Яндекс.Метрика Общее обсуждение - Сезон 1 - Страница 12

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Общее обсуждение - Сезон 1

Автор AL, 01 февраля 2007, 08:46

« назад - далее »

mary

Игра начнётся весной 2011? Верхушка HBO просмотрит полную пилотную серию всего через 2 недели, но сопредседатель уже практически уверен что от такой прелести сеть не откажется (да и текущие сьёмки выглядят просто потрясающе!).
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Леди Боли

Отлично. Если уже еще не посмотрели, а уже уверен.

Дмитрий

Я не любитель экранизаций фэнтези произведений...тем более таких офигенных..
Но думаю что этот сериал будет классным!
Шон Бин - рулит, он в лаже не снимается...
Вообще мне кажется сериал будет таким же качественным, как например "sharp's story" (офигенный сериал, хоть он и не такой уже свежий, но я считаю что это образец того как нада экранизировать книги!), откуда кстати перекачевали очень многие актеры..

mary

Некто смотрит сегодня пилотную серию (в необработаном виде) и решает сыграем ли мы в Престолы следующей весной...
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Duncan

Мартин в своём блоге написал, что на НВО ещё ничего не решили и он надеется получить новости лишь в марте
Дунк в тоске повернул Грома и стал гарцевать перед этими равнодушными людьми. Отчаяние побудило его крикнуть:

– НЕУЖЕЛИ СРЕДИ ВАС НЕТ НИ ОДНОГО ИСТИННОГО РЫЦАРЯ?

Молчание было ему ответом.

mary

Спасибо! Меж тем в блоге Winter is Coming гадают есть ли основания у слуха о том, что студии не очень понравился пилот.
http://westeros.ru/?p=1828
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

mary

Ещё пару слов Мартина об Игре Престолов.
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

mary

Момоа проходит боевую подготовку, готовясь к роли Конана (этo уж точно не помешет на потенциальных июньских сьёмках Игры Престолов).
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Jennaro

Цитата: mary от 20 февраля 2010, 12:06Момоа проходит боевую подготовку, готовясь к роли Конана (этo уж точно не помешет на потенциальных июньских сьёмках Игры Престолов).

Ага, да только роль у него не шибко-то боевая. Знай скачи себе по степи, а потом в шатре помирай... Хотя неизвестно, как сериал растянут. Мож, 1 сезон - это только первая глава. Дожить бы и проверить... )

mary

Цитата: Jennaro от 24 февраля 2010, 23:12Ага, да только роль у него не шибко-то боевая
Пусть вживается в роль, надо бы его ещё отправить на пару недель пожить с кочевниками ;D

Цитата: Jennaro от 24 февраля 2010, 23:12Мож, 1 сезон - это только первая глава.
Нет, по задумке каждый сезон сопровождает одну книгу. Первый сезон=Игра Престолов, второй=Битва Королей и т.д.

А пока пару пресстолов (Игра в прессе) - "Сериал не будет громадным зрелищем из тысячей метающихся по экрану орков. Напротив, сценарий будет верен книгам, и большинство битв будут происходить за кадром."

"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Леди Боли

Драк и в других фильмах навалом. Даже обрадовалась- хоть хорошо к первоисточнику отнесуться и не будут делать битвы ради битв.

Jennaro

Все равно как-то на нервах. Задумка-то хороша, спору нет... Хватит ли у них сил снять все полностью... Нет, не так. Хватит ли ума у пиндосов (тех, которых выбрали для проверки рейтинга сериала) не критиковать проект. У них же все на рейтингах (ругань) завязано. Вспомнить хотя бы знаменитый Вавилон-5, вернее его ответвление - Крестовый поход из 13 серий. Не досняли ведь - рейтинг у зрителей был невысок. Вот и переживаю, не будет ли все так же и с Мартином. Пилот - и все. Ибо рейтинг!
А вообще будем надеяться. Мужик он свирепый. Должен справиться.

mary

Слух - в Белфасте готовятся к сьёмкам первого сезона Игры...
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Tadgh

#178
Прошу прощения за неточности перевода. - Tadgh

Блог Мартина:

Мартовские Иды

1 марта 2010. 10:38

Итак... Наступил март. Месяц, когда HBO объявит свое решение по поводу ИГРЫ ПРЕСТОЛОВ.

(Да, знаю, знаю, иды на самом деле начинаются 15-го марта, но фраза наполнена таким драматизмом, что я не смог удержаться.)

Я понятия не имею, следует ли понимать "март" как "начало марта" или "конец марта". Насколько я знаю, решение может быть объявлено сегодня. Или же нас заставят ждать до 31-го марта. Иды... ну, может быть и нет. Не знаю, смогу ли я прождать еще пятнадцать дней, и, в любом случае, это дата со зловещим подтекстом. "Бойся мартовских ид", и все такое. Так что, HBO, пожалуйста, дайте нам знать до этого срока.

В самом начале проекта я сказал себе:"Не будь слишком эмоционально вовлеченным или будешь раздавлен, если проект не пойдет". Мудрые слова. Я вообще сообразительный.

Но, легче сказать, чем сделать. Полный провал. Эмоционально я совершенно выложился, и если в HBO действительно решат выйти из игры, независимо от причин, я буду сокрушен.

Так что, давайте надеятся, что вместо этого я скоро буду плясать от радости.
Человек - есть полная сумма всех его свершений, желаний что-либо сделать или не делать, и сожалений о содеянном или несодеянном.
Р. Желязны
Момент бури

mary

Большое спасибо за перевод, взяла почти слово в слово в блог :)
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2