Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Общее обсуждение - Сезон 1

Автор AL, 01 февраля 2007, 08:46

« назад - далее »

Шарин Налхара

Цитата: BaraTheon от 10 августа 2010, 17:37Но Мартин в своем творчестве балансирует между "ар" и "экс". Очень интересно, что сможет продавить автор, а на что НВО никак пойтить не сможет. Весна покажет
С учетом "Рима" НВО может пойти на многое, а по рейтингу книга ПЛиО и сериал "Рим" весьма близки. И что-то мне подсказывает, что и как в случае с "Римом" будет полная версия - и версия для показа по ТВ. Хороший ход, потому что есть люди, которым нравится откровенный реализм (привет Пьюрфою! он красавчик!), а есть те, кому вполне хватает вида отрубленной головы со стороны лица, а не со стороны шеи (со всей кровищей и торчащими трубками трахеи, для того, чтобы понять, что данный субъект мертв окончательно и бесповоротно.
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Леди Боли

ЦитироватьСандорову мордашку гримёры сделают менее мультяшной
Не рассчитывай на это. Если сделать совсем реалистично зрители от экрана будут разбегаться. Надо чтобы было достаточно страшно и стильно в то же время. Надеюсь так и сделают.

Mezeh

Баратеон, NC17 и Х это одно и тоже, просто второе со временем заменили первым. HBO скорее всего будет работать по стандартам Р, но на грани NC17, тут все верно. Только именно HBO, из опубликованных кусков сценария видно, что они уже добавили эротические сцены, которых нет в тексте - Тирион в борделе в первой и Дейнерис в ванне в шестой.


игорь

Если сериал по Мартину будет так же хорош ,как вышедший сейчас сериал Тони и Ридли Скоттов (продюсеры) Столпы земли ,то лично мне будет более чем достаточно!
Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

Delos

Ролик совсем не в тему, но он довольно хорошо показывает, как далеко можно зайти, когда ты производишь сериал для HBO:
Спойлер
Одной из главных причин почему люди подключают канал у себя в доме - качественно и откровенно. Поэтому то, что в сериал добавят процентов 60 оголёнки, который впринципе не было в книге, это точно. Ну, а в остальном там больше и показывать нечего, если все батальные сцены будут к минимуму сведены, а если и будут показывать, то вероятнее всего так, как это было в "Риме" - размазанная картинка, в которой путём ничего не разберёшь.
И я не думаю, что сериал кто-то закупит в ближайшем времени, это для нас он кажется золотой жилой, но ещё далеко не факт, что он "выстрелит". Главные эфирные каналы крутят сейчас сериалы русского производство и закупают лишь те, что уже закрепили за собой славу успешных шоу (кроме "Вспомни, что будет", но об этом первый канал уже вероятнее всего пожалел, т.к. сериал провалился и у себя на родине, и у нас), только если ТВ3 (который кстати показываю другой сериал HBO "Настоящая кровь", правда не смотрел, поэтому о качестве перевода, а также полная версия или "кастрированная" сказать не могу), но у них уже довольно плотная сетка, поэтому вряд ли. Остаётся ещё довольно много каналов типа FOX Life и других кабельных, но с ними я не знаком, поэтому насколько вероятность покупки сериала у них, судить не могу)

игорь

Цитата: Delos от 12 августа 2010, 10:27Поэтому то, что в сериал добавят процентов 60 оголёнки, который впринципе не было в книге, это точно.
Это в какой книге ее не было))))
Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

Delos

Цитата: игорь от 12 августа 2010, 11:05Цитата: Delos от Сегодня в 10:27:29
Поэтому то, что в сериал добавят процентов 60 оголёнки, который впринципе не было в книге, это точно.
Это в какой книге ее не было))))
Я имел ввиду то, что 60% новых сцен, наличие которых не было в книге, к тому количеству откровенных сцен, наличие которых было)))

mary

Цитата: Delos от 12 августа 2010, 09:27Ролик совсем не в тему, но он довольно хорошо показывает, как далеко можно зайти, когда ты производишь сериал для HBO
Немного оф-топ, но мне очень интересно - сейчас смотрю второй сезон Крови, и не люблю спойлеры - смотреть ролик? :)
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Delos

Цитата: mary от 12 августа 2010, 21:55Немного оф-топ, но мне очень интересно - сейчас смотрю второй сезон Крови, и не люблю спойлеры - смотреть ролик? Улыбка
Точно не уверен, т.к. не смотрю сериал, но кажется не стоит) Это вроде как 3 сезон)

mary

Цитата: Delos от 13 августа 2010, 01:01
Точно не уверен, т.к. не смотрю сериал, но кажется не стоит) Это вроде как 3 сезон)
О, спасибо, не буду.
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

BaraTheon

Цитата: mary от 12 августа 2010, 21:55Немного оф-топ, но мне очень интересно - сейчас смотрю второй сезон Крови, и не люблю спойлеры - смотреть ролик?
Ага, я вчера тож диск купил :)

mary

До весны осталось не так много времени выучить дотракийский - благодаря BaraTheon-у у нас теперь есть Дотрако-Русский словарь!

[off-topic]
Цитата: BaraTheon от 16 августа 2010, 10:30Ага, я вчера тож диск купил
Ну, как?[/off-topic]
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

BaraTheon

#283
Цитата: mary от 18 августа 2010, 22:05
До весны осталось не так много времени выучить дотракийский - благодаря BaraTheon-у у нас теперь есть Дотрако-Русский словарь!

[off-topic]Ну, как?[/off-topic]

[off-topic]Супер! Два дня смотрел, с небольшими перерывами :) Одна из лучших вамприских экранизаций! Игра всех актеров порадовала. Улыбнуло, как людишки с их политкорректностью пытаются научиться приручить голодных зверей :) Самое смешное знаешь что? Анна Пэкуин и Стив Мойер (Сууки и Билл в в фильме) поженились позавчера, в субботу 21-го, когда я смотрел их шуры-муры на ДВД :D[/off-topic]

mary

#284
Всё дело в сценарии - президент HBO об успехе сериалов канала.

[off-topic]
Цитата: BaraTheon от 23 августа 2010, 17:58
[off-topic]Супер! Два дня смотрел, с небольшими перерывами :) Одна из лучших вамприских экранизаций! Игра всех актеров порадовала. Улыбнуло, как людишки с их политкорректностью пытаются научиться приручить голодных зверей :) Самое смешное знаешь что? Анна Пэкуин и Стив Мойер (Сууки и Билл в в фильме) поженились позавчера, в субботу 21-го, когда я смотрел их шуры-муры на ДВД :D[/off-topic]
Ага, я слышала :) Пошли обсуждать в отдельной теме.[/off-topic]
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2