Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Общее обсуждение - Сезон 1

Автор AL, 01 февраля 2007, 08:46

« назад - далее »

godar

Как бы о том и речь, я вообще не знал как фамилия этого бородатого качка, пока сегодня ссылку не увидел.
Думаете у СПААААРТЫ  и ПЛИО общая аудитория?

Lady Sansa

Ну, я бы Батлера назвала легко, он не только Леонида играл. Но на роль Станниса вряд ли возьмут звезду, так как он не на один сезон.

Mezeh

Рейтинг финала 3.041 миллиона.

sevva

финал отмечен появлением тизера ко 2 сезону -    повелась как ребенок, а там просто буковки :D :uglystupid2:
http://lenta.ru/news/2011/06/20/thrones/
а съемки 2 сезона уже начинаются с 25 июля, значит ожидание будет скрашено кадрами со съемок)
все проходит

sharra

А-х, какой финал хороший! Ета девочка- Дени- чудо как хороша!

Тэль

Цитата: Mezeh от 21 июня 2011, 22:47Рейтинг финала 3.041 миллиона.

Интересно, денег они много собрали?
Есть люди, которые несут тьму, мрак и хаос.
Есть люди, которые несут справедливость и покой.
И есть Я.
Я несу пакетик семечек.
               ***
Чем ты пожертвуешь, что бы обрести крылья?

Mezeh

Цитата: nunya777@mail.ru от 22 июня 2011, 20:46
Интересно, денег они много собрали?

HBO кабельный канал и зарабатывают они не на рейтинге а на:

1. Продаже шоу другим каналам - здесь "Игра" рекордсмен и учитывая ее явный успех в Европе таковым и останется.
2. Продажа DVD - это выяснится ближе в начлу второго сезона.
3. Число подписчиков - это тоже выяснится ко второму сезону.

Пока все говорит о том, что "Игра" окажется в финансовом отношнии весьма успешной, вопрос насколько безусловно интересен - так как это может отразится на бюджете сериала.

Кирелинг

Мне сериал понравился,но согласна с предыдущими комментирующими, порнушки много))) и еще ждем кучу гомо и гетеросекуальных сцен.)) :D
Очень понравились актеры играющие ТИриона и Арью, именно так я их и представляла. Разачарована в Псе и Джейме.  

Леди Боли

Гомо сцена будет во втором сезоне и только.

Сэм

Цитата: Леди Боли от 23 июня 2011, 16:21Гомо сцена будет во втором сезоне и только.
Пресловутая молитва? Это уже забавнее,король Хренли изменяет своей благоверной Марго с её братом сиром ЛорАсом,Лордом-Командующим его Радужной Гвардии.

..

svarjich

Так радужный флаг как раз и олицетворяет нетрадиционные предпочтения.

Тэль

Без этих сцен будет не так шокирующе.
Я к этим сценам привыкла уже, мне кажется убирать не надо. Больше тем для обсуждения. :)
Есть люди, которые несут тьму, мрак и хаос.
Есть люди, которые несут справедливость и покой.
И есть Я.
Я несу пакетик семечек.
               ***
Чем ты пожертвуешь, что бы обрести крылья?

grant

#897
[mod]Выражайся культурней. Заруби себе на ноcу.[/mod]

Damp

Подскажите, а первый сезон снят строго по книге? Никаких серьезных расхождений в сюжете нету и заканчиваются они примерно на одних и тех же событиях?
Можно ли поле просмотра сериала начинать читать сразу вторую книгу "игр престола"?

Тэль

Цитата: Damp от 24 июня 2011, 12:27Подскажите, а первый сезон снят строго по книге? Никаких серьезных расхождений в сюжете нету и заканчиваются они примерно на одних и тех же событиях?
Можно ли поле просмотра сериала начинать читать сразу вторую книгу "игр престола"?

В принципе можно. Но я бы все равно перечитала книгу, там есть некоторые моменты, которые не совсем отраженны в сериале.
Есть люди, которые несут тьму, мрак и хаос.
Есть люди, которые несут справедливость и покой.
И есть Я.
Я несу пакетик семечек.
               ***
Чем ты пожертвуешь, что бы обрести крылья?