Цитадель Детей Света
23 Февраля 2018, 17:43:02 *

Войти
Гильдия переводчиков анонсирует наш новый-старый проект: Пир для воронов: перезагрузка

Начало   Помощь Staff Tags Галерея Войти Регистрация Сайт Wiki Westeros Кубик  
Страниц: 1 ... 60 61 [62]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Кабинет Наставницы Послушниц  (Прочитано 18100 раз)
Зевсиенда
Босс. Навечно.
Белая Башня
*

МС Зевсиенда

« Ответ #915 : 16 Мая 2015, 23:59:02 »

Киан а'Сандейр

- Да осияет Свет и тебя, сестра, - ответила на приветствие Киан и кивком показала, чтобы Элиан располагалась. - Не часто сестры сами приходят с такими предложениями.
Элиан была еще очень молода, однако Киан слышала, что у нее прекрасные способности к преподаванию и коли уж это яблочко само падает ей в руки, она отказываться не будет.
- Послушниц много и занятий им тоже требуется много, это правда, - слегка улыбаясь, продолжила она, - Твое предложение нам очень кстати. Кого бы ты хотела обучать: новеньких, тех что постарше или Принятых?
Элиан
Айз Седай
Белая Башня
*

Cairhien Cairhien

Возвращенка!

« Ответ #916 : 18 Мая 2015, 16:55:58 »

Элиан Даганред

Сделав неопределённый жест рукой, показывающий, что ей безразлично, с кем заниматься, Жёлтая ответила:
- Как я уже сказала, у меня есть всего три дня, так что я не могу вести занятия, предполагающие продолжение в скором времени со мной же. И я бы хотела провести несколько уроков с Силой. Думаю, тебе виднее, у кого есть в том необходимость.
Tags:
Страниц: 1 ... 60 61 [62]   Вверх
  Печать  

Перейти в: