Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Общее обсуждение - Сезон 1

Автор AL, 01 февраля 2007, 08:46

« назад - далее »

Теон Грейджой

Цитата: Яманэко от 26 февраля 2012, 16:05Но вот Мормонт меня порадовал Улыбка Оооочень порадовал.
А что, Вы его в книге не замечали что ли ??? Он же там чуть ли не самый яркий персонаж всех глав Дени...

Яманэко

Цитата: Теон Грейджой от 26 февраля 2012, 14:47
А что, Вы его в книге не замечали что ли ??? Он же там чуть ли не самый яркий персонаж всех глав Дени...

Если честно в книге его Дени затмевает. Я на него стал обращать внимание только после третьей книги. Но это ИМХА.
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

King of the Westeros

Начался показ 1 сезона на РЕН ТВ, вроде в дубляже и с другим переводом (не фокслайф). Правда их описание к сериалу просто epicfail. Оказывается Старки претендовали на ЖТ, а я и не заметил когда читал книгу. Еще один минус куча спойлеров, показали драконов уже в промо,  капец просто. Они б еще отрубленную голову Неда запихали в концовке
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

Трикстер

Я бы уволил журналистку которая делала этот сюжет.

Тэль

Интересно, они его ночью показывать будут или как?
А то вдруг еще додумаются  часиков  в 20.00....
Есть люди, которые несут тьму, мрак и хаос.
Есть люди, которые несут справедливость и покой.
И есть Я.
Я несу пакетик семечек.
               ***
Чем ты пожертвуешь, что бы обрести крылья?


Лиса Маренеллин

Действительно показали вчера в 23:00. А почему так поздно, вы и сами понимаете. В сериале многовато обнажёнки, крови и иных физиологических жидкостей.
Лиса Маренеллин

Нельзя пошевелить пальцем, не побеспокоив мироздания (с) Ла Вей
Муля, не нервируй меня (с) Фаина Раневская

Страж - Эльф Лориеновский и

2 сына есть! Дочка есть! Осталось только собаку завести. Правда тогда может муж уйти...

Mezeh

Цитата: Ansnov от 12 февраля 2012, 19:29
Тирион тра-ается с кучей шлюх в Винтерфелле. Вы понимаете, в Винтерфелле!!!! Где по определению нет места для шлюх.

""Spare me your false courtesies, boy. You do not love me and you do not want me here. I saw an inn outside your walls, in the winter town. I'll find a bed there, and both of us will sleep easier. For a few coppers I may even find a comely wench to warm the sheets for me."

По Вашему определению возможно, однако по определению Тириона как видно из приведенной выше цитаты - нет.

Кроме того может Вы не в курсе, однако сам Мартин весьма доволен адаптацией и полагет ее весьма соотвествующей книге.

Сэм

Аннотации в прочитанной КП вызывают сильное желание убить аннотаторов. Ни одной неперевранной серии.

..

Тирион Тайвинович

Друзья! Не знает ли кто, где можно посмотреть дополнительные материалы к первому сезону с DVD/BLU-RAY издания? Облазил все трекеры и поисковики - безрезультатно. Можно, конечно купить издание на ebay, но как-то душит жаба платить больше двух косарей только за допы и полиграфию, и даже без русских субтитров. А посмотреть-то хочется. Судя по описаниям там так много вкусностей!
Вот в драконов я верю. Потому что видел их черепа.

Ak

Просмотрел сериал Игра престолов 1-сезон. Как-то не очень. Где ж баталии? Там совершенно нет батальных сцен. Где грандиозная битва с участием Беса?

Мефистошик

Ну вот - это свершилось. Наконец-то дошли глаза до просмотра Игры Престолов. Вчера с женой и ее сестрой за день просмотрели весь первый сезон - устроили себе релакс, так сказать.
Впечатления крайне положительные, причем как у меня, так и у жены и сестры (они в отличии от меня не читали).
На самом деле даже интересно было смотреть сериал вместе с людьми, не знающими матчасть. И по-большому счету вопросов и уточнений у них почти не возникало - единственным исключением стали многочисленные клички персонажей, с которыми была путаница (а-ля Лорд Бейлиш - Петир - Мизинец - Пересмешник).
Даже не знаю, что можно сказать плохого в плане сюжета (по кастингу отпишусь в соответствующих темах). По-моему, все достойно. День был потрачен не зря :)
Колдун из Кварта.

Qrifon

Цитата: Ak от 09 апреля 2012, 09:34Где грандиозная битва с участием Беса?

Не торопите события. Все в 1 сезон не вместить как и в книгу. Да это сериал, а не Властелин колец со своими баталиями. Кстати раз уж так хочется увидеть Беса в бою просмотрите 9 серию второго сезона.

sevva

забавно)
Создатели "Игры престолов" извинились за отрубленную голову Буша
lenta
Создатели телесериала "Игра престолов" ("Game of Thrones") извинились за использование искусственной головы Джорджа Буша в одном из эпизодов первого сезона. Об этом сообщается на сайте The Wrap.
Голова была использована в десятой и заключительной серии первого сезона. Эпизод носил название "Fire and Blood" и был показан на канале HBO 19 июня 2011 года. В упомянутой серии есть сцена, в которой Санса Старк (одна из ключевых героинь сериала) вынуждена смотреть на отрубленную голову ее отца. Тогда же в кадре появляются еще несколько насаженных на шесты голов.
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.
все проходит

Яманэко

Уже ходят слухи что это пиар :)
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)