Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Общее обсуждение - Сезон 1

Автор AL, 01 февраля 2007, 08:46

« назад - далее »

pate

Кто ни будь переводил это интервью?
http://www.youtube.com/watch?v=pJzPbNFETR0&feature=player_embedded

Я с пятого на десятое понял, но хотелось бы нюансов.  И тот русский консультант на 11:40 минуте, он с нашего сайта? признается?  :D

mary

Цитата: pate от 04 мая 2011, 23:07И тот русский консультант на 11:40 минуте, он с нашего сайта? признается?
У нас я его не замечала, но эту историю хорошо помню :) Очень забавно слушать как это всё было с другой стороны - бедный Ллойд не подозревал, что случайный прохожий узнает с первого взгляда какого персонажа он играет, какую именно сцену они снимают, предложил помочь постановке консультацией и высказал своё мнение насчёт того, как должны смотреться дотракийцы и т.д. - Ллойд был немного ошарашен, он заверял парня, что всё под контролем и что драконьи яйца на месте :D
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Леди Боли

http://www.imdb.com/title/tt0944947/
Зарагестрируйтесь на imdb и поддержите игру Престолов!
Выход следующих сезонов в ваших руках!
Рейтинги даются каждой серии.

Ailene Marcasiev

Первого, второго и третьего, наконец-то, посмотрела все три уже вышедшие части! :) Супер! Сериал не только оправдал, но и превзошел все ожидания.
Антураж, саундтрек, соответствие книге. С каждой серией актеры передают свои образы все лучше и лучше. Больше всего понравилась игра Тириона, Джейме, Визериса, Мизинца, Сирио (его акцент и улыбка не забываемы!) и, конечно же, Арьи. Мэйси - просто открытие.
С ней даже Шон, который постоянно играет самого себя и Джон, которому с трудом даются интонации (эмоции передает на ура) смотрятся отлично. В эпизоде с ранением Джоффри Санса, кажется, испугалась на самом деле. Настолько натурально сыграли Арья, Джоффри и Нимерия. Лютоволки вообще великолепны. Как в самом начале, так во время приезда королевской семьи в Винтерфелл, так и после этого.
Самый лучший эпизод третьей серии - Сирио и Арья. ;)

BaraTheon

Посмотрел в научных целях лостовский перевод первой части. Ну, что вам сказать, сразу видно, что "вестеросские" помогали Алексфильму, настолько он выгоднее смотрится (слышится)! :) А в лост-варианте, мало того, что перевод не понравился, но еще и чувачков, которые озвучивали Тириона и Визериса (а у меня подозрение, что это был один и тот же человек) я бы лично своими руками удушил. Как можно было ТИРИОНА таким кастратским голосом озвучить?!!

BaraTheon

По игре актеров (третью часть пока не смотрел) - неожиданно хорошо играют Серсея и Джофф! Джофф очень убедителен в роли малолетнего ублюдка, толко вот ростом не вышел - в книге, будучи младше Джона и Робба, он выше их :) Тирион, Арья - само собой. Санса тож ничего. У Дейенерис оказались неожиданно большие... гхм... глаза! :) Нед, Бран себя пока ничем не проявили. Очень не нравится игра старой ведьмы Кейтилин.

А вот кто на самом деле попал в точку - это Джон! Офигенно подобран, это его роль! Его постоянно-потерянный, слегка виноватый с заломленными бровками взгляд очень подходит к подростку, который всю жизнь чувствовал себя бедным родственником. Киту два плюса! :)




Lady Sansa

Насколько я поняла, 7-ую раньше выложат только в HBOGO, по телевидению покажут как обычно, у серию в неделю. И в любом случаепотом ждать 2 недели.

Кстати, ведь седьмая серия это, кажется, серия захвата Ланнистерами КГ сразу после смерти Роберта, сценарий которой писал Мартин.

mary

Мартин писал сценарий восьмой.
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2


sevva

а график выхода серий, где-нибудь у нас висит?
все проходит

mary

Цитата: sevva от 15 мая 2011, 14:54
а график выхода серий, где-нибудь у нас висит?
Эпизод-гид (первый сезон).
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Mezeh

Да, хочу заметить, что реально устойчивый рост рейтинга Игры фактически означает, что экранизированно будет минимум три сезона. Второй уже заказан и при сохранении тенденции на рост рейтинга в первом сезоне старт второго практически гарантированно будет удачным, что повлечет автоматический заказ третьего сезона.