Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Общее обсуждение - Сезон 1

Автор AL, 01 февраля 2007, 08:46

« назад - далее »

игорь

Но это не сделает его "игру" менее отвратной((
Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

BaraTheon

Зато будет больше натурализма. Вы же цените это в синематографе? ;)

игорь

Натурализма в меру должно быть))
Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

игорь

Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

mary

Новый кадр - король Роберт:
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2


tony

Брр... чего же так раздувают .. 100500кадров и трейлеров (... не к добру как то. А то чет ощущение если я посмотрю все трейлеры, то потом смысла не будет сериал смотреть.


mary

Немножко кадров из ролика "Другие дома" (пока доступен только в очень плохом качестве на тюбике) вот тут (Лиза Аррен, Уолдер Фрей, полуобнаженный Теон...), обои со стилизированными гербами Великих домов вот тут.
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Petrovich

Цитата: mary от 31 марта 2011, 14:23Немножко кадров из ролика "Другие дома" (пока доступен только в очень плохом качестве на тюбике) вот тут (Лиза Аррен, Уолдер Фрей, полуобнаженный Теон...), обои со стилизированными гербами Великих домов вот тут.
Там еще Лорас с Горой, причем Гора совсем не впечатляет, обычный мужик, ничуть не больше Лораса
Лучше не делать замечаний незнакомым людям, особенно когда не знаешь, что у него в голове, а что в кармане

mary

Цитата: Petrovich от 31 марта 2011, 23:02
Там еще Лорас с Горой, причем Гора совсем не впечатляет, обычный мужик, ничуть не больше Лораса
Лораса и Гору мы уже видели (периодически проверяйте галерею в блоге, я не всегда помню тут продублировать новые кадры :) ), а Лизу, Фрея и Теона в таком виде нет.
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Psina

Цитата: Petrovich от 01 апреля 2011, 00:02Там еще Лорас с Горой, причем Гора совсем не впечатлJa, ja, natuerlich!ет, обычный мужик, ничуть не больше Лораса
Не-не-не, если Гора "не впечатлил" верхом на лошади, то это не сам актер, а его каскадер, который, да, роста весьма обычного. :)
«The madman sees what he sees»

mary

Отличная новость для моих земляков - Игру будет показывать yes начиная с четверга 21.04.11 (всего 4 дня после премьеры).
Похоже я буду каждую серию смотреть раза по три - с русскими сабами, с ивритскими, и в Лостфильмовой озвучке  ;D
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Mezeh

Это для тех, кто на Yes подписан...

mary

Или для тех, у кого родители/ друзья на yes подписаны ;) (мне вот к примеру осталось решить, чей телевизор теперь будет каждый четверг оккупирован...)
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2