Яндекс.Метрика Общее обсуждение - Сезон 1 - Страница 43

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Общее обсуждение - Сезон 1

Автор AL, 01 февраля 2007, 08:46

« назад - далее »

Mezeh

Не, мороженное мясо особо сильно не пахнет. Но имейте ввиду, в сериале есть изменения. В книге Уилл погибает, в сериале он остается в живых, но сходит с ума, дезертирует и лишается головы. И он еще что то пытается сказать, Гарет в книге не мог сказать ничего. Так что возможно в сериале имеют ввиду, что Уилла оставили в живых, чтобы он передал сообщение - возможно вызов.

Леди Боли

Цитироватьоставили в живых, чтобы он передал сообщение - возможно вызов.
Да, Гарета кстати тоже могли именно по этой же причине пощадить. Сомневаюсь что он смог тогда удрать. Допустим на лошади мог, но в третьей части показано насколько эффективны лошади против Иных. А что язык отнялся это и понятно. У кого бы не отнялся.

donna Elza

а где было сказано, что именно Уилл, а не Гарет? я что-то пропустила? но даже если вызов, то почему роза? вызов ведь будет всему миру за стеной

mary

Цитата: donna Elza от 14 марта 2011, 17:07а где было сказано, что именно Уилл, а не Гарет?
Из кадров промо-роликов ясно, что поймали, арестовали и казнили именно Уилла.
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Mezeh

Цитата: donna Elza от 14 марта 2011, 18:07
а где было сказано, что именно Уилл, а не Гарет? я что-то пропустила? но даже если вызов, то почему роза? вызов ведь будет всему миру за стеной

Вызов это предположение. Зимняя роза всплывает у Мартина весьма часто и определенно имеет какой то смысл. А Иные едва ли знают весь мир, но о Старках весьма вероятно помнят.

Mezeh

Да, друзья, вы заметили, что Мартин "проговорился" по поводу второго сезона? Хотя это достаточно очевидно - если не будет явного провала, а это почти нереально, втрой сезон будт снят точно, а вот третий уже под вопросом.

Леди Боли

#636
Заметила про второй сезон. Как я рада. Когда интересно приступят к съемкам?

Mezeh

#637
Аналогично первому - летом, вероятно в июле. Официально зеленый свет дадут скорее всего после одной/двух серий то есть где то в конце апреля/начале мая и нужно будет время на подготовку.  

Сэм

Посмотрел на Кейтилин,и понял - Нед по фильму просто моральный гигант - отвергнуть Серсею при такой-то альтернативе!

..

svarjich

"На ледовой стене вырос голубой цветок, наполнив воздух своим ароматом."

Так вот он какой цветок, выросший на стене  ;D

MG lab

Только что посмотрел ролик от HBO, присланый по подписке с ytube.  В очередной раз убедился, что деньги создатели потратили не впустую... А какая СТЕНА!

BaraTheon

Цитата: Mezeh от 14 марта 2011, 20:17Да, друзья, вы заметили, что Мартин "проговорился" по поводу второго сезона?
Джон Брэдли Уэст тоже в интервью проговорился, рассказал, как он будет работать во время съемок Битвы Королей. Так шта, congrats, everyone.

Леди Боли

Уже и актеры начали языками трепать. Значит вот-вот зеленый свет!

игорь

А мне Кет понравилась в ролике, она по книге мне отвратительна и жалка ,а такой образ в самый раз)))
Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

Mezeh

#644
Цитата: BaraTheon от 15 марта 2011, 09:14
Джон Брэдли Уэст тоже в интервью проговорился, рассказал, как он будет работать во время съемок Битвы Королей. Так шта, congrats, everyone.

Еще раз это в общем очевидно.

HBO кабельный канал, так что для них критерием успеха является не только непосредтвенный рейтинг сериала, но и то, как он влияет на число подписчиков. Этого они сразу узнать не могут - необходимо показать первый сезон и увидеть сколько народу подпишется на канал, чтобы посмотреть второй.
Кроме того они уже сталкивались с медленным стартом как у "Настоящей крови", рейтинг которой в начале был очень скромным, а потом резко вырос. "Игра" однозначно вызывает большой интрес у критиков, которые понимают, что HBO пытаются вписать новую страницу в историю телевиденья, так что рецензий будет масса и скорее всего положительных, что повысит интерес. Далее HBO намерены получить за "Игру" Эмми, что еще раз поднимет интерес. Что же до степени окупаемости проэкта, то это выясняется окончательно после выхода сезона на DVD.

Так что делая подобный проэкт HBO изначально должны закладываться на два сезона. Отмена после первого возможна лишь в случае полного провала/отсуствия зрительского интереса, что очень маловероятно.