Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Общее обсуждение - Сезон 1

Автор AL, 01 февраля 2007, 08:46

« назад - далее »

Mezeh

Гм... Ну Тирион то действительно видит Серсею насквозь, а вот Серсея Тириона скорее думает, что видит - она к нему слишком предвзята, чтобы понимать его подлинные мотивы.

mary

Думаю Динклейдж не дочитал до конца (конечно мы все ещё не дочитали до конца ;) ). Но анализ интересный.
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Mezeh

Ну да, по первой и первой половине второй части вполне может сложится впечатление, что серсея не так уж и глупа.

mary

#333
Кстати может он только сценарий и читает (принудительноe чтениe книг вроде пока не ввели в требования от актёров :D).
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Mezeh

Может быть, но тогда, поскольку зценариев второго сезона еще не существует, кто то ему сказал, что совместных сцен с Серсеев будет гораздо больше.

mary

Думаю актёры узнают хотя-бы в общих чертах о судьбе своих персонажей - говорили что некоторые читают ПЛиО, некоторые листают Вики, избранным сам Мартин рассказывает озобо важные для их персов детали. Возможно Динклейдж знаком с общим сюжетом, но не вникал в подробности, описанные в книгах.
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Mezeh

Ага, причем Мартин раскрыл и кое какие спойлерные детали, касающиеся всех еще не написанных книг. Когда сериал выйдет - надо будет смотреть внимательно - поскольку Мартин читает все сценарии - наиболее важные детали скорее всего будует сохранены.

Леди Боли

О да очень важные детали. К примеру он упомянул о настоящих родителях Джона. Значит "Обещай мне " будет сцена.

mary

Костюмы Престолов - новое видео за кулисами (анонсом прилагаются костюмы Дени и Дрого).
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Леди Боли

Дени хорошо, но Серсея в японском стиле это слишком.


Getlost

Добрый вечер всем. Вот сейчас прочитал про новые сцены в сериале. Читал книгу уже довольно-таки давно и подзабыл. Чтоза "та самая" сцена Молитвы Лораса и Ренли? Вот хоть убей не помню :(
Заранее спасибо за ответ :)

Petrovich

Зайди в тему "секс в плио" (в главном разделе), все поймешь  :-X. А я об этом писать не хочу  :tickedoff:
Лучше не делать замечаний незнакомым людям, особенно когда не знаешь, что у него в голове, а что в кармане

Шарин Налхара

Цитата: Getlost от 11 ноября 2010, 19:54
Добрый вечер всем. Вот сейчас прочитал про новые сцены в сериале. Читал книгу уже довольно-таки давно и подзабыл. Чтоза "та самая" сцена Молитвы Лораса и Ренли? Вот хоть убей не помню :(
Заранее спасибо за ответ :)
Вот эта вскользь упоминаемая сцена:
Цитировать— Она бежала. Они с Кейтилин Старк бросили его, залитого кровью, и бежали. Зачем они это сделали, если не были виноваты? — Он уставился в стол. — Ренли доверил мне авангард — в противном случае это я помогал бы ему облачаться в доспехи. Он часто оказывал мне эту честь. Мы... мы помолились с ним вместе той ночью, и я оставил его с ней. Сир Пармен и сир Эммон охраняли шатер, и сир Робар Ройс тоже там был. Сир Эммон поклялся, что это Бриенна... хотя...

— Да? — сказал Джейме, чувствуя сомнение.
:)
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

игорь

Я бы ответил сцене словами маленького сына Декстера - Умри-умри (с) :D
Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...