Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Кабинет Наставницы Послушниц

Автор Кадсуане, 01 февраля 2007, 12:55

« назад - далее »

ELEDWEN

зал совет башни соответсвенно тоже не полный, приветствую в белой башне, лютиэн  :)

Ал Эллисанде

Дитя Джиллан отныне принята в Белую Башню!!!
Кольцо Великого Змея и белое платье с полосками-твои (получите, распишитесь) ;)
Поздравляю!!!

не забывай про мой кабинет
Кто мои сестры?Забудь их!Все они ведьмы.(с)Р.Желязны

ELEDWEN

оффициально подтверждаю статус джиллан, как принятой  :)
поздравляю! :)

Lanfear

Какой-такой Избранной! Избранные - это ко мне! Или у вас тоже похожие ранги имеются?
Oderint dum metuant

ELEDWEN

опечатка, но не по фрейду,  ;)!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Lanfear

Гм) Ладно. А то я уже решила, что вы занимаетесь вербовкой потенциальных Избранных! Ну, мы не против - нам пора численность рядов повышать!
Oderint dum metuant

ELEDWEN

только не среди наших ищите кандидатов,хватит уже мракобесия и от весны.

Лютиэн Тинувиэль

А все таки, почему состав Айя неполный? Или нет желающих становиться Желтыми, Белыли, Серыми и Красными сёстрами?

Ал Эллисанде

Пока нет..пока очень мало сестер
Кто мои сестры?Забудь их!Все они ведьмы.(с)Р.Желязны

Джиллан

Цитата: Ал Эллисанде от 27 марта 2007, 22:22
Дитя Джиллан отныне принята в Белую Башню!!!
Кольцо Великого Змея и белое платье с полосками-твои (получите, распишитесь) ;)
Поздравляю!!!

не забывай про мой кабинет
Спасибо! Поздравления приняты)) Побегу примерять платье и колечко)

Кадсуане

Джиллан прими и от меня поздравления)) надеюсь вскорости увидеть тебя в рядах полноправных сестер ;)
Я ужас летящий на крыльях ночи (С)

Джиллан

Благодарю) Уже скоро попрошусь в Зеленую айя как полноправная Сестра)

Лютиэн Тинувиэль

Простите, Айз Седай, возможно это прозвучит непочтительно, но по чьей вине сестер мало? В смысле почему их мало?

Ал Эллисанде

На форуме в принципе не так уж много людей, желающих участвовать в жизни сообществ
Кто мои сестры?Забудь их!Все они ведьмы.(с)Р.Желязны

ELEDWEN

вопрос послушницы вполне закономерен, но ответа на него удоволетворяющего меня например нет, но колесо плетет так как плете колесо. увы немногие на форуме хотят стать айз седай, те же кто изначально например заргистрировались как поььзователи с говорящими за них именами, получают в первую очередь приглашения присоединится к белой башне  :)
вообще тенденция присоединения к сообществам не столь высока, например подобный интерес к малой активности форумчан с определением их вотчины, задавала еще Tire, но как видно, многие предпочитают наблюдать, даже не поститься.
Цитата: Ал Эллисанде от 27 марта 2007, 23:20
На форуме в принципе не так уж много людей, желающих участвовать в жизни сообществ
вот это тоже верно.