Яндекс.Метрика Общее обсуждение - Сезон 1 - Страница 51

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Общее обсуждение - Сезон 1

Автор AL, 01 февраля 2007, 08:46

« назад - далее »

donna Elza

Да уж, думала что страшнее Кейтилин в сериале никого быть не может, оказалось ошиблась - ее перещеголяла младшая сестренка. за что ж над ними так жестоко поиздевались?!
Кстати, при озвучке у Кейтилин замечательный голос, такой как и должен был быть у книжной героини. глубокий, мягкий, уверенный, молодой, но достаточно зрелый. Да и остальные очень хороши. Спасибо!

Psina

Цитата: donna Elza от 10 апреля 2011, 15:14Да уж, думала что страшнее Кейтилин в сериале никого быть не может, оказалось ошиблась - ее перещеголяла младшая сестренка. за что ж над ними так жестоко поиздевались?!
Как говориться "плюсадин"! Мне тоже она ни панравилась :(

Даже в таком, не столь уж ключевом персонаже опять просматривается пресловутый "не канон". Не понятно только зачем? Типа, с Дэни примирились, примите и "такую" Лизу?

Хыы, а вообще Варис у нас не особо "пышный", Илирио с явно поролоновым животом, а теперь вот и тощая Лиза. Хорошо хоть Сэм "в форме" :)
«The madman sees what he sees»

mary

А мне очень понравилась Лиза - эта конечно далеко ушла от книжного канона, но безумие в её взгляде отчётливо читается :D И Кейтилин очень выгодно смотрится на её фоне ;) Ситуация с Мизинцем проясняется - дали бы вам выбирать из таких красоток, не повелись бы на Кэт?
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

King of the Westeros

ЦитироватьСитуация с Мизинцем проясняется - дали бы вам выбирать из таких красоток, не повелись бы на Кэт?
это точно, тут сразу видно кто из сестер Тали "красивее"
Ну чтож осталась неделя + 2-3 дня на озвучку и Игра за железный трон начнется!


Psina

Цитата: mary от 10 апреля 2011, 15:35Ситуация с Мизинцем проясняется - дали бы вам выбирать из таких красоток, не повелись бы на Кэт?
Кстатии, дааа!  :D

Хотя прям уж явно зрителЯм дают понять, что Лиза - "фу". Могли бы и "потоньше"...
«The madman sees what he sees»

Эоэлла

Цитата: Psina от 10 апреля 2011, 14:49Хотя прям уж явно зрителЯм дают понять, что Лиза - "фу". Могли бы и "потоньше"...
Ну, Кейтилин, увидев Лизу, поразилась тому, как та подурнела. А ведь на саму себя-то она в зеркало определенно смотрела, не должна была ждать чудес. ::) Так что, все сходится.
Борец с порчей на саидин

Psina

Цитата: Эоэлла от 10 апреля 2011, 15:57Ну, Кейтилин, увидев Лизу, поразилась тому, как та подурнела. А ведь на саму себя-то она в зеркало определенно смотрела, не должна была ждать чудес. Строит глазки Так что, все сходится.
Я чот подумала, что "подурнев" это в том случае, когда в определенный период жизни (чаще в молодости, наверно) про внешность можно сказать "была хороша собой". А глядя на экранную Лизу, сомнительно, что такой период вообще был... ::)

(Аай, не буду больше придираться. Это у меня нервное... Очинь уж сириал хочу смотреть)
«The madman sees what he sees»


Mezeh

Два влиятельных критика - Дан  Феийберг и Алан Сепинвал обсуждают Игру Претолов около 20 минут в часовой передаче:

http://www.hitfix.com/blogs/the-fien-print/posts/listen-firewall-iceberg-podcast-no-68

Вердикт - они практически в восторге после шести эпизодов. На фоне разноса, который они там же устроили ряду других сериалов, в частности "Закону и порядку" впечатляет.

И впечатлились уже не только кинокритики:

http://www.variety.com/article/VR1118034893

"Игру престолов" купили для показа уже практически все, кто только мог. 



mary

Пока ждём, почитайте какие фильмы фэнтези Мартин считает лучшими и почему :)
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Леди Боли

#762
Не понимаю чем ему так понравилась принцесса невеста?
Вк на первом по понятным причинам. Кроме ВК у меня только Сердце Дракона. До Игры Престолов конечно же. ::)
Цитировать"манчкинах [Вестерос: нам они знакомы как Жевуны]"
Мне они знакомы по фразе "40 уровень за 2 дня? Не проблема. Делается так..." :D :D :D

mary

#763
Цитата: Леди Боли от 13 апреля 2011, 18:19Не понимаю чем ему так понравилась принцесса невеста?
А ты её уже посмотрела? :)Если да - не удивлялась бы ;) Если нет - Мартин довольно развёрнуто объяснил.

Цитата: Леди Боли от 13 апреля 2011, 18:19Сердце Дракона.
Не не, он же подчеркнул, что не о Сердце дракона речь, а о Победителе дракона (я тоже сначала подумала, что это о первом, который смотрела, а не о втором, о котором никогда не слышала).

Цитата: Леди Боли от 13 апреля 2011, 18:19Мне они знакомы по фразе "40 уровень за 2 дня? Не проблема. Делается так..."
Что-то с комп.играм?..
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Леди Боли

#764
ЦитироватьА ты её уже посмотрела?
Да. Не впечатлила. Еще раз посмотрю может и понравится.
ЦитироватьЧто-то с комп.играм?..
Да.