Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Общее обсуждение - Сезон 1

Автор AL, 01 февраля 2007, 08:46

« назад - далее »

mary

В замке вроде как до 30-го собираются снимать, потом переедут в Белфаст. Насколько понимаю в студии будут снимать интерьерные сцены, к примеру Нед и Кейт в спальне или девочки на уроке шитья. Замок используют максимально, его Большой Зал для пиршества, входную арку для сцен вьезда Роберта со свитой, вход в замок для беседы Тириона с Джоном (конечно это пока всего лишь мои предположения). Думаю в конце концов сьёмки в замке будут аккуратно смонтажированы со студийными для полного эффекта.
Цитата: Duncan от 26 октября 2009, 18:07
Рядом с замком Доун подходящих пеизажей не нашлось?
Думаю дело не в пейзажах а в студии. Почему выбрали именно эту студию? HBO знает :)
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Duncan

Почему выбрали эту студию известно- там уже много средневековья снималось, так что декорации готовы. По-моему сцена урока шитья из сценария вырезана, хотя точно не помню.
Дунк в тоске повернул Грома и стал гарцевать перед этими равнодушными людьми. Отчаяние побудило его крикнуть:

– НЕУЖЕЛИ СРЕДИ ВАС НЕТ НИ ОДНОГО ИСТИННОГО РЫЦАРЯ?

Молчание было ему ответом.

mary

#137
Цитата: Duncan от 27 октября 2009, 01:04
Почему выбрали эту студию известно- там уже много средневековья снималось, так что декорации готовы.
Ну да :) Кстати очевидцы рассказывают об актёрах в гриме и костюмах - Шон Бин с длинными волосами и бородой, Лена Хиди покрашенная в блонд и т.д.
Освежила запись - фоток со сьёмок пока нет, но есть иллюстрации и немного больше информации.

Цитата: Duncan от 27 октября 2009, 01:04
По-моему сцена урока шитья из сценария вырезана, хотя точно не помню.
Возможно, хотя я такого не помню. В любом случае я привела эту сцену как пример студийных сьёмок.
Кстати пролог снимать будут в Белфасте, Джейми КБ (Уэймар Ройс) по дороге туда.

***Два новых постера - наконец то добралась до Джона + общий постер"Тёмные крылья, тёмные слова" по предложению постера на asoiaf.westeros.org (ворон и цитата).

"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

mary

Сьёмки в Шотландии закончены, теперь - студийные сьёмки в Белфасте (из блога Мартина).
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

mary

Впечатления + фотки со встречи с Мартином и актёрами в Белфасте вот здесь :)
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2


mary

#141
Да, девочка немаленькая для своих 13. Но она красивей чем я думала.
Кстати есть фотки туши лютоволчицы (ислуственной) и оснеженного леса где снимали пролог.
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

sharra

Цитата: mary от 04 ноября 2009, 02:35
Впечатления + фотки со встречи с Мартином и актёрами в Белфасте вот здесь :)

мне кажется, что все трое "Старков" похожи между собой

BaraTheon

Цитата: mary от 28 октября 2009, 18:20
Сьёмки в Шотландии закончены, теперь - студийные сьёмки в Белфасте (из блога Мартина).
Да скорее бы все съемки закончились! Мне интересно, какую отмазку потом придумает Мартин, чтоб недописывать Танец?!

mary

Отличная статья с сайта Башня Десницы (Tower of the Hand) - взвес всего, что работает за и против успеха экранизации.
Большое спасибо Ronnie за перевод :)
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

mary

Небольшая весточка от Мартина со сьёмок в Марокко.
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Ходор ходор

а что там про ориентировочную дату показа пилота слышно?

mary

Пока неясно будет ли он вообще показан как отдельное произведение - всё зависит от решения насчёт продолжения сьёмок всего сезона. Возможно пилот покажут уже в качестве первой серии, а может его заархивируют если разрешение не будет дано и нам останется ждать утечек в сеть. Решать будут где то в марте.
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Асунава

Насколько я знаю, пилоты редко, или же почти никогда не выпускают в эфир. По крайней мере в том виде, в каком их отсматривают на студии различные фокус-группы. После отсмотра, если рейтинги удовлетворяют студию, вносятся те или иные изменения, зачастую переснимаются некоторые сцены (иногда даже с новыми актерами), и только после этого в эфир выходит 1 серия.

BaraTheon

Как я понимаю, все съемки завершены. Сейчас отснятый материал сводят. добавляют спецэффекты, озвучивают. На это может уйти больше времени, чем на сами съемки.