того, чтобы донести вашу мысль, достаточно одного сообщения в соответствующей теме.
« Последнее редактирование: 02 Октября 2016, 02:42:13 от Avatarra » Записан
Tags:
Страниц: 1 [2]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Страница сгенерирована за 0.129 секунд. Запросов: 25.