Яндекс.Метрика Кабинет Наставницы Послушниц - Страница 9

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Кабинет Наставницы Послушниц

Автор Кадсуане, 01 февраля 2007, 12:55

« назад - далее »

Лютиэн Тинувиэль

Странно... Ведь Айз Седай в Колесе выписаны найболее привлекательно... Ну и Айил, конечно! Не поверю, что среди поклоников Джордана найдутся желающие стать Шончан, Белоплащниками, Принявшими Дракона и т. д.

ELEDWEN

так форум то вообщето существует при сайте цитадель детей света, так что чадам здесь самое место  :)
а касательно предпочтений -то это уже так сказать каждому свое, шончан у нас недавно сравнительно образовались, а что до принявших дракона-то им мы обязаны прессой  :)

Ал Эллисанде

верь-не верь, а так есть!!!
сколько людей-столько и мнений!!!
и нужно уважать желания других :)
Кто мои сестры?Забудь их!Все они ведьмы.(с)Р.Желязны

ELEDWEN

да, это главное что я хочу от жителей башни уважения общечеловеческого, троллоков хвала свету, нет у нас на сайте, так что они обойдутся  ;)

Лютиэн Тинувиэль

Я понимаю, Айз Седай. Мать, простите, если выражения мои были не слишком почтительны!

ELEDWEN

да все нормально, для новенькой простительно на первый раз  :)

Катерина

Ал Эллисанде Седай прошла ли я испытание на Принятую. :)

Ал Эллисанде

Цитата: Катерина от 14 апреля 2007, 13:04
Ал Эллисанде Седай прошла ли я испытание на Принятую. :)
Да, Катерина...но только через пять дней ты сможешь изменить свою подпись, и полноправно назваться Принятой.
;)
Кто мои сестры?Забудь их!Все они ведьмы.(с)Р.Желязны

ELEDWEN

но поскольку в силу некоторых обстоятельств у амерлин не будет возможности изменить твой статус катерина, то я сделаю это сейчас  ;) :)

Катерина


Ал Эллисанде

Поздравляю Egwene c  принятием!!
Так держать!!! ;)

*получи Платье и Кольцо* :)
Кто мои сестры?Забудь их!Все они ведьмы.(с)Р.Желязны

Egwene

Есть те, кто видят, те, кто видят, когда им показывают, и те, кто не видит. (с) Леонардо да Винчи


Страж - Аша'ман Денис II

Кабриана Мекандес

#132
Добралась до своего кабинета :)

Итак, первое. В скором времени у нас ожидается пополнение. Лиса согласна стать послушницей в Белой Башне :)

Второе. В связи с изменениями по написанию постов в Башне Генджей предлагаю пересмотреть критерии для повышения статуса. Потому как набрать 100-150 сообщений становиться затруднительно. Может быть стоит учитывать активность, усердность, какие-либо еще качества.

Уточню: не может быть, а исключительно стоит учитывать активность, усердность, какие либо еще качества (по выбору самой Башни). Ставить изменение рангов внутри Сообщества в зависимость от количества сообщений - запрещается!

Ингтар
Keep in mind what you have heard today
You might find that you're not so brave
Are you man enough, carry the load all alone
When other have your ow

Sovin Nai

Прошу любить и жаловать: Престол Амерлин Ингтар Шинова.

Лютиэн Тинувиэль

Кабриана, напомни мне, плиз, сколько у нас послушниц, сколько Принятых и какая к какой Айя примеривается?