Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Общее обсуждение - Сезон 1

Автор AL, 01 февраля 2007, 08:46

« назад - далее »

31сникшаС

Цитата: mary от 28 ноября 2010, 12:01Оо, нельзя отлучится ни на минуту, такое показывают  Вот ещё скриншоты выудила.
А я первый раз видио глянул, прикольно.
Мне Дени понравилась
Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

mary

Цитата: Вл от 28 ноября 2010, 12:07
Джон должен быть похож на Бина,а похож на какого-нить Паттерсона.
Угу, есть в нём что-то смазливо-приторное (в отличии от смазливо-чудесного, кое так-же встречается в похожих типажах). Роберта Паттинсона терпеть не могу (полагаю его вы имели ввиду? :) ), как и Орландо Блюма, а наш Джон Сноу всё больше походит на какую-то дикую смесь этих двух.

Цитата: Сашкинс13 от 28 ноября 2010, 12:13
Мне Дени понравилась
Надо сказать когда Дени показана верхом издалека, что-то в её робкой сгорбленности было приятно знакомо. Но вблизи пока очень не то.
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Сэм

Цитата: mary от 28 ноября 2010, 12:16Роберта Паттинсона терпеть не могу (полагаю его вы имели ввиду?  ),
Да,спасибо. Мне ещё не очень нравится Шон Бин - он изрядно постарел со времён ВК, их пара с Кейтилин выглядит так,как будто им обоим полтинник стукнул. А ведь по книге и Нед и Кет - ещё молоды. На лице Бина (извиняюсь) видны следы излишеств. Или мне кажется?

..

mary

Цитата: Вл от 28 ноября 2010, 11:32Мне ещё не очень нравится Шон Бин - он изрядно постарел со времён ВК, их пара с Кейтилин выглядит так,как будто им обоим полтинник стукнул. А ведь по книге и Нед и Кет - ещё молоды. На лице Бина (извиняюсь) видны следы излишеств. Или мне кажется?
Не кажется (хотя не знаю о каких излишествах идёт речь, имхо Бин очень неплохо сохранился). Однако надо помнить, что всех ключевых персонажей состарили, так что да, чета Старк теперь в возрастной категории 45-50 лет. Но мне лично не так мешает возраст сериальной Кет, как (почти) полная визуальная противоположность моему представлению о ней, тогда как Бин отлично вписывается в характер.
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Сэм

Цитата: mary от 28 ноября 2010, 12:42Не кажется (хотя не знаю о каких излишествах идёт речь, имхо Бин очень неплохо сохранился).
Да,похоже просто его не омолодили - ему же 51 год. Просто по ВК я думал,что он ещё молодой - а тут уже пожилым стал.

..

Леди Боли

Эддарда какие-то мужики с палками преследуют!  :D Не удивительно что он стал делать глупости.

mary

Цитата: Леди Боли от 28 ноября 2010, 14:30
Эддарда какие-то мужики с палками преследуют!  :D Не удивительно что он стал делать глупости.
:2funny:
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2


Сэм

Да,красиво. И Бин выглядит в доспехах как лорд Эддард.

..

mary

Из последнего тизера вырезали особо впечатляющие моменты: Казнь (Эддард Уилла), Пощёчина (Тирион Джоффу)  :D
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2


Шарин Налхара

Хорошие аватарки могут выйти из этих моментов :D Спасибо, что вырезали :)
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

mary

Цитата: Шарин Налхара от 30 ноября 2010, 09:04Спасибо, что вырезали
Эт не мне, я только линками делюсь :)
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2


Mezeh

Да, впечатляет. Завидую ее родителям...

У меня вот растут последствия трех неудачных попыток родить дочь...  :(