Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Общее обсуждение - Сезон 1

Автор AL, 01 февраля 2007, 08:46

« назад - далее »

Сэм

Просто здорово.Хотя кхала Дрого я представлял себе несколько другим. А вот Визерис очень порадовал.

..

McGee

Здорово всё-таки, что HBO балует поклонников ПЛиО и потенциальных зрителей новостями, и особенно здорово, что роликами. После последнего - хоть сейчас жениться на Серсее и взять Визериса третьей головой дракона.)) Или наоборот, оба страсть как хороши.
Джендри вроде выглядит довольно пристойно, вопреки первым опасениям. А вот Санса как-то не производит впечатления наивной девочки, какой она была в начале. Впрочем, это пока только нарезка кадров - сериал покажет.

Valdar

#437
Парики у Дейнерис с Визерисом ужасные - пакли натуральные. Кейтлин вблизи страшнее ядерной войны издалека - довольно мила, но старовата. Доспехи Джейме и Гвардии ужасны, особенно если учесть впечатление Сансы об Окхарте в доспехах и белом плаще как великолепные, то тут - чисто оборванцы. Иллирио выглядит неестественно для толстяка. Макияж, прическа и платья Серсеи ниже всякой критики - на уровне Зены-королевы. Порадовал Джофри - великолепной осанкой и стройностью.

Дейнерис не порадовала - не блондинка она, сразу заметно. Да и задумчивый вид ей не идет - глупповатое лицо получается. Зато в интервью ожила, румянец на щеках, но это не типаж Дейнерис.

Отдельно хочется про прическам пройтись - бабьи патлы у половины персонажей включая Неда в позднее средневековье ну не смотрятся совсем. Особенно на фоне коротко стриженного Джофри - должна же быть какая-то мода на прически в этом мире.

Мамоа - слишком вычурный какой-то. Дебильный воротничок у Сноу делает его похожим на модного парикмахера :)

Роберт слишком мрачный, хотя по всем параметрам должен быть рубаха парень - ржать и пиво пить. Актер помня свое "шутовское" прошлое ударился в другую крайность - стал трагиком.

И что за дебильный наряд с отворотами а-ля тулуп на Цареубийце ?

Мизинец - очаровашка, но что на нем за хламида до пят ? Зачем выдумывать идиотские наряды - берите реальные образцы, пусть прослеживается мода, а не каждого оденем по-разному как попугаев.

Опять же кожанная куртка Тириона а-ля Дартаньян - на хрена спрашивается ? Бархата пожалел киношный Тайвин киношному Тириону ?

Вообще весь реквизит выглядит дешевкой ИМХО. Королевский наряд Роберта тоже убог.
Но в любом случае, если все это перекроется актерской игрой - надеюсь получится смотрибельно.

mary

Пост освежен множеством дополнительных скриншотов, разложенных по сценам.
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

eg

Из мальчика, который играл Брана, года через 4 вышел бы отличный лорд Сноу.
There once was a King in the North
Who forgot what his promise was worth.
So while his uncle was wedded,
Poor young Robb was beheaded.

Сэм

А мне вот интересно - та голая баба (сидит вполоборота) - неужели это Шая? О Боже.... :tickedoff: :tickedoff: :tickedoff:

..


mary

Дневник сьёмок - дотракийцы...А теперь внимание - кому не лень поискать значение фразы в словаре? :)
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Нетопырь

#443
Простите, если не туда пишу!)) Где вообще можно посмотреть сериал? (хмм, так и есть, типа я не знаю очевидных вещей).

Rand007

Цитата: Нетопырь от 15 декабря 2010, 01:03
Простите, если не туда пишу!)) Где вообще можно посмотреть сериал? (хмм, так и есть, типа я не знаю очевидных вещей).
Сериал будет показан на канале HBO в апреле 2011 года.


mary

"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

mary

Немного аватаров по материалам сериала и не только теперь собраны вот тут.
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Нетопырь

Агыгы, новые санундтреки!*_* Ох, я в восторге!)

mary

С наступающим! Итоги 2010 года Вестерос.ру - http://westeros.ru/2010/12/happy-new-2011-year/ :)
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2