Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Общее обсуждение - Сезон 1

Автор AL, 01 февраля 2007, 08:46

« назад - далее »

Лиса Маренеллин

Цитата: Mezeh от 02 декабря 2010, 11:57У меня вот растут три неудачные попытки родить дочь...
Это типа сыновья?
Лиса Маренеллин

Нельзя пошевелить пальцем, не побеспокоив мироздания (с) Ла Вей
Муля, не нервируй меня (с) Фаина Раневская

Страж - Эльф Лориеновский и

2 сына есть! Дочка есть! Осталось только собаку завести. Правда тогда может муж уйти...

mary

Цитата: Mezeh от 02 декабря 2010, 10:57У меня вот растут три неудачные попытки родить дочь...
А ты им пробовал дать меч в руки? :D

p.s. Знаю много девочек Мейсиного возраста, похоже эта какой-то феномен :) Супер-Арья.
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Шарин Налхара

Цитата: Mezeh от 02 декабря 2010, 11:57У меня вот растут последствия трех неудачных попыток родить дочь...
А они об этом знают? Вырасти из них Тириона (не внешностью, но умом), Джона Сноу и еще кого-нить крутого, смелого и умного :D такой простор для маневров. Ну вот что бы ты стал делать с тремя Арьями? :D
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Лиса Маренеллин

Цитата: Шарин Налхара от 02 декабря 2010, 12:01
А они об этом знают? Вырасти из них Тириона (не внешностью, но умом), Джона Сноу и еще кого-нить крутого, смелого и умного :D такой простор для маневров.
Да хоть 3 богатырей. Главное, чтобы не Джофри и не Визериса.
Лиса Маренеллин

Нельзя пошевелить пальцем, не побеспокоив мироздания (с) Ла Вей
Муля, не нервируй меня (с) Фаина Раневская

Страж - Эльф Лориеновский и

2 сына есть! Дочка есть! Осталось только собаку завести. Правда тогда может муж уйти...

Mezeh


Mezeh

Цитата: Шарин Налхара от 02 декабря 2010, 12:01
А они об этом знают? Вырасти из них Тириона (не внешностью, но умом), Джона Сноу и еще кого-нить крутого, смелого и умного :D такой простор для маневров. Ну вот что бы ты стал делать с тремя Арьями? :D

Да я и со своими то тремя что делать не знаю... Просто всегда хотел дочь, но не вышло...

Возвращаясь к "Игре" Мартин уже писал раньше, что HBO удалось найти совершенно исключительных актеров на основные детские роли. Сейчас мы всего лишь получили еще одно подтверждение, что он знает, что пишет.

eg

Цитата: Mezeh от 02 декабря 2010, 13:27исключительных актеров на основные детские роли
Это да. но вот на остальные... Интересно а есть ли какое-то официальное обьяснение почему их почти всех состарили на 5-20лет?
There once was a King in the North
Who forgot what his promise was worth.
So while his uncle was wedded,
Poor young Robb was beheaded.

Mezeh

Официального нет, но это на самом деле очевидно. Например Дейнерис принимает участие в куче эротических сцен, а это с актрисой ее возраста просто невозможно, во всяком случае в телесериале. А состарить только ее невозможно - возрасты персонажей связаны. Кроме того подобрать актеров подростков или детей очень трудно. "Состаривание" решает сразу несколько проблем.   

mary

Цитата: eg от 02 декабря 2010, 12:57Интересно а есть ли какое-то официальное обьяснение почему их почти всех состарили на 5-20лет?
Вот это помоему само собой разумеется - куда больше шансов найти хороших актёров 11-13 лет, чем 7-9 (это Арья, Бран и Санса). И это не говоря уже о таких специфических сценах, как те, в которых Дени должна будет оголится, так что и на эту роль сложно подбирать подростка. Получается подросткам добавили лет 5 (Дени, Джон), значит поколение их родителей надо соответственно состарить (Нед, Кэт, Роберт, Серсея, Джейме и т.д.). Ну а там уже могут сыграть роль индивидуальные соображения для каждой роли - допустим очень хотели Динклейджа, а ему уже давно не 30, да и Бину не 35. Вот и проявляют гибкость с возрастами взрослых персонажей.

Mezeh
О, вижу я долго писала :)
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

eg

Цитата: mary от 02 декабря 2010, 15:27специфических сценах, как те, в которых Дени должна будет оголится
Интересно а с каких лет там можно оголяться в спецефических сценах?
................
Потом а на что монтаж? даже комп. графика не нужна... Лицо одной актрисы, туловище другой... Многих актеров подростков не впускают на киносеансы фильмов в которых они снимались.
.................
Потом, Сибель Кикили уже кажется тридцатник да и некрасива она... В той индустрии из которой ее взяли, молоденьких подходящих для роли Шаи вагон и маленькая тележка.
...............
ИМХО причина того что ВСЕ так плохо в том что производители данного продукта не творческие люди а сугубые дельцы.
There once was a King in the North
Who forgot what his promise was worth.
So while his uncle was wedded,
Poor young Robb was beheaded.

Mezeh

Как обычно - после 18. До начинаются проблемы, которые телеканалу совершенно не нужны.

Шая по книге не должна быть красавицей, она должна быть привлекательной. Возраст тоже не столь важен, но сделать ее ближе по возрасту к Тириону вполне нормально. Но ее важно правильно сыграть, а Кикили хорошая актриса и по словам Мартина правильно поняла образ.



Шарин Налхара

Ролик порадовал. Дени вроде не так ужасна, как на первый взгляд. Эддарк - самое то. Джон - милый пушистик (я про бородку). Визерис - жаль, не показали экспрессии, но на вид вполне ничего так. Иллирио - бледноват и худоват (Йен МакНис был бы лучше), но рожа хитрая. Мизинец - это "ня!", очень понравился (так и хотелось эту полуулыбочку стереть с рожи). Пёс - суровый, но какой-то нестрашный. Джейме - тоже лучше, чем казался на первый взгляд. Кэйтилин - так же ужасна, как на первый взгляд. Еще, как я поняла, мы видели Джори Касселя. Короче, жду с нетерпением :)
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Сэм

Гора оказался средним.

..

mary

#434
Закулисный 10-минутный ролик + скриншоты - окунись в мир Престолов! :)
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2