Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Общее обсуждение - Сезон 1

Автор AL, 01 февраля 2007, 08:46

« назад - далее »

Леди Боли

В книге эти эпизоды далеки друг от друга.

Ariakas

 пилотная серия обычно состоит из 2х серий.

Narwen

Вообще, не так уж и далеки. Засит от того, сколько серий в сезоне. Не помню, проскальзывала ли такая информация.

Lady Sansa

Конец для пилота выбран очень эффектный, пожалуй лучше момента и не найти. И вообще мне понравился тон продюсеров - нормальные люди, имхо у них должно всё хорошо получится.  Порадовало также, что они написали что их мысли по кастингу во многом пересекается с фанатскими. Возможно мы таки увидим Холловея в роли Джейме?

игорь

Если там будет Холловей, то мне реаниматолога вызывать придется!
Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

Lady Sansa

Цитата: игорь от 07 декабря 2008, 09:53
Если там будет Холловей, то мне реаниматолога вызывать придется!
Ничего, откачают, в молодые годы ничего не страшно :D

игорь

Мне почти тридцать- одной ногой в могиле уже)))) Брэд Пит только может спасти.
Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

Lady Sansa

Цитата: игорь от 07 декабря 2008, 10:11
Мне почти тридцать- одной ногой в могиле уже)))) Брэд Пит только может спасти.
Ой-ой-ой, я сама  уже далеко не девочка, но однако с достоинством скриплю и не жалуюсь перед молодёжью на возраст :D

игорь

Ладно, давай вместе скрипеть за Брэда)))
Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

Lady Sansa

Цитата: игорь от 07 декабря 2008, 10:19
Ладно, давай вместе скрипеть за Брэда)))
За Брэда в этой теме скрипеть бесполезно, он в отличие от Холловея в сериалах не снимается, так что ждать его в сериале HBO - безнадёжно. За него только в наших любительских кастингах скрипеть можно :)

игорь

Думаю, что Энджи по моей личной просьбе настроит его на правильное решение)))))
Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

Lady Sansa

Цитата: игорь от 07 декабря 2008, 10:38
Думаю, что Энджи по моей личной просьбе настроит его на правильное решение)))))
Ей не до сериалов, она детей рожает пачками :D

lionel

Цитата: Lady Sansa от 07 декабря 2008, 10:39
Ей не до сериалов, она детей рожает пачками :D
А для сериала  Джейме и Серсея троих детишек должны иметь ;). Может успеют подрасти?
lionel

Duncan

Цитата: Cutter от 06 декабря 2008, 16:48
В книге эти эпизоды далеки друг от друга.
На самом деле не так уж далеки- Мартина не зря обвиняют в медленном развитии сюжета. Не знаю зачем я это делаю, но просто интересно посчитать- итого, имеем:
Сцена 1- схватка с Иным
Сцена 2- казнь дезертира
Сцена 3- обнаружение волчат
Сцена 4- беседа Старков в богороще- её надо будет дополнить ибо очень много нам объясняется через мысли Кейтлин+ наверняка добавят Брана лазающего по деревьям, чтоб потом было понятно чего он лазает по крышам
Далее идёт глава Дени- это можно безболезненно перенести в следующие серии, что наверняка и будет сделано.
Сцена 5- приезд короля и свиты. Это первая большая сцена, по тому с каким размахом она будет снята можно будет составить кое-какое представление о бюджете сериала и т.д. Как бы в этой же сцене посещение усыпальницы и предложение Старку стать десницей.
Сцена 6- пир и разговор Джона с дядей ( описание долгое, но на самом деле можно показать меньше чем за 10 минут) + разговор Джона с Тирионом.
Сцена 7- ночной разговор четы Старков и мейстера- там очень много информации через воспоминания и т.п.- может выйти малость занудно.
Сцена 8- глава Арьи, но Арью можно вообще не показывать, а лишь показать стычку Джоффри и Робба.
Сцена 9- Бран и его "падение"
На самом деле получается совсем немного- в 2 серии уложатся точно. Предлагаю тем кто проводит кастинги на нашем сайте срочно провести кастинг на те роли, которые появятся уже в пилотных сериях- Робб Старк, к примеру.
Дунк в тоске повернул Грома и стал гарцевать перед этими равнодушными людьми. Отчаяние побудило его крикнуть:

– НЕУЖЕЛИ СРЕДИ ВАС НЕТ НИ ОДНОГО ИСТИННОГО РЫЦАРЯ?

Молчание было ему ответом.

mary

Цитата: Duncan от 08 декабря 2008, 21:02
Предлагаю тем кто проводит кастинги на нашем сайте срочно провести кастинг на те роли, которые появятся уже в пилотных сериях- Робб Старк, к примеру.
Уже сделанно :) Но работы ещё много...
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2